Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Ющенко

не розводьте тут флуд. Ющенко кросавчег але не для нашої "демократії" наша "демократія" ще но доросла до такого ставлення як у Ющенка.
опять эта песня, народ - быдло и не знает что ему хорошо
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Прочитал статью про Андрея Ющенко ,что он был лагерным полицаем и был причастен к выявлению коммунистов,евреев,коммандиров в немецких лагерях,и что он там практически добровольно работал.
Интересно насколько соответствует действительности эти материалы?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Прочитал статью про Андрея Ющенко ,что он был лагерным полицаем и был причастен к выявлению коммунистов,евреев,коммандиров в немецких лагерях,и что он там практически добровольно работал.
Интересно насколько соответствует действительности эти материалы?
Ну ежли из полицаев и прочих фашистских холуёв вовсю хероев лепят в государственном масштабе то... стоит призадуматься.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Наверняка у кого то есть досье немецкое на " работу" Андрея Ющенко и этим они держат Виктора в узде.Ведь это не просто
огородник с упа ,а провокатор,который наверняка и принимал участие в расстрелах военнопленных. Тогда вроде многое становится ясным.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Ющенко

Ну ежли из полицаев и прочих фашистских холуёв вовсю хероев лепят в государственном масштабе то... стоит призадуматься.
Ви це часом говорите не про або ?
 
Останнє редагування:

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Ющенко

Наконец то сегодня на совете РНБО Украины президент Ющенко поднял вопрос о пагубных влияних иностранных СМИ (в телерадио эфире,в прессе ,интернете).Не будем кривить душей и назовем вещи своими именами. речь идет о враждебных действия со стороны Российских СМИ.Все эти РТР ОРТ mail.ru всякие комсомолки(подумать только ещё есть такие названия)и прочие пропагандисткие инструменты Кремля вот уже несколько лет постоянно гадят на Украину а также на Грузию иногда на Беларусь (когда бацька начинает возмущаться по поваду САЮЗНАГА гасударства).в эфир передается только негатив в отношение президента Ющенко и др. полит.деятелей Украины.
Неужели мы заслуживаем на то ,что бы в кремле создавали и насаждали мнение нам о нашем государстве?Не пора ли отключить все эти подрывные голоса России ОРТ РТР НТВ и т.д. и т.п.Я согласен сейчас начнется нытьё по поводу свободы информации и пр. Но я Вам скажу то ,что вещает кремлевкое телевидение это НЕ ИНФОРМАЦИЯ!ЭТО ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ направленная на подрыв государственной целостности и независимости Украины.
Ув работники КТВ.когда вы уберете вражеские голоса из сетки вещания?надеюсь со вступлением в силу новых тарифов на КТВя не обнаружу фсб=кремлевких телеканалов.!
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ответ: Ющенко

Наконец то сегодня на совете РНБО Украины президент Ющенко поднял вопрос о пагубных влияних иностранных СМИ (в телерадио эфире,в прессе ,интернете).Не будем кривить душей и назовем вещи своими именами. речь идет о враждебных действия со стороны Российских СМИ.Все эти РТР ОРТ mail.ru всякие комсомолки(подумать только ещё есть такие названия)и прочие пропагандисткие инструменты Кремля вот уже несколько лет постоянно гадят на Украину а также на Грузию иногда на Беларусь (когда бацька начинает возмущаться по поваду САЮЗНАГА гасударства).в эфир передается только негатив в отношение президента Ющенко и др. полит.деятелей Украины.
Неужели мы заслуживаем на то ,что бы в кремле создавали и насаждали мнение нам о нашем государстве?Не пора ли отключить все эти подрывные голоса России ОРТ РТР НТВ и т.д. и т.п.Я согласен сейчас начнется нытьё по поводу свободы информации и пр. Но я Вам скажу то ,что вещает кремлевкое телевидение это НЕ ИНФОРМАЦИЯ!ЭТО ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ направленная на подрыв государственной целостности и независимости Украины.
Ув работники КТВ.когда вы уберете вражеские голоса из сетки вещания?надеюсь со вступлением в силу новых тарифов на КТВя не обнаружу фсб=кремлевких телеканалов.!
А что правда глазки режет?
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Ющенко

Прочитал статью про Андрея Ющенко ,что он был лагерным полицаем и был причастен к выявлению коммунистов,евреев,коммандиров в немецких лагерях,и что он там практически добровольно работал.
Интересно насколько соответствует действительности эти материалы?
Це не розслідування, а фантазії хворого сіоніста.
Не наведено жодного документу, на відміну від протоколів на Федора Януковича.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Ющенко

Це не розслідування, а фантазії хворого сіоніста.
Не наведено жодного документу, на відміну від протоколів на Федора Януковича.

А где тогда версия официальная,имеет же народ право знать кто отец у президента.Я например могу смело сказать где погиб мой дед и в каком звании он был,есть даже официальные документы о смертельном ранении и смерти.А президенту что стыдно?
 
Зверху