Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Ющенко

А где тогда версия официальная,имеет же народ право знать кто отец у президента.Я например могу смело сказать где погиб мой дед и в каком звании он был,есть даже официальные документы о смертельном ранении и смерти.А президенту что стыдно?
Йому на усі плітки потрібно відповідати? Хорунживка недалеко, кому цікаво, може сам туди з'їздити і спитати. Я особисто якось вважаю, що у СРСР і за менши "стосунки", у кращому випадку, до Сибіру відправили разом з усією родиною.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Ющенко

Уже негативно, впрочем до этого был период понимания, что он нечего не делает...
Блин, а как я в Крыму убеждал людей, что он хороший...
А вообще, Ющенко интриган это плохо...но после того как он Януковичу руль, в голове гуло у меня :"Вы нас не отравытэ, вы нас не застрелыте..." Нас просто можно купить....

А насчет дружбы его сынка мажора и Лесыка-Телесыка, япросто улыбаюсь...

ЗЫ: Заметьте, я никогда не был сторонником Януковича, просто я не одной зимней рыбалке не мерз так, как мерз за этого ... мессию...
 

elena_p

New Member
Ответ: Ющенко

А я поддерживаю политику президента. Просто ему приходиться управлять в период сложной экономической и политической ситуации.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Ситуацию всегда можно сделать сложной.И даже очень сложной.
 

[GEKTOR]

Забанен
Ответ: Ющенко

А как ЕВРЕИ ТАМ ВЫЖЫВАЛИ??? Есть и немцы порядочные! (но есть и паршивая пропаганда).
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Ющенко

Cпічрайтером президента раптом виявився поет-неформал Юрко Позаяк.

Так, у вівторок стало відомо, що Службу підготовки виступів Ющенка секретаріату президента очолив Юрій Лисенко.
Він же відомий як Юрко Позаяк, автор іронічних поезій, зокрема "Думи про слоника", а також колоритних алкохоку та Чорнобильського букварика.

Тож не варто дивуватися, якщо у якійсь із свіженьких промов Віктора Андрійовича проскочить щось у стилі:
***
Під грушею цією
Мене робив мій батько -
Тепер тут песик сцить.
***
Я був в Ленінграді,
Я пив там вино
Вино в Ленінграді
Це справжнє гівно!​

 

брыкин

New Member
Ответ: Ющенко

Хороший человек, но как президент не совсем подходит для нас неверных
 

gavril

Member
Ответ: Ющенко

Прочитал статью про Андрея Ющенко ,что он был лагерным полицаем и был причастен к выявлению коммунистов,евреев,коммандиров в немецких лагерях,и что он там практически добровольно работал.
Интересно насколько соответствует действительности эти материалы?
Это я выложил в Шару эти материалы, правда, зная зараннее, что в нашей сети их не пропустят, нигде не оформлял. Очень интересные размышления, между прочим. Особенно интересно, как это можно было 7 раз из лагерей бегать и не быть расстреляным (впрочем, довоенная жизнь тоже полна загадок)?! А Ющенко - ганьба!
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Cпічрайтером президента раптом виявився поет-неформал Юрко Позаяк.

Так, у вівторок стало відомо, що Службу підготовки виступів Ющенка секретаріату президента очолив Юрій Лисенко.
Він же відомий як Юрко Позаяк, автор іронічних поезій, зокрема "Думи про слоника", а також колоритних алкохоку та Чорнобильського букварика.

Тож не варто дивуватися, якщо у якійсь із свіженьких промов Віктора Андрійовича проскочить щось у стилі:
***
Під грушею цією
Мене робив мій батько -
Тепер тут песик сцить.
***
Я був в Ленінграді,
Я пив там вино
Вино в Ленінграді
Це справжнє гівно!​

лучше бы Подрев'янского
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Ющенко

.....Не пора ли отключить все эти подрывные голоса России ОРТ РТР НТВ и т.д. и т.п.Я согласен сейчас начнется нытьё по поводу свободы информации и пр. Но я Вам скажу то ,что вещает кремлевкое телевидение это НЕ ИНФОРМАЦИЯ!ЭТО ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ направленная на подрыв государственной целостности и независимости Украины.....!
Уважаемый Phoenix! Не будьте так жестоки и наивны одновременно.
Защищаться принято такими же методами. ПРОВОДИТЕ ПОДРЫВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ против России! Или слабо?
Тогда просто экономьте слюну. Она еще пригодится для более интригующих вещей...Уж простите.
 
Зверху