Коса или короткая стрижка

rebel

True Raver
ой .. а ты бы мне смогла сделать стрижку "рваные 80-е" (только не под клабера... )) а под тру рэйвера.. андеграундовую .. немного агресивную такую чтоли...
 
Останнє редагування:
П

ПУШИНКА

Guest
А У МЕНЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД БЫЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, А СЕЙЧАС КОРОТКАЯ СТРИЖКА И МИЛИРОВАНИЕ!
ЕСЛИ ЧЕСТНО О ПОСТРИЖЕНЫХ ВОЛОСАХ НЕ ЖАЛЕЮ, ВЕДЬ КОРОТКИЕ ЛЕГЧЕ И МЫТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ!
ТОЛЬКО ПРАВДА КАЖДОЕ УТРО ПРИХОДИТСЯ ИХ МЫТЬ, А ТО С ГРЯЗНОЙ ГОЛОВОЙ И ПО ДОМУ СТЫДНО ХОДИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НА УЛИЦУ ВЫЙТИ
 

Ведьмочка

бемигот
у меня сейчас волосы до лопаток, но из-за того, что подстрижены сильной лестницей, то выглядят все-же короткими...пыффные такие, ну мне нра:)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Дикая_Кошка сказав(ла):
А у парней сейчас прогрессируют удлинённые рваные стрижки!! Или просто филированые! С различными хвостиками и интересными чёлочками! Вперёд за модой!!!!!!! :hb:
Ага, идет такой и не понять: толи это симпатичный мальчик, толи страшненькая девочка...
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
длиные волоссы

у меня очень длиные волоссы.Иочень красивые.Ая я зделала милирование,и оочень пожалела.А моему парню не нравятся длиные волоссы!!!! :bigcrowd: :eusa_liar
 

Pluto

Everybody Dies
у меня где-то до лопаток волосы....дальше не отращиваю-секутся сильно....
я пробовала и другие варианты прически,но под мой тип лица идет только классическая "лесенка"....
вобщем считаю,что все прически хороши,лишь бы шли....
недавно видела девчонку с обритой головой,очень клево смотрелось в комплексе с ее тату и шрамами......)))))))))))
 

Путин

Забанен
А я вирішив відростити собі невеличку косичку , але на це піде дуже багато часу , зате буде виглядати смішно ! :icon_mrgr
 
Зверху