Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

CHGrey

Rzzevskiy
Такое в отношении газа было и в прошлом году когда Путин предложил Украине газ за 1 квартал по 50 баксов за 1000.Ющенко отказался! Я так понял что не учли его личные интересы,и по этому каждый украинец платил за прошлый отопительный сезон в 7 !!! раз больше!!!.
Такая же картина и в этом году!
Заметте что в фирме посреднике между газпромом и украиной с российской стороны все акции принадлежат российскому государству!!!,А с украинской стороны напонятно кому.Так что коррупция только с украинской стороны!!! И наверняка в этом повязан Ющенко!!!
" Бандитов в тюрьмы!!!"
 

Serg_T

Забанен
Сначало травонули а потом с фоток гонят. Не в роже дело :)
А мне вот интересно, если г_номику скормить тот диоксин, за сколько он секунд подохнет как собака?
 

Trast

Забанен
Заповіт отруєного юща:
На Говерлі поховайте мене у барлогу!
Поруч мене покладіть Луценка й Балогу,
Хай над мною заспівають неуки Гринжоли!
Прощавай, бабо Параска та любимі бджоли.
А до уха* прив'яжіть з помаранча банта,
Щоб держава не забула такого гаранта!

*-Цензура.
 

sladkui

________
та нестанет Ющенко президентом уже! Он показал на что он годиться...
 

Satori

Well-Known Member
Боря Береза не согласен! Только он!
Или просто решил призамазать?
Подобное идет к подобному.
Если такое чмо выражает поддержку - это о МНОГОМ говорит.
С 3% до 70% точно может подтянуть рейтинг Витюле.
 

Aleksandra

New Member
вы еще интересуетесь политикой!!!???

а непробовали ли вы несмотреть телевизор???

там лишь массовый психоз и ПИАР!!!

не спорте, невыбирайте,несмотрите вообще на них!!!
ЗАймитесь собой! Сделайте всё возможноое чтобы стать такими как они и быть там где ОНИ. не тратьте свое время зря!
Идите зарабатывать деньги и думайье как это сделать!

П.С: а на выборы я пойду и буду активно участвовать возможно даже в чейто избирательной компании... в чьей??? ещё незнаю...
но всё ради себя и денег!! очень неплохой способ непного подправить своё финансовое положение(хотябы на время)
 

Vlad_S

Скептик
А потом сидим и удивляемся, почему в этой стране всё через одно место. Так чему удивляться, если пофиг за кого голосовать и пофиг в чьей предвыборной компании участвовать, лишь бы поправить свое материальное положение. А что делать тем, кто свое материальное положение уже попревил, собой позанимался и теперь очень не хочет, чтобы его поправили обратно :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ющенко

Ну з іншого погляду, якби все було гаразд, то більшисть саме так як Aleksandra і вважали. Бо політикою пересічні громадяни починають цікавитись коли щось відбувається не так як треба. Особисто я б з радістю не дивився ТВ і не цікавився яка там ціна на газ, чи хто там у ВР цирк створює.
 
Зверху