Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lyolia

Забанен
А почему никто не вспоминает "пацюків" которые перебегали в лагерь оранжевых? Или эти крысы перекрасившись, автоматически становятся патриотами? :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

Залиште пацюків, будь ласка, або обговорюйте їх в іншій темі. Воно може якимось краєм Ющенко і стосується, но далі краще в темі про власть взагалі, наприклад тут:
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Ющенко

Моё мнение:политика Ющенко-самая тупая после США.Все его предвыборные обещания-сплошные макаронные изделия на уши,мало что он всё таки сделал для народа.Я давно разочаровался в нём.А ещё в 2004 году глотку рвал за него...и чем я стал лучше жить...?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Моё мнение:политика Ющенко-самая тупая после США.Все его предвыборные обещания-сплошные макаронные изделия на уши,мало что он всё таки сделал для народа.Я давно разочаровался в нём.А ещё в 2004 году глотку рвал за него...и чем я стал лучше жить...?
я тоже в Ющенке разочаровался :( (фактически правили всё время и щас или Янукович или Ющенко или они вместе) Помоему наиболее последовательная Тимошенко :)
 

zergius

New Member
Ответ: Ющенко

Мне кажется что это лучший из президентов, что были в Украине с 1991 года, а то постоянно тянет сравнивать с другими странами, но Украина не похожа или не во всем похожа на другие страны.

Конечно, многое он не сделал, не выполнил свою программу, но все же, особенно если сравнивать его с нынешне-премьерской альтернативой, то я - за Ющенко (прямо "из двух зол...").
Но в активы ему можно занести пожалуй только свободу слова и демократические выборы 2006 - мало.

P.S. не очаровывайтесь чтобы не пришлось разочаровываться...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Мне кажется что это лучший из президентов, что были в Украине с 1991 года.

Об Ющенко ли это ты говоришь?Та у него характер не тот, чтоб править страной, он самый настоящий пасечник(как его называют в ВР)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ющенко

Згоден з паном zergius! На даний час Ющенко - найкращий Президент, якого мала Україна. То вже інша справа, що рейтинг проводимо з трьох Президентів.
Вікочка, а що таке є Верховна Рада? Невже у Вас є якась повага до цього збіговиська? Нормальних людей там мало, тому мене зовсім не цікавить, як вони там говорять про Президента.
Чомусь коли один, наче "гамбурзький півень" надягає кімоно та хизується в ньому перед камерами, а також ловить рибку на Алтаї, лазить по винищувачам, вигулює свого собаку - це повинно викликати лише "умілєніє". А коли інший розповів про нормальне хобі (бджолярство) починається - "пасічник". "Кремльовський гном" таким доброзичливцям давно роти б порозривав, пардон, "замочил бы в сортирах".
Ніхто не ідеалізує Ющенка, до нього є претензії. Але коли щось заявляють наші "обранці", то хочеться навести слова Грибоєдова: "А судьи кто?".
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Почему все забыли про "отравление" Ющенка???Ведь он на каждом углу кричал, что знает, кто это сделал, а сейчас опять начинается пиар и он вспоминает про этот инциндент.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Почему все забыли про "отравление" Ющенка???Ведь он на каждом углу кричал, что знает, кто это сделал, а сейчас опять начинается пиар и он вспоминает про этот инциндент.
Возможно доллары Березовского были отравлены! Нечего было вовремя деребана слюнявить пальцы. (Шутка.):D
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Меня интересует вопрос:может ли Ющенко участвовать в предвыборной агитации???Он же всё таки Президент...
 
Зверху