Маршрутки, или езда в позе "зю"

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
не смотря на все минусы маршрутки все равно лучше тролейбусов и некоторых автобусов .....
 

@del'

Multum in parvo
Я на работу пешком хожу - берегу здоровье и нервы. 20 минут ходьбы - и я на работе. На маршрутке - 10-15 минут!
Считаю, что лучше увеличивать количество троллейбусов, автобусов.

П.С. Когда-то в детстве о метро мечтала :)
 
S

somebody

Guest
на днях практически выпала из маршрутки. ощущения жуткие. но все равно езжу. в универ-то добираться нужно
 

G-Man

...
Модератор
на учебу пешком хожу. пешком 20 мин, на маршрутке мин 25-30! потому берегу и время и деньги :)
 

G-Man

...
Модератор
ну нервы не сильно тратяться на поездки.... на это не обращаю внимание....тем более живу на конечной, стараюсь постоянно на перед садиться, что б не толпиться
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Я бы немного расширил жестикуляцию для останавливания маршрутки.
Например:
1. "голосование" ладонью - это значит что человек желает ехать с комфортом(т.е. если есть свободные места)
2. "голосование" жестом "кулак с поднятым вверх большим пальцем"- это значит ,что человек непротив и постоять.

:bubu: это тебе надо на авионосец!!! посадкой и взлётом истребителей управлять, рука вверх, палец вбок.....
Кому уж очень надо тот и стоя проехать може, ну наверное и лежа сможет (ну уж если сильно приспичело)
а вообще... :nzd:
 

KsuXa

гыгы
и еще смотря какие маршрутки.... бывает такой ужас, что и садиться не хочеться, хоть и полупустая...

роследнее времяя постоянно стали попадпться маршрутки, в салоне которых до безобразия накурено....
даже дышать тяжкло становится.....
 

KsuXa

гыгы
ну нервы не сильно тратяться на поездки.... на это не обращаю внимание....тем более живу на конечной, стараюсь постоянно на перед садиться, что б не толпиться
попробовал бы ты на конечной с 8-15 до 8-45 сесть на перед.... в это время если удается хотя бы одной ножкой зацепиться за маршруткуи сделать вид, что ты "едешь" -уже радость несусветная..... но и это удается редко... не знаю, как в других районах, но в нашем народ дикий, могут и перевернуть маршрутку, чуть-чуть не расчитав силы...
 
Зверху