Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
1.Нет,мы верим,что в новогодней проблеме с газом никакой политики нет(больше всего в это верила Белоруссия),в проблеме с мясом и молоком тоже,в проблеме с Боржоми и грузинскими винами тоже...В этом нас каждый раз убеждают наши российские "друзья".
2.Какое отношение имел Ющенко к парламентским выборам?Он разве в парламент балатировался?Я голосовал за БЮТ.
Это твои высказывании бессмысленны.На президентских выборах балатировался Ющенко,но люди отдавали свои голоса не как за Ющенко,как за Оранжевую коалицию(Мороз,Тимошенко,Кинах,Костенко....).
в любом случае, когда идет речь об отношениях между любыми странами, это полюбому политика. Политика была когда СССР помагала другим странам перейти к социализму, политика и насаждение демократии. Поэтому все это политика, только есть разные уровни политических отношений. Если они принимают форму военных действий, как в случае с Россией (в твоих примерах) от этого никому не легче ни России не Украине. Я за созидательную политику!
ты хитро ведешь дискуссию, там где тебе "выгодно" ты переходишь от категорий к частному, там где не выгодно наоборот. Да Ющенко не балатировался на парламентских выборах, но все отождествляли его с НУ (и противоречить или кричать, что это происки PR-щиков глупо). Поэтому я предлагаю вести диалог предметно, а не так как "скользкие" политики в "Свободе слова" (c) ICTV. Ненадо манипулировать понятиями.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

А с кем отождествляешь ты голос моих родителей отданый за Ющенко во время президентских выборов,когда они голосовали всегда за Мороза?
А с кем ты отождествляешь мой голос на президентских выборах(голосовал за Ющенко),если на предыдущих я голосовал за Костенко,но понимал,что в этот раз выбор будет между двумя политиками?
Я всегда буду утверждать,что Ющенко,как политик - слаб.Его основной двигатель - это Тимошенко.
По твоей логике на парламентских выборах все должны были голосовать или за Ющенко(НСНУ) или за Януковича(ПР).
Про созидательную политику.Я не против созидательной политики,но если эта политика идет во благо и процветание Украины.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
А с кем отождествляешь ты голос отданый за Ющенко во время президентских выборов,когда они голосовали всегда за Мороза?
А с кем ты отождествляешь мой голос на президентских выборах(голосовал за Ющенко),если на предыдущих я голосовал за Костенко,но понимал,что в этот раз выбор будет между двумя политиками?
Я всегда буду утверждать,что Ющенко,как политик - слаб.Его основной двигатель - это Тимошенко.
По твоей логике все должны были голосовать или за Ющенко или за Януковича.
Про созидательную политику.Я не против созидательной политики,но если эта политика идет во благо и процветание Украины.
Согласен с тобой полностю ! ;)
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
А с кем отождествляешь ты голос моих родителей отданый за Ющенко во время президентских выборов,когда они голосовали всегда за Мороза?
А с кем ты отождествляешь мой голос на президентских выборах(голосовал за Ющенко),если на предыдущих я голосовал за Костенко,но понимал,что в этот раз выбор будет между двумя политиками?
Я всегда буду утверждать,что Ющенко,как политик - слаб.Его основной двигатель - это Тимошенко.
По твоей логике на парламентских выборах все должны были голосовать или за Ющенко(НСНУ) или за Януковича(ПР).
Про созидательную политику.Я не против созидательной политики,но если эта политика идет во благо и процветание Украины.
как с кем можно отождествлять голос отданый за Ющенко?! только с Ющенко :)
что касается "Тимошенко -- двигатель Юща" -- полность НЕ согласен. Если бы Юля была двигателем Юща, то почему он "непускает" ее на премьерское кресло? потому что Юля сожрет Юща! Она 100% авторитарка и никогда не простит Ющу то что он ее с позором пинками погнал с премьерского кресла!
Теперь о Юще, а в чем ты видишь его силу? В ораторстве? достаточно ли этого для того чтобы быть президентом такой страны (!) как Украина? подумайте об этом.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

serg_pet - но без Тимошенко он бы не стал президентом ;) А не пускает - потому что боится что она возьмёт власть ;)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
как с кем можно отождествлять голос отданый за Ющенко?! только с Ющенко :)
что касается "Тимошенко -- двигатель Юща" -- полность НЕ согласен. Если бы Юля была двигателем Юща, то почему он "непускает" ее на премьерское кресло? потому что Юля сожрет Юща! Она 100% авторитарка и никогда не простит Ющу то что он ее с позором пинками погнал с премьерского кресла!
Теперь о Юще, а в чем ты видишь его силу? В ораторстве? достаточно ли этого для того чтобы быть президентом такой страны (!) как Украина? подумайте об этом.
Даже дурак на президентских выборах понимал,что будет противостояние ДВУХ кандидатов и выкидывать свои голоса в никуда никому не хотелось.
Говоря о
Я всегда буду утверждать,что Ющенко,как политик - слаб.Его основной двигатель - это Тимошенко.
- имел ввиду президентские выборы.Ющенко добился своего.Тимошенко теперь ему составляет сильную конкуренцию,а сам затмить ее он не может.И он и его партия пытаются как-то ее убрать.
Тимошенко(когда станет премьером) ничего Ющенко не сделает.Был ли ты на выступлении ее в Сумах?Слышал ли хоть одно плохое слово в адрес Ющенко?Все время она обвиняет или Еханурова, или Порошенко,или людей из НСНУ.
Следующие выборы будут тоже,по-моему, из двух кандидатов Тимошенко или Ахметов.
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Хотел бы вспомнить и параллель между ситуацией у северного соседа.Вспомните из каких крупных партий появилась "Отечество- вся россия",а потом переросла в "Единую россию".О какой демократии можно говорить при однопартийной системе?(это я говорю сторонникам обьединения ПР и НСНУ)
Финансирование и идею этой партии(Единой россии),а также выдвижение Путина приписывают Б.А.Березовскому.И какие "теплые" отношения сейчас между этими людьми?(а это дополнение к предыдущему ответу)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Ющенко

Мне кажется игры в "открытость" закончились все погрязло в кабинетной рутине, чемоданном настоении, базарном торге, больничных исследованиях...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

Если поляки смогли выбратся - то и мы смогли б ! ;)
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

jim_wolf сказав(ла):
Был ли ты на выступлении ее в Сумах?Слышал ли хоть одно плохое слово в адрес Ющенко?Все время она обвиняет или Еханурова, или Порошенко,или людей из НСНУ.
конечто же, Тимошенко не дура, чтобы в открытую гнать на Юща, открытая конфронтация ей совершенно не нужна. Если бы она в открытую гнала -- ее фамилия была бы уже Витренко :) ггг.
Как ты думаешь, если у тебя в команде есть несколько человек, на некоторых из них наезжают и очень круто, при этом на тебя нет. Так как получается, что ты классный, а во круг тебя дураки? помойму так небывает, и есть такое понятие как коллективная отвественность. (что-то вроде "... это общее дело, ... мы с 3-го класса вместе... " случайно вспомнилось:) )
 
Зверху