Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

Satori

Well-Known Member
Ответ: Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

Меня забавляет Ваша способность видеть не написанное. Я не предполагаю что честная власть придет я даже написал что это даже и не светит. Мало того уверен что она будет тогда когда она будет нужна народу - востребована так сказать и Вами в том числе. Этого нет. Замяли. Да? Или еще что то прочтете не то?
Второе - в который раз уже пишу - я прекрасно понимаю позицию как Вашу лично "пофигиста" так многих других. Но это не мешает мне иметь свою позицию. Вас кажется это раздражает.
Это странно.
Тем не менее было интересно пообщаться.
 

Haup

козаченько
Ответ: Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

Народ, шо не говорите, но Украину должно уже скоро прорвать...нужны люди с новым мышлением, а не Советские "савочки" и криминалитет начала 90-х...тошо вся Верховна Рада держиться на бандитах, которые закон свой несли раньше "воровским базаром"...я верю в успех всей нации искренне и Ющенко-это только начало. Никто не говорил, что будет легко...или вы думали, что после революции сразу все будем ездить на лимузинах? Есть много личностей, которые думают о своем рейтинге и своем бизнессе больше, чем обо интересах госсударства! Но это мы переживем...я думаю, что долго "Антикризисная коалиция" не проживет, тошо она исскуственна во всех пониманиях этого слова, она не за что-то, она против кого-то, так правильнее сказать!!!Да, меня многое разочеровало, но не думаю, что президент в этом виноват. Нужно менять окружение и устои...он просто многим реально должен, от многих начал зависеть. Но после просмотра "Круглого стола" я убедился, что Ющенко умный мужик и мне очень понравилось как дедок начал подкалывать всех политических деятелей))) И есть чем подкалавать: один предатель, второй уголовник, третий "политический труп", который только и живет за счет пенсионеров...
Если большинством в парламенте будет "антикризисная коалиция", то они в будущем могут и импичмент президенту впарить!!! Я б распустил бы парламент нах..., обьединил демократические силы: Кармазина, Пора, БЮТ, Костенко и других, но шоб "Наша Украина шла" отдельно....нада рисковать!!! Не социалисты предатели, а Мороз лично...уважаю Луценка как человека, молодец шо вышел с партии!!! ППЦ, союз Регионалов, Коммунистов и Социалистов...ваще разные идеологии ыыыы
З.Ы. с таким ходом событий Ющенка не переизберут президентом на второй строк, нам нужна женьщина, а именно Тимошенко))) и обратите внимание, в сторону Ющенка никто даже и не плюнул....
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

Haup сказав(ла):
...нам нужна женьщина, а именно Тимошенко...
"Блаженны нищие духом ибо они наследуют Царствие Небесное"
(Вроде как Нагорная проповедь.)
 
C

Close

Guest
Ответ: Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

Ну что? Кажется, Президент уже определился...
 
Зверху