Президентські вибори 2010

Кого з цих політиків Ви збираєтесь голосувати на Президентських виборах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Статус
Закрита.

Ultraviolet

Active Member
Судя по всему прогноз будет таков:
Во второй тур выйдет 2 человека и за кого бы вы не голосовали (рвали глотку) в первом туре это лишь пена. Выбор придется делать из этих двух, я умолчу их фамилии и сделаю это умышленно, что бы проверить так ли ощущают другие участники форма.
Стоило бы создать опрос лишь по этим фамилиям, но мы не будет нарушать хасидских правил заведенных на форуме.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
посмотрел дебаты полазил в инете --- Тигипко. и никого больше.ваше мнение.?
 

Pupkins

New Member
надоела дерьмократия и этот цирк уже с 2004 года ,пусть победит Янукович и может будет хоть какой-та порядок пусть и жесткий ...
 

mangust

патріот
Відповідь: Президентські вибори 2010

Жорсткий,чи жорстокий? Ви визначтесь,щоб потім лікті не кусати.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
надоела дерьмократия и этот цирк уже с 2004 года ,пусть победит Янукович и может будет хоть какой-та порядок пусть и жесткий ...
яб с тобой согласился если не горький опыт общения с преступным миром.
это другие люди с другой ценностью жизни или больше отсутствием оного
это типа еврея но ничего не боясь и имея оружие с полной безнаказанностью.
вор - должен сидеть в тюрьме.
 

Pupkins

New Member
Re: Відповідь: Президентські вибори 2010

Жорсткий,чи жорстокий? Ви визначтесь,щоб потім лікті не кусати.
а в России жестокий?) так там реально порядок ,и живут относительно в достатке.... да щас некоторые свидомиты будут писать живут нормально только в Москве....был я и в глубинке в прошлом году в Чувашской и Татарских республиках за тысячу км от Москвы и что я увидел....деревни полностью газифицированы ,полно молодежи которая активно строицо в деревнях ,а не переезжает в город ,пенсии такие как у нас получают норм менеджеры в Сумах про зарплаты молчу , почти все в деревне ходят с мобилками ,во многих домах компьютеры ,интернет ,детвора гоняет на японских скутерах, у каждого 3 минимум жигуль пятерка, шестерка и это деревня....а проедьтесь 20 км от Сум и посморите на наши прекрасные села...
 

mangust

патріот
Відповідь: Президентські вибори 2010

Pupkins ,а до чого тут Росія в цій темі? Чи якщо піднімається питання про Януковича чи жорстокість ,то на думку вам приходить саме Росія?
 

Pupkins

New Member
Re: Відповідь: Президентські вибори 2010

Pupkins ,а до чого тут Росія в цій темі? Чи якщо піднімається питання про Януковича чи жорстокість ,то на думку вам приходить саме Росія?
Потому что там порядок и нам нужен такой же человек во власти как Путин в России,а Янукович ближе всего подходит ,серьезный ,увереный в себе человек с командой которая после победы не будет срацо полгода за портфели министров ,и друг друга топить в грязи..... при нем я думаю такого гнилого болота во власти как щас точна не будет....
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Президентські вибори 2010

Потому что там порядок и нам нужен такой же человек во власти как Путин в России,а Янукович ближе всего подходит ,серьезный ,увереный в себе человек с командой которая после победы не будет срацо полгода за портфели министров ,и друг друга топить в грязи..... при нем я думаю такого гнилого болота во власти как щас точна не будет....
"хорошо там, где нас нет"...
гнилое болото во власти всегда, только путинский "порядок" подразумевает отсутствие явной конкуренции в этом самом болоте... при этом всем шансы простого человека повлиять на это все резко уменьшаются
 

Dessert

Active Member
Re: Відповідь: Президентські вибори 2010

а в России жестокий?) так там реально порядок ,и живут относительно в достатке.... да щас некоторые свидомиты будут писать живут нормально только в Москве....был я и в глубинке в прошлом году в Чувашской и Татарских республиках за тысячу км от Москвы и что я увидел....деревни полностью газифицированы ,полно молодежи которая активно строицо в деревнях ,а не переезжает в город ,пенсии такие как у нас получают норм менеджеры в Сумах про зарплаты молчу , почти все в деревне ходят с мобилками ,во многих домах компьютеры ,интернет ,детвора гоняет на японских скутерах, у каждого 3 минимум жигуль пятерка, шестерка и это деревня....а проедьтесь 20 км от Сум и посморите на наши прекрасные села...
Как нафиг там порядок? Что за бред? Что Юлька, что Янукович одно и то же! Есть более достойные быть президентом.
 
Статус
Закрита.
Зверху