Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Dobrofey

Active Member
Компартия начинает акцию "Ющенко-чемодан-Америка!"

Акция "Ющенко-чемодан-Америка!" как гражданский протест против политики "пещерного национализма и олигархического шабаша", стартующая 10 февраля в Одессе, станет началом народного импичмента Президента Виктора Ющенко. Об этом заявил лидер Компартии Украины, народный депутат Петр Симоненко.

Как сообщает пресс-служба КПУ, политик также сообщил, что тур гражданского несогласия "Ющенко-чемодан-Америка!", который организовывает Компартия в рамках Всеукраинской акции протеста под общим лозунгом "Прочь Ющенко и олигархов! Трудящимся - достойную жизнь!", имеет целью сплотить людей, поднять их на борьбу против националистов и олигархов, на борьбу за собственные права и свободы, на защиту своих рабочих мест и отечественных предприятий, на защиту социальной справедливости, экономического и политического суверенитета государства.

"Завершится тур гражданского несогласия "Ющенко-чемодан-Америка!" 23 февраля в столице Украины - городе-герое Киеве. Уверен, что результаты этой акции вынудят Верховную Раду не только начать официальную процедуру импичмента Президента Ющенко, а и немедленно отстранить его и его олигархично-националистическое окружение от власти", - сказал парламентарий.

Напомним, ранее П. Симоненко заявил, что Президент В. Ющенко - это угроза для Украины, поэтому он должен быть отстранен от власти.

Акция будет проведена в нескольких городах - Одессе (10.02.2009), Николаеве (11.02.2009), Херсоне (12.02.2009), Симферополе (13.02.2009), Запорожье (14.02.2009), Днепропетровске (15.02.2009), Донецке (16.02.2009), Луганске (17.02.2009), Харькове (18.02.2009), Сумах (19.02.2009), Чернигове (20.02.2009), Виннице (21.02.2009), Житомире (22.02.2009), Киеве (23.02.2009).
 

Satori

Well-Known Member
А рок-концерт будет?
Хоцца чего то рокабильного приурочить к столь знаменательному событию.
А буклеты, постеры, растяжки?
Может нужна рабочая сила на время проведения?
 

МАХ

Active Member
Кто-то пытается раздобыть себе дополнительные голоса на президентских выборах… Я в таком участвовать не особо хочу… быть овцой в стаде которое гонят непонятно куда…
 

sooka

New Member
Заявления Ющенко о действиях Тимошенко имеют основой её отрицательные для страны действия. Так что, пока не будет порядка в Кабинете Министров, президенту не удастся вывести толк
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

А як це "не удастся вывести толк"? Може "блох"?
ЗІ: Вибачте не стримався.
 

Serg_T

Забанен
Кто-то пытается раздобыть себе дополнительные голоса на президентских выборах… Я в таком участвовать не особо хочу… быть овцой в стаде которое гонят непонятно куда…
Вот только далеко не все это понимают. И что самое плохое, в их глазах именно вы и есть овца, а не они. Замечено на собственном опыте, да и сейчас замечаю ;).
 
Зверху