Ресторан "Япі"

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
а у нас уже склады "просроченой рыбы" существуют?))))ужос, в какой стране мы живем! специально под просрочку склады уже строят))
 

supafly

Member
речь идет о складе продукции, срок реализации которой уже истек, но ее не спешат утилизировать по указанным выше причинам. поэтому и тарятся там все кому не лень по символическим ценам)))
да вы не переживайте, кушайте, кушайте, суши это ведь сейчас так модно :D
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
недавно из надежных истчников узнал что рыба для наших суши баров закупается на воеводина, со складов с просроченной рыбой)) приятного аппетита всем сушиманам))
это у Кулёмзы чтоли? обычно там всегда следили за сроками своего товара
 

gimnast1981

мыслитель
недавно из надежных истчников узнал что рыба для наших суши баров закупается на воеводина, со складов с просроченной рыбой)) приятного аппетита всем сушиманам))
Полныи бред !!!!Никогда на воеводина небыло просроченнои рыбы!!!А цены там ниже потому ,что товар продает непосредственно производитель(селедку,копченую рыбу,консервы-и притом весьма неплохого качества)!!К вашему сведенью на70% рыба в Сумских магазинах представлена ЧП Кулемза и ЧП Чхаило -тоесть магазины забиты рыбои с как вы выразились складов с просрочкои !!!!так что не покупаите больше рыбу, ато от просрочки нападает просрачка!!!!:D:D:DИ не пишите больше таких глупостеи не удивляите людеи!!!!:razz:
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ярканная, где раньше Arber был, центральный вход в здание, в котором находится Челентано и Хата.
 

Freddi

New Member
фу, после сегодняшнего посещения остался один негатив, злюка теперь..((
вот и дождались того момента, когда спустя некоторое время после открытия всё пошло в .... .
Пришли. Девочка-хостесс пока три часа одевала уходящих, мы так и не смогли понять, будет нам столик или нет. Есть. Ок, сделали заказ. Принесли нам наши роллы, полотенец нет. Я ж начиталась MAXIM'а, типо обязательный атрибут, спрашивю у официантки. Она: "Ааа, закончились...". Пздц.
Заказ наш принесли на одной дощечке (извините, не прохаванная в суши и примочках к ним). Выглядит всё немного каг бэ не так как на картинке, опознать сразу не удалось. Сама официантка нихрена тоже не знала, убежала. Ладно, хрен с ней. Съели. Принесла счёт - в счёте было указано не то, что я заказывала!!! Отсюда цены в два раза выше в счёте!! Потом она никак не могла найти сдачу пол сотни - минут 10 на баре ждали. Пока сами не пошли за официанткой, на что она ответила: "Ааа, на кассе ваш конверт забыла!"
Кароче, с предыдущими посещениями после недели открытия не сравнить. Всё было не в суете, с улыбкой, интересовались понравились роллы или нет, такие все вежливые были. А тут... А шо, закончились...А, шо, пожрали?А, сдачу. Ну, щаззз.
Кароче, пропало желание ходить в сумской ЯППИ дальше...
Остался тоже один негатив, начиная от отношения официанток, заканчивая ценой на суши, если сравнить с "Суши Студией" и их качеством. Мое мнение: ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
 

стервушка

в надежных руках
радует то, что захотев суши, ты не идёшь в "Суши студию", а думаешь: "Ёлы-палы... куда же мне пойти в Япи или в Студию?"
поздравляю, мы стали мажорами :)

ходили пару раз, мне понравилось
я не особый знаток суши, у меня лучше получается голубцы лепить и пельмени. но для такого любителя как я думаю - подойдёт, а таких в городе не мало
 

KindLyGirl

me to you
а мне на вкус они не очень понравились....ничего я в них не понимаю....или заказала какие то не вкусные..хз....
 

Мистер

Доброе Зло
Ходили в "Япи" на Рождество. Обслуживание вполне нормальное, девочки вежливые и обходительные, раздевали-одевали, улыбались, интересовались, быстро приносили сдачу. Роллы зохавать не смог, так мне девочка упаковала их в коробок. Понравился интерьер, обслуживание, рис с креветками, сукияки. Не понравились роллы (обламывает сладкая икра которой они обмазаны) и цены на пиво.
 
Зверху