Trash свадьба

Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Вот интересно, готовы ли молодые, будущие пары провести треш-свадьбу? Т.е. не так, как у всех. Интересно мнение каждого,кто готов создать семью... и других, кто в будущем думает...
Готовы ли будущие молодые сняться на фото и видео в развалинах и водоёмах?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Данне ролики и фото снимаются не в день свадьбы, а после (!)

Сценарий ТРЕШ свадьбы:
до свадьбы снимается первое свидание. В день свадьбы снимается традиционання свадьба. После свадьбы снимаются треш-сюжеты. По результату, молодые получаю две версии свадьбы: 1. Для родителей (стандартная свадьба) 2. Треш-свадьба.

Вот несколько примеров треш-свадеб:
1.
2.
3.
4.
5.
и другие
По мере нахождения буду выкладывать сюда.

Возможно это прикольно, весело и т.п. но я бы,например,никогда не согласилась, для меня свадебное платье значит больше,чем просто тряпка, да и сама по себе терпеть не могу грязь, пыль и т.п. ИМХО
 

Sherhan

Active Member
Возможно это прикольно, весело и т.п. но я бы,например,никогда не согласилась, для меня свадебное платье значит больше,чем просто тряпка, да и сама по себе терпеть не могу грязь, пыль и т.п. ИМХО
Открою Вам секрет, плаье хорошо стирается. В другом случае, оно у Вас будет висеть и всё... Ну разве что поучаствуете в нашем проекте
 
Открою Вам секрет, плаье хорошо стирается. В другом случае, оно у Вас будет висеть и всё... Ну разве что поучаствуете в нашем проекте
Я понимаю,что оно стирается, я говорила не об этом, а о том, что вообще так издеваться над свадебным платьем. Пусть лучше просто повисит как память о замечательном дне.
 

Sherhan

Active Member
Я понимаю,что оно стирается, я говорила не об этом, а о том, что вообще так издеваться над свадебным платьем. Пусть лучше просто повисит как память о замечательном дне.
Поверьте, впечтлений будет больше. Что от треша, что от ФЕЕРИИ
 
Поверьте, впечтлений будет больше. Что от треша, что от ФЕЕРИИ


Не забывайте, все люди разные, лично у меня бы остались только отрицательные впечатления, я такая какая есть, может еще в чем-то наивная, но уродовать свадебное платье я не считаю чем-то приятным, да и мне самой было бы неприятно стоять в свадебном платье обляпаном краской или валяться в нём в пыли/грязи/на грязных кирпичах.
 

yuriu_shark

New Member
Согласен, если делать трэш, так чтоб аж на голову не налазило. А у нас в Сумах есть такие видео студии, которые могли бы вместе со спецэффектами делать фильмы, пусть не такие мощные как в настоящем фильме, но все же!!!???
 

Andy

Well-Known Member
Боже! Запихнуть девушку в белом платье в грязюку! Да еще взять за это деньги! Ужас!
 

ANDROS

Рожден в СССР
Ну кому как! Кому и женитьба УЖАС!!!
А деньги берутся за работу.
 

Mary_M

New Member
а мне идея очень нравиться:lol:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! действительно можно хорошо повеселиться, оторваться))!!! свадьба у меня будет летом, и я бы не прочь поучаствовать)))))))))))
 
Зверху