Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
В Украине уже давно назрела необходимость реформ.Социальных и экономических.
Заводы у нас энергоемкие.В основном.Их переоборудовать нужно или закрывать. Вспомни М.Течер -как в англии закрывали шахты.А сейчас никто там не жалеет о проведенных изменениях.

Янукович ставленик Ахметова -владельца крупных донецких заводов.В их партии половина списка -директора заводов(енергоемких).
На какие изминения в развитии страны можно ращитывать при приходе к власти ТАКИХ политиков.?
Они скорей пол страны продадут соседу,лиж бы самим выгоду не потерять.
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

rfvgy сказав(ла):
В Украине уже давно назрела необходимость реформ.Социальных и экономических.
Заводы у нас энергоемкие.В основном.Их переоборудовать нужно или закрывать. Вспомни М.Течер -как в англии закрывали шахты.А сейчас никто там не жалеет о проведенных изменениях.

Янукович ставленик Ахметова -владельца крупных донецких заводов.В их партии половина списка -директора заводов(енергоемких).
На какие изминения в развитии страны можно ращитывать при приходе к власти ТАКИХ политиков.?
Они скорей пол страны продадут соседу,лиж бы самим выгоду не потерять.
Не убедительно! Они наоборот будут делать всё чтоб не потерять прибыль, в том числе и модернезировать заводы и шахты. Эти энергоёмкие заводы дают более 60% ВВП Украины, что будет, если их закрыть? А шахты это пока для украины самый дешёвый способ получениея энергоносителей.
По поводу продадут россии, вообще не понятно.. Россия потребляет 90% продукции изготавливаемой на этих энергоёмких заводах. И россии они будут продавать не заводы, а то что на них изготавливают.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
Не убедительно! Они наоборот будут делать всё чтоб не потерять прибыль, в том числе и модернезировать заводы и шахты. Эти энергоёмкие заводы дают более 60% ВВП Украины, что будет, если их закрыть? А шахты это пока для украины самый дешёвый способ получениея энергоносителей.
По поводу продадут россии, вообще не понятно.. Россия потребляет 90% продукции изготавливаемой на этих энергоёмких заводах. И россии они будут продавать не заводы, а то что на них изготавливают.
Є два способи здешевити виробнитство: Перший це модернізація виробнитства і впровадження енергозберігаючих технологій. Другий, це здешевлення самої енергії, а саме продаж чи передача у власність українських газотранспортних потужностей росії і отримання за цю послугу дешевий газ на 10 років, а може і меньшу кількість років... Судячи з висловлювань панів Януковіча, та Ахмєтова, так і буде якщо прем’єром буде Янукович... Це більш переконливий аргумент чи ні?
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

Чёто я не слышал, чтобы Янукович, или кто-либо из партии регионов говорил о передаче газотранспортной системы Украины в собственность России. Пока не предоставите мне убедительных доказательств, считаю что вас давит фобия, которую внедрили вам в мозги памараранчевые лидеры через средства массовой информации. Ещё во время премьерства Януковича планировалось создать газотранспортный консорциум, где владельцами всей сивисемы(не только украинской части) были бы Украина, Россия и Германия(пропорционально вкладам), а не укрросэнерго и прочье..
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
Чёто я не слышал, чтобы Янукович, или кто-либо из партии регионов говорил о передаче газотранспортной системы Украины в собственность России. Пока не предоставите мне убедительных доказательств, считаю что вас давит фобия, которую внедрили вам в мозги памараранчевые лидеры через средства массовой информации. Ещё во время премьерства Януковича планировалось создать газотранспортный консорциум, где владельцами всей сивисемы(не только украинской части) были бы Украина, Россия и Германия(пропорционально вкладам), а не укрросэнерго и прочье..
При входженні у ЄЕП, Україна буде повністю залежити від росії, а саме у статутах цього договору не лише зона вільної торгівлі, а і спільна оборона та спілна енегетична безпека. Керувати всім цім об’єднанням повинні спільно чотири країни. Однак, кількість голсів буде залежети від ВВП країни ось і все. Тобто у кого ВВП віще то й і керує... Що ще треба доводити???? У ЄЕП нас тягнули і тягнуть раніше Кучма, а зараз Янукович... Далі, чому як ви кажете не був здійснений план газотранспортного консорціуму??? Да просто то що тоді газотранспорні потужності України будуть їй більше не належати! А зараз рос-укр-енерго лише посточає газ і не є транзитером і не контролює газові магистралі України. Так я не розумю що вам ще треба доводити??? Складається таке враження що це вас зазомбували російсьі ЗМІ... Дівіться все і аналізуте, а потім робіть висновки...
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

Зверюга сказав(ла):
При входженні у ЄЕП, Україна буде повністю залежити від росії, а саме у статутах цього договору не лише зона вільної торгівлі, а і спільна оборона та спілна енегетична безпека. Керувати всім цім об’єднанням повинні спільно чотири країни. Однак, кількість голсів буде залежети від ВВП країни ось і все. Тобто у кого ВВП віще то й і керує...
Почему в СМИ нет обсуждения правил членства в ЕЭС? И вообще этот вопрос окутан тайной.. Что я слышал от партии регионов, это то, что нужно договариваться на взаимовыгодных условиях. Я не думаю, что Украине выгодно то о чём вы говорите, если у вас есть доказательства того, что регионы согластны на такое членство прошу предоставить, иначе считаю это плодом вашей фантазии или фантазии того кто вам это внетрил в голову.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Украина пожинает сейчас проблемы взаимовыгодных условий.Тузла,Черноморский флот,маяки,газ...Россия плюет на все договоры.Когда говорится о взаимовыгодных условиях с россией - значит опять нас хотят как-то надуть.
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
Украина пожинает сейчас проблемы взаимовыгодных условий.Тузла,Черноморский флот,маяки,газ...Россия плюет на все договоры.Когда говорится о взаимовыгодных условиях с россией - значит опять нас хотят как-то надуть.
Наверняка у России есть весомые причины, иначе она бы не творила такое, в ущерб себе в первую очередь! Нужно понять эти причины и договариваться. Дружить с Россией на данный момент нам гораздо выгоднее, чем воевать.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Единственная причина - деньги.В экономической войне с россией есть и хорошие стороны.Наконец мы поняли,что энергоресурсы надо беречь.Никогда не будет старой доброй россии,которая нам будет что-то продавать по дружеским ценам.Я не понимаю,что ты называешь дружить с россией???Она показала - какой она партнер(насчет газа:обвиняя Украину в Европе,получила облом.Европа оказалась на стороне Украины).Росукрэнерго создавался по политическим соображениям ради Восточной Украины.Я на стороне Тимошенко,когда она говорила,что нужно судиться и не создавать посредников.Но это был бы очередной козырь ПР.
Выгод я никаких не вижу.
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
(насчет газа:обвиняя Украину в Европе,получила облом.Европа оказалась на стороне Украины).
Это в Украинских СМИ, в Росийских как раз наоборот.
Росукрэнерго создавался по политическим соображениям ради Восточной Украины.Я на стороне Тимошенко,когда она говорила,что нужно судиться и не создавать посредников.Но это был бы очередной козырь ПР.
Не пойму причём здесь политика и восточная украина? Коррупция 1000%! Если бы всё было честно - был бы прямой межправительственный договор, без посредников. А чем народ кормили? помнишь? - этож вообще смех!
А на счёт Тимошенко - это ж она только говорит так, на самом деле все знают, что именно она, вместе с Лазаренко в своё время и создала такие коррупционные схемы типа росукрэнерго, не зря ведь её называют газовой принцессой? И воевала она с Кучмой не из патриотических соображений, не из-за народных благ, а именно из-за ворованных денег, которыми не хотела делиться!
 
Зверху