Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

MotoMan

Забанен
Это я не обязан знать. Так как зиготы отличаются кодом ДНК, а это очень даже существенное отличие.
Не тупите!!! Тогда презервативы - орудие геноцида:lol: миллион за один раз... Гитлер нервно курит в сторонке :)))) И в ногтях тоже есть ДНК, давайте их не стричь.
как по мне, пора прикрывать эту тему, насаживание сектанства по-моему не демократичная вещь
Пора почистить, и привести в соответствие, какой он должна быть в моем понимании я писал - таблица, с причинами абортов, и обсуждение каждой причины... а не вывешивание картинок подобного содержания, от которых у людей с слабой психикой будет нервный срыв, ИМХО БСВ с таким постами заслуживает на предупреждение как минимум, и удаление таких картинок.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Так. Сподіваюсь всі мали змогу висловитись. Згоден, тему пора вже зачиняти, бо за малюнки БСВ дійсно потрібно щонайменьше вже картку виписувати, а сюдячи з усього він на цьому зупинятись не збирається.
Тож, після наступного малюнку з "правдою життя" тему буде зачинено.
 

МАХ

Active Member
Думаю тема к политике мало относима, так как мало кто из здесь высказавших свою точку зрения компетентен в данной теме и не полностью знакомы с хронологией развития ребенка в утробе матери. Я проголосовал за второй пункт… не полностью согласен с ним, но и сказать что я за аборты нельзя… Но хотя бы обязать не состоявшихся будущих мам которые все же решились на аборт пройти консультацию у психолога или работника соцслужб который проводил бы разъяснительную работу ( я уверен что многие не до конца понимают на что они идут)… Запрет… ни к чему не приведет.. нет не появиться подпольные медики.. просто и сейчас существуют препараты которые приводят к искусственно созданному выкидышу .. они то и станут заменой… поэтому сложно сказать что лучше… Но уровень культуры и образованности нужно подымать.. а чтобы это поднять нужно подымать уровень жизни населения.. то есть экономику, то что мы привычно обсуждаем… все взаимосвязано…
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Думаю тема к политике мало относима, так как мало кто из здесь высказавших свою точку зрения компетентен в данной теме и не полностью знакомы с хронологией развития ребенка в утробе матери. Я проголосовал за второй пункт… не полностью согласен с ним, но и сказать что я за аборты нельзя… Но хотя бы обязать не состоявшихся будущих мам которые все же решились на аборт пройти консультацию у психолога или работника соцслужб который проводил бы разъяснительную работу ( я уверен что многие не до конца понимают на что они идут)… Запрет… ни к чему не приведет.. нет не появиться подпольные медики.. просто и сейчас существуют препараты которые приводят к искусственно созданному выкидышу .. они то и станут заменой… поэтому сложно сказать что лучше… Но уровень культуры и образованности нужно подымать.. а чтобы это поднять нужно подымать уровень жизни населения.. то есть экономику, то что мы привычно обсуждаем… все взаимосвязано…
Справа в тому що опитування створювала людина з власним поглядом на це питання, тому і відображувала як можливі відповіді лише те, як їх уявляє. А про те, що крім заборони або повної підтримки, такі варіанти як "зробити щось інше, щоб аборти не робили", навить не розглядались, свідчать хоча б "!" в кінці кожного з запропонованих варіантів.
Як варіант пропоную цю тему зачинити і створити нове опитування з запропонованими зараз варіантами відповіді. Мій варіант:
Питання:
Чи потрібно законодавчо заборонити аборти?
Відповіді:
1. Так.
2. Так, крім окремих виключних випадків ( зґвалтування, вроджені паталогії і таке інше ).
3. Ні, замість цього потрібно направити зусилля на інши напрямки, щоб абортів робили меньш.
4. Ні, все і так нормально.
5. Інша думка.

Варіант "не знаю" нема сенсу включати у опитування, кого це питання не турбує, той у опитуванні і примати участі не буде, а кого запропановані варіанти не влаштують, може за 5-й пункт проголосувати.

Тож, якщо хтось має інши варіанти, пропонуйте. Цю тему, у будь якому випадку, у тому що зараз вигляді, потрібно зачиняти.

ЗІ: а відносно чи відноситься це питання до політики, то вважаю, що так. У психології чи у медицині можно обговорювати якісь окремі частки цієї проблеми, але до всього, що стосується цього питання, усі, незалежно від фаху, повинні мати можливість висловитись і для себе визначитись. Це відношення суспільства. Суспільство повинно творити державу. А відношення до цього питання держави, якраз напряму і відноситься до політики.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вах! Устроили тут кунст камеру. Лучше бы несовершеннолетним спиртное бы не продавали, тогда бы и абортов было бы меньше. Вообще это соц балезнь а-ля туберкулез или дизинтерия, чем хуже жизнь в государстве, тем больше больных. И это означает что надо боротся не с самоими болезнями и больными, а с причиной - отвратительными условиями жизни.
 

МАХ

Active Member
Да кончно Янык за которого Jagger здесь жопу рвет будет бороться с этими отвратительными условиями жизни. СМЕШНО!!!
 

gimnast1981

мыслитель
Вах! Устроили тут кунст камеру. Лучше бы несовершеннолетним спиртное бы не продавали, тогда бы и абортов было бы меньше. Вообще это соц балезнь а-ля туберкулез или дизинтерия, чем хуже жизнь в государстве, тем больше больных. И это означает что надо боротся не с самоими болезнями и больными, а с причиной - отвратительными условиями жизни.
вот вот только хотел об етом написать !!!С помощью на ребенка в 140 грн(17$)в месяц!!!!!и припомощи на рождениев12000 которых едва хватает на коляску кроватку и памперсы рожать могут или состоятельные или самоотверженные люди !!!А обрекать своего ребенка на нищенское существование не решится ни одна умственно полноценная семья!!!Посмотрите сколько стоит детская одежда и игрушки !!!Я полностью согласен, что уровень абортов напрямую связан с уровнем жизни !!!А плодить калек и уродов так увольте их у нас и так больше чем дрстаточно !!!:rant:
 
Статус
Закрита.
Зверху