Маршрутки, или езда в позе "зю"

S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Bi(ookl сказав(ла):
Йоги даже не подозревают о таком удобстве.

А вообще проехать крюком за 1грн, да еще независимо от расстояния(1-2 остановки), это самоистязание, к которому иногда приходится прибегать. А все потому, что нет альтернативы.
эээ
а зачем ехать 1-2 остановки?
А пешочком?
 
S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dr_Faust сказав(ла):
Добре хоча б те, що стеля там 2 метри. Зовнішність, звичайно, не дуже приваблива, але функціональність краща, ніж в ГАЗелях.
Проте, суттєва вада таких автобусів - вузький салон.

Закони фізики... Автобус побудований на базі ГАЗелі, але на півметру вищий, тому й центр ваги піднявся. А не перекидається він тому, що має коротку базу.
Газели новые видел в сумах?
такие чуть больше обычных, но меньше автобуса
Уже такие видел на 6,12 маршрутах.
Желтого цвета.
Ты знаешь, гораздо удобней этих черниговских чи каких там
Даже не заваливаются при езде :)
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

sashok сказав(ла):
Газели новые видел в сумах?
такие чуть больше обычных, но меньше автобуса
Уже такие видел на 6,12 маршрутах.
Желтого цвета.
Ты знаешь, гораздо удобней этих черниговских чи каких там
Даже не заваливаются при езде :)
Уже пара таких и под номером 17 ездит. Мне лично они нравятся больше наших "стандартных " маршруток. Во всяком случае там можно выпрямится в полный рост и не приходится гнутся в три погибели
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Руссиш партизан сказав(ла):
Я за рогатых и автобусы в Сумах.... и еще за метро :)
За деньги, необходимые на строительство метро, можно обеспечить весь г. Сумы и пригороды новейшими автобусами на много лет вперед.

Нерентабельно.
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

если и еду в универ-то на "55".и музічка играет приятная, и шторки висят, и прибрано и чисто.не во всех автобусах канешна.но во многих ЛАЗах.на пазиках история немного другая, но все равно приятнее ездить чем на маршрутке.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ми стало буржуазией и перестало ездить в траликах и автобусах ибо времени мало мало мало и тратить на то чтобы ждать и медленно ехать.......несогласна. а вот раком стоять ми уже привыкло ...=))))) да и рост небольшой особых проблемм непоявляется хотя иногда шея болеть начинает .
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Jm@n сказав(ла):
если и еду в универ-то на "55".и музічка играет приятная, и шторки висят, и прибрано и чисто.не во всех автобусах канешна.но во многих ЛАЗах.на пазиках история немного другая, но все равно приятнее ездить чем на маршрутке.
абсолютно ненавиджу автобусы, только эти желтые икарусы или как они называются могу пережить, все остально для меня кошмарный сон т.к. там очень воняет пылью и бензином в большинстве что я практически в обмороки падаю =(((.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

еслиб пустили троллейбусы с кирова на прокошку - настал бы рай на земле))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

†Gothic girl† сказав(ла):
ага
ну или с СКД на Роменку еще лучше :)
19 ходит)) Правда, фиг его знает, когда он ходит. С Парижской Коммуны или 35 или 8, а если сильно повезет, так может и не в позе "зю". А СКД недалеко на остановку 5 тралика;)
 
Зверху