Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Ющенко

а він все ще заявляє, що подасть до Верзовного суду.
Альо, доброго ранку пане президент вже давно треба було подати.
І скільки можна чекати на подавання. Знов тільки говорить і нічого не робить
А у него такая фишка - называется МОЛЧАНКА , то в Крыму устроили шабаш и переворот - Секретариат молчит и аж через неделю удосужился прокоменнтировать , то так его оскорбляют - молчок , то тут он молчит хочет он помаранчевую коалицию или нет и т. д. ...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Відповідь: Ющенко

А у него такая фишка - называется МОЛЧАНКА , то в Крыму устроили шабаш и переворот - Секретариат молчит и аж через неделю удосужился прокоменнтировать , то так его оскорбляют - молчок , то тут он молчит хочет он помаранчевую коалицию или нет и т. д. ...
класная тактика
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
а мне всё больше и больше приятна сматреть па телевизору на ево абижэнное лиццо . так долга бароццо и нечего не палучить . эх янукович наверно даволен :)
 

Satori

Well-Known Member
По моему эту тему можно закрыть давно. У нас нет президента.
Увы. Значит и обсуждать нечего.
 

Life-ua

+ плюс - минус
По моему эту тему можно закрыть давно. У нас нет президента.
Увы. Значит и обсуждать нечего.
Был-бы опрос щас - результаты были-б совсем другие , жаль что я свой голос тогда отдал ... (потому как сейчас не знаю хочеть ли он союза с Деммократическими проЕвропейскими силами , или для него идеал ПроФФессор ... :( ) Все его действия можна описать так : НЕПОНЯТНАЯ ПОЗИЦИЯ (то туда - то туда ...)
 

DEDmatyuk

Member
ничего подобного, королева Британии глубокоуважаемый своим народом монарх, а Ющ - на него пол Украины *** ложило
я ведь сказал подобием что подрозумевало не о уровне уважения народных масс, а о роли в управлении государством!
 
Зверху