Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

@_TargeT_@ сказав(ла):
Лучше поверить. В Германии, например, автобусы по автобанам так и ездят - 100-110 км.
Где-то речь шла о Германии?

@_TargeT_@ сказав(ла):
Причем большие, класса Неоплана. А насчет населенных пунктов - так на то и есть в Европе автобаны, чтобы в н.п. не заезжать...
Разговор шел о Швеции. Об участке между аэропортом и городом. Расстояние 200 км. Если мне скажут название аэропорта и название города - я докажу, что 2 часа там быть никак не может.
 

TargeT

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO сказав(ла):
Где-то речь шла о Германии?
А ты что, тему не читал? Не шла, конечно. Просто вдруг кому-то просто страсть как интересно узнать, с какой скоростью в других странах нашей планеты перемещаются рейсовые автобусы?
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

sashok сказав(ла):
гг
метро рулес
Было бы оно в сумах
думаю проблема в транспорте отпала бы
А так =/
Гений логистики.
Какое метро в сумах? С одной кольцевой веткой и тремя станциями - СумДПУ, Центролит и Химпром? Да и проезд нем будет стоить минимум гривен 50 - чтобы окупить расходы на содержание и обслуживание.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dre сказав(ла):
Гений логистики.
Какое метро в сумах? С одной кольцевой веткой и тремя станциями - СумДПУ, Центролит и Химпром? Да и проезд нем будет стоить минимум гривен 50 - чтобы окупить расходы на содержание и обслуживание.
Ну я же сказал БЫ
ясное дело что это нереально
ПРоще такси
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dre сказав(ла):
Гений логистики.
Какое метро в сумах? С одной кольцевой веткой и тремя станциями - СумДПУ, Центролит и Химпром? Да и проезд нем будет стоить минимум гривен 50 - чтобы окупить расходы на содержание и обслуживание.
Масштабніше треба міркувати!
МагЛев рулить!
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

возвращался домой на "четверке". Я в шоці, играла инструментальная музыка, причем на более-менее сносной магнитоле. Неужели что-то изменилось?!! :)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Yon_Tihi сказав(ла):
возвращался домой на "четверке". Я в шоці, играла инструментальная музыка, причем на более-менее сносной магнитоле. Неужели что-то изменилось?!! :)
перевоспитанный в америке щербань вернулся :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

В последнее время всё чаще приходиться ехать раком в маршрутке. Хз чё так. На химик с химика так тем более...
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Yon_Tihi сказав(ла):
возвращался домой на "четверке". Я в шоці, играла инструментальная музыка, причем на более-менее сносной магнитоле. Неужели что-то изменилось?!! :)
Чувак, ты отстал от жизни!!! Ехал в 23 так там ваще плазма висела и клипы Найтвиша крутили, а под конец еще и "Жил-был пес" успел посмотреть!
 
Зверху