Феминизм и последствия

Феминизм - это ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160

Вантала

New Member
Ответ: Феминизм и последствия

Дикая_Кошка сказав(ла):
Несоглашусь с твоим мнением! В нашей жизни трудно оставаться просто женщиной, так как множество мужчин пытаются избавить себя от работы, а сидеть на шее у нас! Лично я таких вижу практически везде, хотя у меня средний заработок! Просто ВЫ дорогие мужчины толкаете нас к этому! Приятно понимать, что не зависишь от мужчины, который при первой ссоре пытается тебе сказать, что мол я тебя содержу так закрой рот! В наше время девушки должны быть сильными, раз уж мужчины забывают для чего они! Так у нас есть уверенность в завтрашнем дне! :drv: :girl: :wan: :ser:


P.S. Прошу понять меня правильно
ДА почему бы и нет. Кто за девушку платит тот ее и танцует. В общем роли всегда деляться один платит другой тоже платит но чем то другим. вполне нормальные деловые отношения( не буду пока обсуждать соразмерность платы двух сторон)
Мы толкаем вас к этому? Толкаем быть независимыми? Так это ведь хорошо, не так ли? Или есть другие мнения?
Мужчины забывают для чего они? А для чего мужчины? Не уж то я в этих словах увидел " работать на женщину " , хоршо пускай будет " на семью " . Но ведь семья это общая забота и расставлять роли только сообща и можно. Вернее это будет справедливо.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Феминизм и последствия

Феминизм и эмансипация это, конечно, круто, но иногда хочется быть просто женщиной. Что бы тебя защищали, заботились, дарили цветы, носили на руках и просто любили. Из горького опыта хочу подчеркнуть - любить сильную женщину очень трудно. Как бы мужчины не расправляли перья и не кричали о своей силе, но они всегда пасуют перед любимой женщиной. И все завоевания, научные достижения и великие открытия, как и большинство "чудес света" были построены, созданы, открыты и совершались во имя, ради и для женщины! Радует и печалит это факт.
Нельзя, да простят меня девушки, нельзя говорить об ущемлении прав. То, что женщину иногда называю глупой вовсе не говорить об этом факте как об аксиоме. Мы то знаем - мы умные, красивые, сильные! А если мужчинам так хочется, то пусть немного потешут своё мужское самолюбие. Откровенно говоря, я лично, считаю, что это мужчины немного угнетаются нами. Ибо мы часто требуем от них невозможного, а сами лишь почиваем на лаврах, а если быть точнее на диванах с наслаждением наблюдая за "прирученными, одомашненными, и просто ручными" мужчинами. Очень часто забывая, что им тоже хочется почувствовать себя нужными, сильными, заботливыми. а как можно таковыми себя чувствовать когда тобой руководят, приказывают и капризничают.
Женщины, прошу вас, не забывайте, что мужчины это наша сила, наша уверенность. Мы очень часто не там проявляем свою силу! Я думаю, мужчины знают, что без них мы вполне можем существовать. Вбить гвоздь, починить, или вершить судьбы мира мы можем и без их помощи. А вот они без нас болеют и страдают.
Я думаю, большая сила знать, что ты нужна и любима.
И ещё, хотела бы заметить, что мужчины более рациональны, их конёк - физическая сила и интеллектуальные способности, а наш - чувственность. Как ни странно, но мы очень дополняем друг друга. Конечно, уже давно всё изменилось: женщина может и содержать семью и быть заботливой домогосподаркой. Но это так сложно! А мужчины очень часто не способны на нежность (я имею ввиду женскую нежность и умение просто прикосновением успокаивать и расслаблять). Вот и получается, что женщина тягловая лошадка, единственным утешением которой есть осознание своей значимости и силы.
Не стоит забывать, что у каждого из нас своя роль, но элементарное уважение это не так уж и много. Просто дайте нам то, что мы просим.

 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Феминизм и последствия

Несмотря на всю свою женственность, я восхищаюсь сильными женщинами. И очень часто жалею о том, что я не такая... Если кто-то считает что умная и сильная женщина это миф, то советую вспомнить Маргарет Тэтчер, Ангелу Меркель (канцлер Германии), Клеопатру, Раису Горбачёву. Да и зачем далеко ходить - вспомните вашу маму. Я думаю жизненная сила женщины именно в детях.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Феминизм и последствия

В силу того что женщины рождают мучжин, они навсегда остаются источником мужской силы(С)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Феминизм и последствия

Только очень жаль, что рожать без мужчин они до сих пор не научились =)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Феминизм и последствия

я это к тому что все мы конечно феминисты все хотим независисости но так устроен мир что друг без друга без определенной зависимости без определенной доли взаимосвязи несможем существовать
 

feministka

Забанен
Ответ: Феминизм и последствия

UFO сказав(ла):
Только очень жаль, что рожать без мужчин они до сих пор не научились =)
не факт...

не помню уже где, но мне попадалась такая информация (научная), мол есть какае-то аномалия, болезнь даже, что происходит оплодотворение яйцеклетки без участия сперматозоида.... эт очень редкий феномен и зафиксирован был у ребенка грудного возроста

кстати еще, есть научное доказательство о правдоподобности непорочного зачатия, мистическая теория была доказана с точки зрения биологии....

так что.... и без вас справимся ....гг
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Феминизм и последствия

Ну что ж. Могу только пожелать удачи во всех ваших начинаниях.
 

feministka

Забанен
Ответ: Феминизм и последствия

Да не воспринимай ты все в серьйоз, да я действительно такое читала\слышала.....но, как же мы без Вас, наших любимЫх мужчин.....)))
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Феминизм и последствия

Ну кто мы без мужчин? Задайие себе как-нибудь такй вопрос. Но прежде чем ответить хорошенько подумайте :)
 
Зверху