Trash свадьба

Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

Sherhan

Active Member
Вот интересно, готовы ли молодые, будущие пары провести треш-свадьбу? Т.е. не так, как у всех. Интересно мнение каждого,кто готов создать семью... и других, кто в будущем думает...
Готовы ли будущие молодые сняться на фото и видео в развалинах и водоёмах?
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Данне ролики и фото снимаются не в день свадьбы, а после (!)

Сценарий ТРЕШ свадьбы:
до свадьбы снимается первое свидание. В день свадьбы снимается традиционання свадьба. После свадьбы снимаются треш-сюжеты. По результату, молодые получаю две версии свадьбы: 1. Для родителей (стандартная свадьба) 2. Треш-свадьба.

Вот несколько примеров треш-свадеб:
1.
2.
3.
4.
5.
и другие
По мере нахождения буду выкладывать сюда.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Дам небольшое пояснение. Данная съёмка проводится не в День свадьбы.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Это прикольно конечно, но мне хотелось бы традиционну свадьбу..Все девочки с детства мечтают о белом платье..Это сейчас только хотят выделиться ИМХО
кстати, вконтакте когда-то видела одну пару (по всему видно, нефоры), они сделали похожую свадьбу..у жениха был костюм, как у заключенного, а у невесты похожее полосатое платье, свидетели - в костюмах милиционеров..ну прикольно в общем, но я такого не хочу=))
одеть костюмы и пофотографироваться можно, но в день свадьбы хочу традицию..)

пс. понравилось второе видео)
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Ally, правда в том, что как раз в День свадьбы и будет традиционная свадьба. Данный треш снимается ПОСЛЕсвадьбы, но ДО монтажа и отдаче готового материала.
 

Perasma

Member
ny togda eto po mne:D,ato ya 2 tradicionnue peregula, a teper hochetsy netradicionnyu
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Ally, правда в том, что как раз в День свадьбы и будет традиционная свадьба. Данный треш снимается ПОСЛЕсвадьбы, но ДО монтажа и отдаче готового материала.
я поняла!))
прост привела пример, что такое бывает и в день свадьбы..
ок! тогда скажу, что жалко было бы свадебное платье в грязи купать..
 

Sherhan

Active Member
я поняла!))
прост привела пример, что такое бывает и в день свадьбы..
ок! тогда скажу, что жалко было бы свадебное платье в грязи купать..
Нууу, можно и не в грязи, а в пыли допустим... невеста ложится на строительные кирпичи (камни, плиты)... на старые ступеньки становится вместе с женихом... Конечно в Сироватку не поедем на свалку мусора, но кому что нравится.

Мне интересно мнение скорее девушек, чем парней по сему варианту (треш) свадьбы.

Кстати, свадебное платье хорошо стирается... ну за исключением если его в мазут не ложить.
 
Зверху