Маршрутки, или езда в позе "зю"

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ширина наших дорог такого количества легковушек не предусматривает. Вива мега-пробки?
уже где-то писал. У нас мега-широкие дороги для нашего города! Пробки у нас будут не скоро, если ваще будут. Скопление транспорта в районе красной площади и ул. наб. р. Стрелки за пробки не считать.
 

jjonghyo

Active Member
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

уже где-то писал. У нас мега-широкие дороги для нашего города! Пробки у нас будут не скоро, если ваще будут. Скопление транспорта в районе красной площади и ул. наб. р. Стрелки за пробки не считать.
считал -с светофора на мосту до цума маршрутка добиралась 7 минут 23 секнды.по маштабам нашего город ет навенае все таки пробка
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

считал -с светофора на мосту до цума маршрутка добиралась 7 минут 23 секнды.по маштабам нашего город ет навенае все таки пробка
выше речь шла о "легковушках", так вот на "легковушке" есть варианты обьезда, понимаешь? Согласен, что подобие пробок в Сумах очень часто создается ОГРОМНЫМ количеством маршруток, о чем выше уже писал.
Пробок в Сумах нет! ТОЧКА!

И о каком ваще мосте шла речь? Харьковский?
 

G-Man

...
Модератор
хм.... хоть и не часто наблюдаю "пробки" но всетаки... взять тот же перекресток Харьковская-Прокошка-9тка... хоть и не часто, но наблюдаються и то не в результате ДТП... а про поворот с Горького на Рынок я вообще молчу... хотя согласен, что половина этих "пробок" являються маршрутки...
 

Dre.hz

Active Member
Тут в голову мысль пришла...

В Сумах дрифтуют только водители маршруток...
 

Кукушка

Фаталистка
Мда,я тока четыре месяца на маршрутке езжу в универ,на шестерке.Ток вот поза "зю" - это еще мягко сказано.Тогда когда сидят 13 человек и стоят 10 еще можно терпеть,но когда стоит людей больше чем сидит,это просто ужЫс. Мне плохо становится,когда я просто идя по улице вижу маршрутку,знаете такой холодок по спине. Посадить бы какого нибудь американца в нашу маршрутку, живо б склепали триллер типа "Консерва на колесах" или "Водитель и мясные пасажиры"...:nzd: бррр
 

UFO.cz

Far away from home
Смею заверить - все знакомые мне иностранцы ограничились максимум одной поездкой на наших газелях. Зато такси за 2-4 доллара практически в любую точку города вызывает у них дикий восторг =) Так что не переживайте - на маршрутках они ездить не будут.
 

DEDmatyuk

Member
...Ну и конечно же при каждом удобном случае- "попускание" пенсионеров,молящих о льготном проезде!
Иногда противно становится-заходит бабулька приклонного возраста,маршрутка пустая,а он вопит что льготное место уже занято!!Злости не хватает!!!!!
ЁКЛМЫНЫ...сидишь и думаешь, чтоб ты так ездил дожив до приклонного возраста(если конечно доживет,и какой-нибудь "благодарный" пассажир заслуженно не отблагодарит его.)...
ну так скажи об этом в слух водителю!!! зачем нам... мы и так знаем! это проблема нашего государства, ведь провезя бабушку водитель теряет 1грн. своих денег, заработанных между прочим довольно тяжело! вот была бы компенсация от государства, тогда другой вопрос! а так конечно ему не выгодно бабушку возить... ты ведь не сказала что мол садитесь бабушка я заплачу за Вас 1 грн., верно???
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я думаю, що на наступному транспортному конкурсі треба ввести пункти, в яких би йшлося про таке:
1. Не можна курити в автомобілі або за кермом. Якщо людина не може витримати 40-50 хв до кінцевої зупинки щоб покурити - це вже залежність і її треба лікувати.
2. Машини мають бути високі і с поручнями(якщо машина на бензині, то можна брати стоячих пасажирів)
3. В салоні має грати нейтральна музика, що не відволікає увагу водія(можна класика або легкий джаз, тощо)
4. Щоб перевага надавалась власникам більш екологічних машин, що відповідають всім євростандартам.
 
Останнє редагування:
Зверху