Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Zingelshtutser сказав(ла):
Да, а обещали ж с Нового года шо все такие маршрутки будут...
Автобусы нам нужны... Большие современные автобусы. А "Газели" - в села.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dr_Faust сказав(ла):
Чернігівський автозавод рулить!

You must be registered for see images
И что тут хорошего?
Когда я видел как таких (или похожие) машины в Киеве делают поворот на 90 градусом - мне становилось страшно..
И я очень удивлялся, почему он не переворачивается
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO сказав(ла):
Автобусы нам нужны... Большие современные автобусы. А "Газели" - в села.
Да, но автобусы не так быстро себя окупают. Потому часники их брать не захотят. Газельки выгоднее.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dj Vas сказав(ла):
схеме города. Хотя я считаю, что ничего страшного не случится. если поставить больше автомобилей на маршрут, а то кумарит, когда 15 минут ждешь маршрутку, а потом она проезжает мимо тебя с торчащими задницами из окон и не останавливается!
Ты гонишь? И так уже от маршруток продыху нет, как тараканов. И как водитель говорю - спасу от них нет, мало того что их физически МНОГО, так они ещё здоровые, сволочи, и так и норовят всё время тебя цепануть (т.к. по зеркалам не смотрят).
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

sashok сказав(ла):
И что тут хорошего?
Добре хоча б те, що стеля там 2 метри. Зовнішність, звичайно, не дуже приваблива, але функціональність краща, ніж в ГАЗелях.
Проте, суттєва вада таких автобусів - вузький салон.
sashok сказав(ла):
Когда я видел как таких (или похожие) машины в Киеве делают поворот на 90 градусом - мне становилось страшно..
И я очень удивлялся, почему он не переворачивается
Закони фізики... Автобус побудований на базі ГАЗелі, але на півметру вищий, тому й центр ваги піднявся. А не перекидається він тому, що має коротку базу.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Dr_Faust сказав(ла):
Чернігівський автозавод рулить!

You must be registered for see images
та автобус почтишо ане маршрутка :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

мне как простому потребителю все равно маршрутки или автобусы, главное чтоб оно отснанавливалось, там можно было хоть как-то поместится и за что-то удержатся. Я уже привыкла за 4 года ездить в маршрутках раком, иногда умудряюсь в такой позе задремать
 

TargeT

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

sashok сказав(ла):
ОЧЕНЬ печально
У этих людей просто нет смысла жизни.
Им только и делов что устроить скандал, на когото наехать
А если человек, на какого такие люди орут, не может найти в себе силы дать отпор - это вообще для них рай.
И ниче тут хорошего нету.
Как-то раз ехал в автобусе № 55. Было около 8 утра. Как всегда, традиционно, заходящие в последнюю очередь думают, что те, кто зашел раньше, просто по приколу не хотят проходить вперед. Какая-то тетка попыталась сказать как бы и не мне, но толкая меня в спину, что вот мол встали тут и не пускают. А у меня как раз настроения не было, или наоборот было - ответил вполголоса, как бы в никуда, но матом, в том плане что ни фига себе, фигня какая, с самого утра наезды офигенные.
После этого до самого автовокзала (до конечной, если кто не знает) в автобусе воцарилась тишина и вежливость.
Не думаю, что все должны матом друг с другом общаться. Просто городской транспорт в Сумах это полный Ахтунг. ПРЕВЕД начальнику транспортного управления, шоб он таки каждое утро сам ездил в маршрутке на работу.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

О, это то чего я не люблю - слушать мат и нарушать личную дистанцию. Значит я правильно и делаю, что не пользуюсь городским транспортом.
 

Медсестра

*************
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Неоднократно ездила в маршрутках в позе "зю", хоть и сажусь на конечной и мне это неочень нравится. Но нечё с этим несделаю всё равно ехать нада, а на тикси сильно не наездишся.
 
Зверху