Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Потому что Премеьера может Рада переизбрать,а Президента-нет.
Это не ответ :) Такого понятия в Украинских законах не существует , и тот и тот имеют огромную власть (премьер щас большую) и оба должны быть равноотдалёнными от политики .

Я считаю так : что если уж Ющенку укоряли мол чё он пришёл на майдан НУ когда распускал парламент , то пусть тогда и Янукович не приходит на майдан ПР !
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Это не ответ :) Такого понятия в Украинских законах не существует , и тот и тот имеют огромную власть (премьер щас большую) и оба должны быть равноотдалёнными от политики .

Я считаю так : что если уж Ющенку укоряли мол чё он пришёл на майдан НУ когда распускал парламент , то пусть тогда и Янукович не приходит на майдан ПР !
ПОЙМИ!Если например будет 300 человек БЮТа и НУНС в Верховной Раде, они снимут Януковича, поэтому он и проводит агитацию своей партии.А Ющенка Рада не сможет снять до ближайших выборов Президента
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

ПОЙМИ!Если например будет 300 человек БЮТа и НУНС в Верховной Раде, они снимут Януковича, поэтому он и проводит агитацию своей партии.А Ющенка Рада не сможет снять до ближайших выборов Президента
А причём-тут кто кого может снять , до того что они оба главные фигуры своих партий и оба являются государственными служащими первого значения ?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

Ты не можешь, а точнее не хочешь понять суть.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ющенко

Напевно, дівчина ніколи про імпічмент не чула, як і ще про багато що.
 
Зверху