Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
Обьясни,у какой страны ты хочешь взять пример.Федеративное устройство каждой федеративной европейской страны и США разное.
Перед тем как насаждать федеративное управление на Украине - нужно избавиться от коррупции.
По поводу насаждения: Это не насаждение, это предложение поразмышлять. Не задумывался, почему ты это так воспринимаешь? А в начале 2005го когда нас потянули в ЕС или когда на востоке и в крыму наслильновнедряют украинский язык - это насаждение?
По поводу коррупции:
Федератифное устройство как раз и даёт тот механизм, который поможет контролировать власть и соответственно коррупцию. Всё зависит от активности и здравомыслия людей. Я об этом уже писал.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
По поводу насаждения: Это не насаждение, это предложение поразмышлять. Не задумывался, почему ты это так воспринимаешь? А в начале 2005го когда нас потянули в ЕС или когда на востоке и в крыму наслильновнедряют украинский язык - это насаждение?
По поводу коррупции:
Федератифное устройство как раз и даёт тот механизм, который поможет контролировать власть и соответственно коррупцию. Всё зависит от активности и здравомыслия людей. Я об этом уже писал.
Здається Україна намагається вступити в ЄС не з початку 2005 року. А те що при Ющенко почались хоч якісь зсуви в тому напрямку, ще не означає, що нас туди тягнуть.
Розумію, що тема не про мову, але давайте без голословних звинувачень у бік насадження мови. Факти. А то я можу привести конкретні факти насадження російської мови.
Якщо я правильно розумію, то федералізація лише збільшить бюрократичний апарат. І цим автоматично збільшить корупцію
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

Ravenne сказав(ла):
Здається Україна намагається вступити в ЄС не з початку 2005 року. А те що при Ющенко почались хоч якісь зсуви в тому напрямку, ще не означає, що нас туди тягнуть.
Примером может стать лоббирование варварских законов по вступлению в ВТО.
Розумію, що тема не про мову, але давайте без голословних звинувачень у бік насадження мови. Факти. А то я можу привести конкретні факти насадження російської мови.
Например украинские титры на ТВ, когда говорят на русском или новости на украинском языке на региональном ТВ, где 99,9% населения говорит на русском. Жду фактов насаждения русского языка, солько сейчас, не нада там Сталина вспоминать и тд..
Якщо я правильно розумію, то федералізація лише збільшить бюрократичний апарат. І цим автоматично збільшить корупцію
Когда речь идёт о федерализации, то речь идёт об увеличении властных полномочий региональных громад, но никак не об увеличении их количества.

:ma:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
Примером может стать лоббирование варварских законов по вступлению в ВТО.
Ой, не знаю, не знаю, що там лобіювали і коли. Але коли Росія влаштовує нам дитячий садок зі своїми ринками збуту (нещодавна молочна криза), то ми стаємо у безвихідь. Бо без ВТО ми нікому непотрібні. Дивіться ширше, навколо не одна Росія, є й інші варіанти.
sniper сказав(ла):
Например украинские титры на ТВ, когда говорят на русском или новости на украинском языке на региональном ТВ, где 99,9% населения говорит на русском. Жду фактов насаждения русского языка, солько сейчас, не нада там Сталина вспоминать и тд..
Для цього є інша тема.
sniper сказав(ла):
Когда речь идёт о федерализации, то речь идёт об увеличении властных полномочий региональных громад, но никак не об увеличении их количества.
Тоді питання: федераційні одиниці які будуть?
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Факт насаждения русского языка на Западной Украине - это 2 украинские школы на 20 русских и обучение в вузе на русском во времена СССР в моем городке...
SNIPER!Про федерализацию я уже писал - можешь делать федерализацию.Только у себя дома.Комнату отдели от квартиры...
Шучу.Не обижайся. :ma:
Чего ты делишь Украину??? :fart:
 
Останнє редагування:

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

Ющенко бомба замедленного действия! Вот хохма!
Ющенко представляет угрозу жизни миллионов людей

Одержав в ходе «цветной революции» верх над своими политическим противниками, исполнительная ветвь власти на Украине в лице президента Ющенко поставила украинские СМИ под жесткий контроль. Лишним свидетельством этого является резко уменьшившееся после выборов число публикаций, посвященных здоровью действующего президента. Между тем многие авторитетные специалисты в области инфекционных заболеваний бьют тревогу - негативная динамика заболевания Виктора Ющенко больше не вызывает никаких сомнений. Более того, президент Украины начинает представлять реальную угрозу для здоровья и жизни миллионов сограждан, особенно для всех тех, кто вступает с ним в непосредственный контакт.



Характер и динамику заболевания президента Украины в эксклюзивном интервью KM.RU прокомментировал доктор медицинских наук, академик РАЕН, профессор, заведующий лабораторией одного из ведущих НИИ, руководитель отделения медицины и здравоохранения Российской муниципальной академии Игорь Гундаров.



- Игорь Алексеевич, Вы были первым специалистом, обратившим внимание на специфическую симптоматику заболевания Виктора Ющенко еще полтора года назад во время президентской кампании на Украине. Как вы оцениваете динамику этих проявлений, подтверждают ли они сделанные вами тогда выводы?




Ющенко представляет угрозу для жизни
миллионов людей
- Вопрос деликатный, и ответ должен быть очень аккуратным. Я врач и поэтому для меня чрезвычайно важны интересы как отдельного больного, так и общества. В равной мере обе стороны представляют этически высокую ценность. Если говорить про динамику симптомов на лице Ющенко, то, к большому сожалению, мое предположение, которое было высказано в конце 2004 года, сейчас подтверждается. Рассмотрим все версии случившегося тогда события. Самая первая и устойчивая – отравление кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко диоксинами. Однако сейчас все видят, что отравителей так и не нашли, а из австрийской клиники Rudolfinerhaus уволился главный врач, потому что был не согласен с диагнозом «отравление». Фактически данная версия благополучно канула в Лету. Вторая версия состояла в том, что Виктор Ющенко якобы использовал стволовые клетки для курса омоложения. Данная версия тоже несостоятельна, поскольку при вживлении стволовых клеток они не дают такой картины заболевания. К тому же, зачем молодому, красивому мужчине во время предвыборной кампании срочно делать себе операцию со стволовыми клетками, последствия от использования которых неизвестны?! Так что эта версия совершенно неубедительна. Третьим вариантом решения загадки было предположение, что президент Украины, которого мы видим на телеэкранах, вовсе не Виктор Ющенко. В качестве аргумента говорится, что форма его ушных раковин абсолютно другая. Есть целый ряд фотографий, на которых видно, что уши раньше имели другой размер и форму.



Если говорить о врачебной версии, то по нарастанию кожных поражений лица и ушей мы видим, как состояние президента Украины ухудшается. Значит, речь идет о негативном прогрессировании процесса. А это может быть только при болезни. Никакое отравление такого нарастания симптоматики не дает. Таким образом, мы можем констатировать, что речь идет о болезни. Теперь возникает вопрос: какая это болезнь? Проведем анализ симптомов. Здесь нам помогут так называемые «патогномоничные симптомы» или стигмы. Это признаки, которые встречаются только при какой-нибудь определенной болезни и ни при какой другой. У Ющенко есть такой специфичный комплекс симптомов, присущих исключительно одному заболеванию – лепре, или проказе. Первое: только лепра искажает лицо до неузнаваемости. Человека будто подменили (даже прежняя фотография в паспорте становится ненужной). Характерно, что кожа вокруг губ остается наименее пораженной. При других кожных заболеваниях лицо может быть обезображено, но узнать человека можно. Второе: лицо во время обострения лепры или в далеко зашедшем состоянии принимает вид «маски льва» «facies leonine». К сожалению, лицо президента Украины напоминает эту маску. Третий симптом: только лепра так «вгрызается» в мочки ушей, что они становятся отвисшими и отечными. Если наблюдать за изменением мочек ушей Виктора Ющенко, видно их значительное увеличение, идет даже раздвоение. Попытайтесь найти другую болезнь, так поражающую ушные мочки, - не найдете. Четвертый симптом: только лепра меняет хрящевую основу ушной раковины. Уши меняют свою форму, в запущенном состоянии сворачиваются, как сухой лист. Вот почему люди ошибаются, говоря, что тот Ющенко, которого мы видим, - двойник прежнего. На самом деле это один и тот же человек, но, со специфической деформацией ушных хрящей. И я подозреваю, что требуемого лечения ему не проводится. Но, подчеркиваю, мои заключения не могут быть ни подтверждены, ни опровергнуты без обследования Виктора Ющенко на лепру. То есть я говорю не о диагнозе, а о предположении, но вероятность такой версии очень и очень высока.



- Получается, что основная версия с отравлением, на которой настаивает сам Ющенко, полностью не подтверждается?



- Да, так следует даже из заключений самих же австрийских врачей. В отчетах, подготовленных специалистами австрийской клиники, куда был госпитализирован Ющенко, говорится, что пациенту провели полную очистку (дезинтоксикацию) организма, он здоров и в ближайшее время полностью восстановит свои силы. А его лицо будет таким же, как до отравления. Из этого следует, что у здорового человека не могут нарастать на лице болезненные изменения, от которых его полностью вылечили. Мы же видим, что клиническая картина усугубляется. Значит это не отравление, а инфекционная болезнь. Ухудшение состояния было особенно заметно на парламентских выборах, когда Ющенко находился в стрессовой ситуации.



- Каким образом Ющенко мог заразиться этой инфекцией?



- Сложный вопрос. Надо посмотреть, какие международные визиты в 1990-е годы он осуществлял. А может быть, даже еще раньше. Потому что лепра мгновенно не проявляется. Это не грипп. Если посмотреть на материалы его «истории болезни», которая рассматривалась на заседании Верховной Рады, когда проводилось расследование по поводу отравления, там записано, что еще в 1990-х годах у Виктора Андреевича было «системное поражение многих внутренних органов». И врачи в течение долгого времени не могли поставить точный диагноз. Несколько раз ему ставили диагнозы «рожа» и «атипичный герпес». Последний диагноз врачи обычно пишут, если не знают, какая болезнь на лице, но писать что-то надо. Несколько раз были сильнейшие боли в корешках позвоночного столба, вплоть до проведения нейрохирургической операции. А лепра и есть как раз нейроинфекция. Таким образом, мы приходим к выводу, что болезнь стала проявляться клинически уже с середины 90-х гг., но в скрытой, латентной форме. А в 2004 г., во время предвыборной президентской кампании, на фоне чрезмерных стрессов произошло обострение, которое называется «лепрозной реакцией» и проявляется как «вспышка». Где и когда он мог этим заразиться? Вполне возможно, что инфицирование произошло в ходе международных контактов в конце 80-х - тначале 90-х гг.



- Какова географическая локализация этого заболевания в мире?



- Это и Африка, и Азия. Но есть очаги и в развитых странах Европы. На Украине под Одессой есть лепрозорий, в России под Астраханью, в Ставропольском крае и других местах. По миру таких больных более десятка миллионов.



- А лепра лечится в наше время?



- Лечится, и достаточно успешно. Но беда состоит в том, что Ющенко и лечащие его врачи не поверили в мою версию. Немудрено, все-таки необычная ситуация. Я даже написал письмо Виктору Андреевичу, что у него инфекционное заболевание, которое в наше время можно «законсервировать», если вовремя спохватиться. А его лечат неправильно. Если болезнь не будет лечиться должным образом, дело может закончиться ампутацией конечностей, прогрессирующей деформацией лица, разрушением всех внутренних органов. В общем, это ужасно… Я в письме посоветовал Виктору Ющенко обратиться к российским врачам и даже предложил свои услуги в качестве посредника.



- Насколько заразна лепра? Каким образом она передается?



- Лепра передается в основном воздушно-капельным путем. Но у нее инкубационный период (то есть время между заражением и клиническим проявлением болезни) составляет 6-20 лет. Таким образом, у тех людей, которые заражаются, первые симптомы начнут появляться спустя многие годы течения болезни. А контагиозность (заразность) лепры достаточно высока, больше, чем у СПИДа. Причем, то, что мы видим у Ющенко, напоминает самую заразную, «бугорковую» форму лепры. Я думаю, 5-10% из тех, кто часто контактировал с ним, могут быть больны, но еще долго не узнают этого. Страшно, что, находясь в инкубационном периоде, заразившиеся становятся скрытыми разносчиками инфекции. Таким образом, есть подозрение, что в центре Европы формируется очаг будущей эпидемии.



- Как предупредить развитие эпидемии?


- При возникновении подозрения на лепру требуется провести 2-3 очень простые диагностические процедуры. Но Виктор Андреевич, к сожалению, отказывается от всех биопсий и соскобов. А ведь достаточно сделать соскоб со слизистой носа. Но это нужно сделать в присутствии экспертного комитета, потому что могут быть и подтасовки, и обман. В случае если диагноз подтверждается, больной должен быть в обязательном порядке изолирован и подвергнут лечению. Развитие этой болезни можно заблокировать (хотя лицо уже не восстановится). Кроме того, необходимо провести полное обследование и взять на длительный профилактический учет всех неоднократно контактировавших, а это могут оказаться Хавьер Солана, президент Польши Квасьневский, президент США Буш, президент Грузии Саакашвили, все депутаты Верховной Рады и многие другие лица.



- В июле в Москве будет проходить заседание «Большой восьмерки», где одним из вопросов повестки дня станет борьба с инфекционными заболеваниями и опасностью биотерроризма. Не должен ли этот вопрос получить там освещение?



- На встрече G-8 мировые лидеры должны обсудить введение специального закона, на основании которого высокое должностное лицо привлекается к обязательному обследованию, если консилиум врачей высказывает предположение о наличии у него заразного заболевания. По нынешнему закону, даже если есть подозрение на холеру, чуму, сибирскую язву, вы все равно не имеете права настаивать на диагностическом обследовании подозреваемого. На мой взгляд, это есть пример того, как хорошая идея прав человека при ее неограниченном внедрении превращается в абсурд, в страшный сон. Получается, нарушать права одного человека нельзя, а то, что при этом нарушаются права огромного числа других лиц, никого не волнует. Бен Ладен вообще «отдыхает» на фоне того, что сейчас происходит: идет невольный международный биотеррористический акт с поражением VIP-персон высшей политической элиты мира.



Игорь Коновалов

KMnews
25.04.2006
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
Ющенко бомба замедленного действия! Вот хохма!
мда... в такой момент хочется сказать, "я так и знал" :)
чувствую, что обосрамились мы как детки памаранчевым стулом.
P.S. не судите строго, это чисто мое, не политическое мнение.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Я голосовал за Тимошенко ! В её политике видна хоть ясность - и чёткая позиция ЗА УКРАИНУ !
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Ющенко

не ходил на эти выборы- горжусь этим и больше после прошлого года никогда не пойду,
 
Зверху