Маршрутки, или езда в позе "зю"

Re: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Да! Если буду пипец опаздывать поеду на такси, а вообще стараюсь раньше выходить!
ну если денег намана то можно и на такси не спорю
но всеже когда Твои старание не к чему не приведут и ты всетаки бушь опаздывать а в кормане лишь Один Румпель не думаю что ты будешь брезгать.....
 

G-Man

...
Модератор
а особенно когда идешь с другого конца города домой с этой заветной гривной думаю будешь рад маршрутке (по себе сужу) :)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Хм... много комментариев: какие "нехорошие" водители. А мы сами, пассажиры, как себя ведем???? Не знаем элементарных правил дорожного движения! "Ловим" и останавливаем маршрутку в неположенном месте, что может привести к аварийно опасной ситуации.

Однажды, еду с Химика в позе "зю" в маршрутке №6, со мной еще парочка человек в такой же позе. Доезжаем до СКД и женщина просит сделать остановочку напротив рынка. Водитель перестраивается и начинает тормозить. Но пассажирка видимо не поняла, что маршрутка еще не остановилась и на ходу, несмотря на "стоячих", начинает открывать дверь. Водитель резко по тормозам, выбегает из машины и с криками "Кто на ходу открывает дверь???" к этой женщине. :susel: Как он еще обошелся без нецензурной лексики... Это ж хорошо, что хоть никто не выпал!!! Надо ж хоть чуть-чуть думать:thk:

А вообще, как платишь, так и едешь! Чем выше плата, тем больше комфорта!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Однажды, еду с Химика в позе "зю" в маршрутке №6, со мной еще парочка человек в такой же позе. Доезжаем до СКД и женщина просит сделать остановочку напротив рынка. Водитель перестраивается и начинает тормозить. Но пассажирка видимо не поняла, что маршрутка еще не остановилась и на ходу, несмотря на "стоячих", начинает открывать дверь. Водитель резко по тормозам, выбегает из машины и с криками "Кто на ходу открывает дверь???" к этой женщине. :susel: Как он еще обошелся без нецензурной лексики... Это ж хорошо, что хоть никто не выпал!!! Надо ж хоть чуть-чуть думать:thk:
Я ехал недавно в 4-ке и возле Киева мужик попросил остановку. Водила начал перестраиваться с 3-го ряда, а пассажир уже начал выходить. Я был в шоке. В 3-м(!) ряду чел открыл двери. В этой ситуации без нецензурной лексики не обошлось, водитель высказал все что вспомнил. А пассажир сказал: "Извините, я согласен, протупил". Будьте бдительны!
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
В продолжение темы о "любимой" маршрутке №6.
Ну, к тому, что маршрутчики во время движения едят, пьют (безалкогольные напитки), курят, разговаривают по телефону, мы уже привыкли. Но когда ехали (я сидела впереди возле водителя) по Петропавловской и водитель, разговаривая по телефону, умудрившись локтями(!!!) держать руль, наклонился записать номер телефона, и еще кто-то кричал "Водитель, возьмите деньги", я пожалела, что села в эту маршрутку. :eusa_pray И это ж при всем том, что на Петропавлоской довольно интенсивное движение!!! :eusa_thin
 

UFO.cz

Far away from home
Поехал я однажды на маршутке в г. Киев. 2 ночи. Выехали за город. Скорость порядка 100 км/час. Водитель спокойненько так достаёт мобильный телефон и начинает набирать SMS. Двумя руками =) После этого поездом мне ездить как-то спокойнее.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Состояние маршруток-это еще пол беды,основная проблема это наши так называемые "водилы"!
Сигарета в зубах,на весь салон вижжыт писк культуры- "Радио-Шансон".
абсолютно согласна - нет слов одни эмоции, неоднократно садясь в марик, салон которой был закурен по самые некуда, приходилось открывать окно при езде, чтоб хоть дышать можно было... И кто-то там говорил о законе *про курение в общественных местах* - а марик это не общественный транспорт?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

абсолютно согласна - нет слов одни эмоции, неоднократно садясь в марик, салон которой был закурен по самые некуда, приходилось открывать окно при езде, чтоб хоть дышать можно было... И кто-то там говорил о законе *про курение в общественных местах* - а марик это не общественный транспорт?
про курение есть отдельная статья в ихнем договоре, где им заперщяется курить во время езды. Делается все просто береш ручку: записываеш время, номер мершута и желательно Государственный номер машини. А теперь самое трудное: нужно все это отнести в "управление транспорта" и написать заявление. Он нагодится на горького в ГОРИСПОЛКОМЕ если не ошибаюсь то на втором этаже
 

Life-ua

+ плюс - минус
Мне лично не нравится ездить в маршрутках в позе Ерша :icon_mrgr (у нас с маршрутками большие проблеммы)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мне лично не нравится ездить в маршрутках в позе Ерша :icon_mrgr (у нас с маршрутками большие проблеммы)
надіюсь після конкурсу їх буде менше. А в загальному КОРИСТУЙТЕСЬ ТРАНСПОРТНИМИ ЗАСОБАМИ ВЕЛИКОЇ КІЛЬКОСТІ ПАСАЖИРІВ.
 
Зверху