Trash свадьба

Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

jeks4

made in USSR
я считаю это бред полнейший, трэш свадьба это очередная бредовая выдумка современной молодежи:)
 

Sherhan

Active Member
я считаю это бред полнейший, трэш свадьба это очередная бредовая выдумка современной молодежи:)
А Вы не считаете, что съёмка рядом с ёлочками (!!!в летнюю пору!!!), поход по сотне, фотографирование с негром, съёмка на фоне Собора, кормление голубей около банковской, фонтан Садко, снимок невесты на руке у жениха, берёзки у Альтанки, прыжки на фоне Альтанки, ива возле театра и другие места, которые многими годами прижились в умах операторов - этоуже не старьё? Я думаю, то это уже прошлый ВЕК, не то что прошлый год.
У молодых сейчас нормальный взгляд на своё будущее. В частых случаях молодые, особенно невесты, хотят сделать свадьбу не такую как у всех, с вышеперчисленными "походами". Им нужен креатив, им нужен отдых на свадьбе, а не тупые работы на видеокамеру из минуту в минуту. Главное подготовить молодых к свадьбе и они сами будут делать то, что оператору нужно без его команд.
16 октября 2009 года мне попалась интереснейшие молодые. Перед свадьбой рассказал что надо делать... так они практически всё сами без моих корректировок сделали... и получился отличный фильмец.
Не устаю объяснять молодым, на свадьбе нужно не работать всё время на камеру и фото, а отдыхать и запоминать эти красивые памятные моменты. И уж поверьте, и фото и видео получаются отличными. Молодые получают удовольствие от просмотра.
 
Останнє редагування:

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
чтоб найти "жертв" надо их заинтересовать сценарием, жаль у нас неустраивают парады невест
 

Sherhan

Active Member
Олег, Рома, Андрей, как по поводу встретиться за рюмочкой кофе и переговорить по вопросу организации парада невест? С соответствующей треш-съёмкой?
 

kazak

MovieMaker
Олег, Рома, Андрей, как по поводу встретиться за рюмочкой кофе и переговорить по вопросу организации парада невест? С соответствующей треш-съёмкой?
легко, а вот на парад невест надо искать уже спонсора.:greedy:

Видел полтора года назад на видео со свадьбы в Белополье, сделанное местным оператором.
интересно было бы посмотреть, у вас случайно видео этого оператора не завалялось...
 
Зверху