Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Life-ua сказав(ла):
serg_pet - но без Тимошенко он бы не стал президентом ;) А не пускает - потому что боится что она возьмёт власть ;)
да, это понятно на все 100%
и это называется команда? когда друг к другу бояться повернуться спиной?! о такой коалиции мы мечтаем? помой-му это полный отстой.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

люди, помойму мы уже видели чем закончила помаранчевая коалиция которая ТЕХНИЧЕСКИ собралась для победы на выборах президента, такой-же исход будет если они создадут ее во второй, третий, четвертый раз. зачем нам второй раз наступать на теже грабли?!??! непонимаю.
если кто-то имеет другое мнение -- обоснуйте.
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
люди, помойму мы уже видели чем закончила помаранчевая коалиция которая ТЕХНИЧЕСКИ собралась для победы на выборах президента, такой-же исход будет если они создадут ее во второй, третий, четвертый раз. зачем нам второй раз наступать на теже грабли?!??! непонимаю.
если кто-то имеет другое мнение -- обоснуйте.
Если Ющенко и Янукович обьединятся, то на президентских выборах Тимошенко наберет процентов так 70%....
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Haup сказав(ла):
Если Ющенко и Янукович обьединятся, то на президентских выборах Тимошенко наберет процентов так 70%....
а я что спрашивал, что будет если Янукович и Ющенко объединяться?
вообще говоря, президенстких выборов может и небыть вообще.
Мне еще нравятся люди, которые с уверенностью говорят, "вот если бы был Янукович ...." то что-то бы было, толи плохое толи хорошее. Из таких фраз я делаю вывод: что украинцы такие специалисты в прогнозах, что аж становиться страшно.

P.S. все сказанное должно подтвержаться фактами или какими-либо исследования. ты случайно на прогнозах не зарабатываешь? (Кто выиграет Лигу Чемпинов? я на них сегодня же пойду поствлю). Любопытно откуда взялись 70% че не 75% или 45% или мы в форуме просто так, чтобы поболтать от нечего делать?
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

serg_pet сказав(ла):
P.S. все сказанное должно подтвержаться фактами или какими-либо исследования. ты случайно на прогнозах не зарабатываешь? (Кто выиграет Лигу Чемпинов? я на них сегодня же пойду поствлю). Любопытно откуда взялись 70% че не 75% или 45% или мы в форуме просто так, чтобы поболтать от нечего делать?
Зарабатую...иди ставь на Барсу....моя бабка прорецательница решает!!! Я так уже 8 раз бабла подматал в конторах....

пусть будет 75% чи не пох, факт, что она победит в таком случае с огромным отрывом!!! Ориентировочно проценты...
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Haup сказав(ла):
пусть будет 75% чи не пох, факт, что она победит в таком случае с огромным отрывом!!! Ориентировочно проценты...
а я думаю что не победит! и что теперь? нужны факты!!! ты можешь говорить что победит Юля, я буду говорить что победит Дуля, а кто-то еще будет говорить что победит Буш. и тогда к чему будут эти разговоры? повторяюсь, надо говорить операясь на какие-то более весомые аргументы чем собственное мнение.
Если бы эта тема называлась, какое пиво мне нравится, тогда без проблем, никто бы ничего не сказал, а в нашем случае ситуация чуть другая.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

serg_pet - да , но коалиция НУ + Регионы это ещё хуже ;)
 

serg_pet

New Member
Ответ: Ющенко

Life-ua сказав(ла):
serg_pet - да , но коалиция НУ + Регионы это ещё хуже ;)
а я что говорю, НУ + Регионы лучше??
лично я уже устал "выбирать из двух зол" ! сколько можно?! когда мы уже будем делать сознательный отвественный выбор? хочу жить в нормальной стране, а мы ее постоянно лепим, как в старой попсовой песни пелось, (это чтобы не говорить слова "дерьма") из того что было.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Ющенко

serg_pet проблемма в том в Украине что политики обещают одно перед віборами - а делают другое после . Интересно кому адрессовалась перед віборами реклама нашей Украины "Не зрадь майдан" ?
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Ющенко

Life-ua сказав(ла):
serg_pet проблемма в том в Украине что политики обещают одно перед віборами - а делают другое после . Интересно кому адрессовалась перед віборами реклама нашей Украины "Не зрадь майдан" ?
Начну с конца этого поста. Адресовалась эта реклама исключительно тем людям, которые еще верят в ту лапшу, что вешали им на майдане НЕспроможносты ((с)И. Моляр.). А что касается политиков, то дело это решается весьма просто, как в странах демократической Эуропы, либо отзывом депутатов, либо импичментом, либо судом.
 
Зверху