Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

При том,что появился бы новый мессия(Янукович),который решил бы ту же проблему или продажей газовой магистрали или созданием предприятия наподобие Росукрэнерго.Давай будем точными - она выступала о межгосударственном договоре без посредников и против других посредников,которые доставляют газ к потребителю...Я не защищаю Юлю.Но если б это не было просто лозунгами,то было б идеально.А оппозиция в роли ПР всегда найдут те лозунги,которые власть не выполняет.Посредники существовали всегда.При Кучме считалось,что Украина газ получает напрямую.Но после границы газ шел(и сейчас идет) через посредников к потребителям.Может слышал,что сейчас цена составляет не 95,а 115-120 долларов.Если б что-то Юля своровала при Кучме,то б ее точно посадили(а так нашли только дачу взятки должностному лицу в россии).А так просто забрали компанию.
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
При том,что появился бы новый мессия(Янукович),который решил бы ту же проблему или продажей газовой магистрали или созданием предприятия наподобие Росукрэнерго..
Месси могут быть только помаранчевые и продают чужим стратегические объекты только они! Криворожсталь например! Приведи факт, чего Янукович продал?
Если б что-то Юля своровала при Кучме,то б ее точно посадили(а так нашли только дачу взятки должностному лицу в россии).А так просто забрали компанию
А ты что не знаешь? Она сидела при Кучме! Чё фильмов про Юлю не смотрел?
Ещё на счёт Юли: неуж Юля несёт украине демократию? - Авторитаризм чистой воды! Как в Белоруссии или как при Кучме. Почитай её программу! Полнейшая репреватизация(распродажа Украинских предприятий) и силовое(а не выборное) назначение руководителей местных органов власти. Это путь вникуда! Единственное разумное предложение у партии регионов.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Ющенко

Ющенко - слабак! Он упустил массу возможностей, с которых он давно в шоколаде бы был. Отравление его одно чего стоит!
В экономике он по-сути сделал много позитивного (та и негатив был) ещё со времён премьерства, во всяком случае больше, чем мой кумир Путин. Но тот воспользовался всеми своими возможностями на 101%! Прежде всего он создал культ самого себя. Люди давно не требуют от него ничего, его просто боятся и любят, он для них идеал и небожитель. А где чуть страха и много почитания, там и порядок и достаток. Он официально уже давно не издаёт указы и законы, чтоб не нести ответственность. По его указке их издают низовые органы. Он лишь летает на самолётам и ходит на подводных лодках, для популярности.
Если б Ющенко создал себе такой культ, он на харизме уже давно выехал далеко вперёд. У него ещё есть шанс.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Ющенко

Жора сказав(ла):
Ющенко - слабак! Он упустил массу возможностей, с которых он давно в шоколаде бы был. Отравление его одно чего стоит!
В экономике он по-сути сделал много позитивного (та и негатив был) ещё со времён премьерства, во всяком случае больше, чем мой кумир Путин. Но тот воспользовался всеми своими возможностями на 101%! Прежде всего он создал культ самого себя. Люди давно не требуют от него ничего, его просто боятся и любят, он для них идеал и небожитель. А где чуть страха и много почитания, там и порядок и достаток. Он официально уже давно не издаёт указы и законы, чтоб не нести ответственность. По его указке их издают низовые органы. Он лишь летает на самолётам и ходит на подводных лодках, для популярности.
Если б Ющенко создал себе такой культ, он на харизме уже давно выехал далеко вперёд. У него ещё есть шанс.
Жора, ви часом не захворіли??? Я від вас чую такі незвичні речі... А де поділося Ющенко "кАзёл" і все таке інше???
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ющенко

Жора, даже в Росссиии ВП многие не счетают небожителем. А на Украине такие как ты просто уникумы. Так что не переживай за Ющенко, я думаю ему пофиг, будеш ты на него молиться или нет.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Ющенко

sniper сказав(ла):
Месси могут быть только помаранчевые и продают чужим стратегические объекты только они! Криворожсталь например! Приведи факт, чего Янукович продал?
Пардон, але за якого прем'єра Криворіжсталь продали вперше? І за якою ціною?
sniper сказав(ла):
...Единственное разумное предложение у партии регионов.
Це яка така пропозиція є у ПР? Ти знову про феодалізацію?
 

sniper

New Member
Ответ: Ющенко

Dr_Faust сказав(ла):
Пардон, але за якого прем'єра Криворіжсталь продали вперше? І за якою ціною?

Це яка така пропозиція є у ПР? Ти знову про феодалізацію?
Криворожсталь это отдельная тема, а про феодализацию я уже писал, но ты не ответил. Повторить не лень, повторяю:
Федерализация - это не феодализация, владельцем федерации есть народ, в лице избранного им парламента. Страной с федеративным устройством проще, а значит эффективнее управлять. Не уж то половина стран западной европы, повторяю ЕС!, котрорую вы считаете верхом совершенства, являются феодальными странами??
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Обьясни,у какой страны ты хочешь взять пример.Федеративное устройство каждой федеративной европейской страны и США разное.
Перед тем как насаждать федеративное управление на Украине - нужно избавиться от коррупции.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Ющенко

atos сказав(ла):
Друзі! Хочу дізнатися ваше ставлення до Президента і нашого земляка Віктора Ющенка...
нулёвое! он показал что он и кто он...и нечево здесь обсуждать ждите нового горя юля+янык....=гулаг........
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Ющенко

ющенко конечно толковый мужик но чего то в нем нет того что должно быть у настоящего правителя у президента он сел не на свое место он должен быть мозгами но ....
 
Зверху