Коса или короткая стрижка

bllem сказав(ла):
блондинка неплохо подобрана... но я все же за длянные волосы у брюнеток - они с короткими не смотрытся, а блондинкам до плеча - в самый раз



Охи Тёмик.. 9 лет тебя знаю, и даже не догадывалась, что ты прямо такой эксперт!;):icon_bigg
 

Honey

New Member
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
сейчас я вам поведаю пор свои волосы:
знач так, волосы кучерявые от природы, не просто вьющиеся, а что ни на есть натуральные спиральки, кто видел тот помнит, так вот с таким вот счастьем отрастить волосы ниже лопаток - мучение неперелаваемое, поскольку расчесывать ечли в мокром состояни хоть как-то реально, то всухом весьма проблематично.
со стрижками отдельная история - нужно чтобы мое волоссячко не торчало пирамидкой, а имело хоть какой-то вид. поэтому мой удел - стрижка каскад, длиння волос чуть ниже плечь.
вот так вот
а у меня к этому ещё и пышноту прибавь, я только в хвостике и хожу, а то некрасиво плдучается
 
А у меня были длиннющие волосы, до тех пор пока перед выпускным я их не обстригла в парикмахерской! Мне посетители кричали: "Как можно такую красоту обстригать!!!" Сейчас до сих пор со стрижкой, скажем так :rev:
А вот у меня теперь вообще навязчивая идея появилась прекраситься совершенно в другой цвет!!! Я понимаю, что для волос - это некоторая смерть :), посоветуйте, как их не лишить жизни!!!
 
А я обожаю свои волосы, и мне очень нравится моя стрижка.У меня они приблизительно по плечи.Никогда не любила длинные волосы. и совсем не из-за того, что за ними трудно ухаживать или потому что они у меня жиденькие или ломкие, а совсем наоборот!Но в детстве канеша заставляли ходить с длинными волосами, чтобы можно было заплетать "красивую косичку", как говорили родители!:kngt: Терпеть её не могла, и вот избавилась!!!:D
 
Я все-таки сделала это:) Терерь у меня другой цвет волос и длинна тоже!!! Получиллось очень даже оригинально!!! Народ, не бойтесь перемен - это очень хорошо :rev:
 

CINDERELLA

New Member
Ой я как подумаю! аж страшно! какой длинны, какого цвета у меня ток не было! Ненавижу ходить постоянно одинаковая, поэтому очень часто меняю форму и цвет волос! Щас вот подстриглась по-короче и вообще замечательно! Ток один напряг постоянно укладываю, а так класс!
Ну у парней люблю различные стрижки! Ток два но: не под ноль, и не по плечи! Эт ужасно выглядит!
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
А у меня достаточно таки длинные волосы...и я не могу представить себя с короткой стрижкой...т.к. у меня всю мож жизнь были длинные волосы :) и мыть их не трудно :) тольно если сильно запутаюцца.......уууу.......тогда надо помучацца малек)))
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
всем девушкам

у меня коса около 50 см.,Но я обстригла на 15см.
потому что тяжело было!!!!!!!!!!!!!Ща легче малёха :mob:
 
П

ПУШИНКА

Guest
Я уже отращиваю!
Походила с короткими,теперь отращиваю до той длинны,
что была раньше!
 
Зверху