Ресторан "Япі"

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
ну а чего вы хотите,если цены и так в десять раз завышены от себестоимости..нужно и на спрайте накрутить! Может это Нахрапов там орудует, буржуйчик наш доморощеный?!)))
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Еще сравнила цены с сайта Кривого Рога: набор Танака на 40 грн. дороже :)
Хотя общалась со знакомым из Одессы, у них аналогичный набор Калифорния стоит 85 грн.в ресторанчиках, а на сайте Япи 45.
 

EEM

My post = My IMHO
Та да... Ну, пока будет спрос цены будут соотв.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
А спрос есть потому, что нам привили капиталистическую байку прошлого века..кушает дорого - он европеец, одевается в дорогом бутике - еще ближе к европе! Пару человек на этом форуме в своих постах это только подтверждают...
 

libertine

I ♥ ♫
не была еще, но могу точно сказать, что за свежестью и качеством продуктов там контроль НЕРЕАЛЬНЫЙ - подруга работает там, да и франчайзинг это, из Киева проверяют. И продукты в основном оттуда возят. Так что ешьте, не бойтесь)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вкусно, мне понравилось) Тем более как-то на суши и роллы уже не очень тянет,заказывали гёзу и рис с креветками. Рис няма-няма, похож на рис по-индонезийски.
Смотрела японскую передачу о приготовлении гезы. Здесь какие-то не такие...
Наели на 120 грн с десертом и коктейлями.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
А я заказывал мису...мне тофу немного не понравился, нет его специфического вкуса, слишком пресный и безвкусный..а бульончик сам понравился, как настоящий))
 

erkek

erkek
Нашел меню и цены в Япи. Правда не знаю как они соответсвуют Сумским ценам.

Сумские цены выше криворожских (и не только криворожских ) хотя не намного, а меню в два раза скуднее, нет многих прикольных блюд которые присутствуют в ресторанах Япи в Киеве, Львове, Кривом роге и Севастополе, это конечно минус данного ресторана. Но есть и большой плюс - в ЯПИ действительно очень вкусно готовят, да и порции большие, тут Суши-студия, Якитория и др. японские рестораны проигрывают. Еще один плюс Япи в Сумах, это сервис, взять хотябы подачу гарячих полотенец, правда вопрос надолго ли, т.к. в других ресторанах Япи, уже не всегда присутствует нормальный сервис.
Для тех только собирается посетить Япи, особенно на выходных, советую предварительно заказать столик, благо такая услуга присутствует. Кому нужен вот тел. 659-835
 
Зверху