Курение в общественных местах

Запрет на курение в привычных для курильщиков местах

  • Поддерживаю решение депутатов (правильно сделали)

    Голосів: 88 58.7%
  • Решение незаконно (нарушили гражданские права курильщиков)

    Голосів: 29 19.3%
  • Мне пофиг (буду курить где хочу)

    Голосів: 33 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .

Prav_da

underground
полгода как не курю и не собираюсь.курил около пятнадцати лет.пачка в день.
считаю,что курение сигарет - это только вонь и бред.
курильщиков нужно "щимить" плотно.кто умный - не будет курить,бросит и т.п.
Правительству выгодны курильщики,поэтому не стоит рассчитывать на то,что они будут этим заниматься.Законы - пыль.
 

CERBER

Active Member
курильщиков нужно "щимить" плотно.кто умный - не будет курить,бросит и т.п.
вкорне несогласен,кто умный будет "защимит в ответ" но таких мало,у нашего народа менталитет другой(в итоге так и живем)

Правительству выгодны курильщики,поэтому не стоит рассчитывать на то,что они будут этим заниматься.Законы - пыль.
а это в точку,ибо на этом-на акцызах на табак и алкоголь держится весь бютжет,
ументшится поступления в бюджет с данных акцизов и загнется здравоохранение,образование ну и пенсионный фонд,итог-все зависящие загнутся с голода (по подобным причинам провалился сухой закон ..если знаеш что это и когда было)))

п.с. тему закрыть ибо к вечеру превратится в хз что.....тупо срач между двумя лагерями(курящие некурящие)
 

CanDy

LIFE is coooooool
да не ну это вообще уже.... пипец... эт получается только дома можно уже курить...
ну да. а чем Вам не нравится идея курить дома? курение такая же вредная зависимость, как наркотики и тд. Но почему-то для всех просто шок, если на улице увидят, как кто-то колится. Так почему тогда считается нормальным курение? Вреда от него до фига, и ладно бы только тому, кто курит. Но с чего это люди, которые понимаю всю вредность этого дела должны "добровольно-принудительно" всей этой гадостью дышать?
100% поддерживаю подобные законы и увеличения в стоимости этой "отравы". Может, хоть после этого дети с 6-го класса не будут начинать по глупости своей. Потому что потом, уже поумнев, многие понимают, а бросить-то не могут..
 

madwolfa

USA, Midwest
А от курева и удовольствия то никакого. А то "успокоение" о котором постоянно твердят курильщики происходит только от удовлетворения потребности покурить.

Знаю о чём говорю, т.к. сам бросил 4 года назад после 6-ти лет стажа.
 

LevAris

Well-Known Member
А от курева и удовольствия то никакого. А то "успокоение" о котором постоянно твердят курильщики происходит только от удовлетворения потребности покурить.

Знаю о чём говорю, т.к. сам бросил 4 года назад после 6-ти лет стажа.
не, удовольствие есть, только оно быстро проходит.
 

Storm

Member
Из-за того что мы ВСЕ живем под одним небом и ходим по одной земле, наше правительство должно думать не только о тех кто хочет быть "здоровым", а о всех в целом.

Я за кофейни и бары с табличкой "У НАС КУРЯТ" конкретно для поклонников покурить сигарету с чащекчой горячего эспрессо или с бокальчиком свежего, холодного пивца!

п.с. я за выбор!
 

hed1n.ru

стебанутый
полгода как не курю и не собираюсь.курил около пятнадцати лет.пачка в день.
считаю,что курение сигарет - это только вонь и бред.
курильщиков нужно "щимить" плотно.кто умный - не будет курить,бросит и т.п.
теперь мерой ума является курение\некурение?
 

hed1n.ru

стебанутый
Может, хоть после этого дети с 6-го класса не будут начинать по глупости своей. Потому что потом, уже поумнев, многие понимают, а бросить-то не могут..[/B

То что дети курят с 6-го класса - это уже проблемы родителей
 
Зверху