Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

vadimv

Well-Known Member
Раз несмотря на запрет все равно убивают, ненужен запрет на убийства, так по вашему что ли? И Вы не знаете чего добились таким запретом?
Я знаю, что прекращения убийств этим не добились.
Кто убивает, несет за это ответственность.
Короче, вам нужно не прекращение абортов, а ответственность за неизбежные аборты. Сделать всех виноватыми - это так по-христиански. Это позволяет не только промывать мозги баранам, но и собирать с них бабло во искупление грехов.
Аборт - убийство несовершеннолетнего лица, находящегося заведомо в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Да, все мы убийцы (ну не все, процентов 90 примерно). И чё дальше? Давайте всех убийц перестреляем. Сразу наступит рай на земле? Хрен там.

После введения запрета абортов
1) Резко вырастет смертность женщин в результате подпольных абортов
2) Резко вырастет количество младенцев в детдомах и на свалках
3) Резко вырастет эмиграция в нормальные страны

Для максимального снижения абортов (практически до нуля) нужно
1) Разработать эффективные контрацептивы
2) Поднять уровень здравоохранения
3) Поднять уровень образования и культуры
 
Останнє редагування:

supafly

Member
я бы свел дискуссию к одной фразе: "хотите рожать - рожайте себе на здоровье и на радость. хоть пачками. но не надо принуждать к этому других, особенно на уровне законодательства"

п.с. а топикстартер случайно не ярый противник абортов?? если да, то вопросов больше нет :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Если ребенок маленький, то дет. дом будет для него промежуточным местом, до того момента когда его родителей лишать родительских прав и отдадут в другую семью.
А потом, даже если и в детском доме ребенку жить, это все же лучше чем быть убитым.
200 - 300 тыс. детей в год больше - откуда такие цифры? из "потолка"?
Если будут много отказываться от собственных детей, раз Украина не сможет обеспечить своих маленьких сыновей и дочерей. Тогда обеспечим детьми весь мир.
Во всем миры тысячи и тысячи семейных пар стоят годами в очередях на усыновление. в США период ожидания составляет от 7-ми лет. Ну вот, сократим американцам этот период до нескольких месяцев и обеспечим детьми всех желающих семейных пар.
Ты лично хоть раз был в детском доме, высокоморальный человек? Я работаю в детском доме для умственноотсталых и первое время я рыдала в подушку ночи напролёт. Когда стоит перед тобой лоб 15 лет, а я ему объясняю, что летом тепло, а зимой холодно (практически то, что в яслях рассказывают). И у меня одни мысли в голове: зачем они живут?, что с ними будет?, уйдут из интерната - куда??? На улицу, на рынок, украсть или ещё чего похуже. Какое усыновление????? Из полторы сотни человек, за два года усыновили одну девочку. Втопку твою статистику. Вот иди и усынови оттуда хоть одного ребёнка, а мы тебе поаплодируем и скажем:да, вот это по-христиански...Да, и ещё...позвонила недавно директор и сказала, что скорее всего этот интернат скоро закроют, как невыгодное для государства. Запрещайте аборты! Вперёд!!
 
Mirabella
я вас искренне поддерживаю!!!крепитесь!

bsv
а вам бы я настоятельно рекомендовала поскорее задуматься о том, что у вас в голове каша, вы уперлись в какую-то утопическую идею, сами не знаете как ее реализовать и что со всем этим потом делать. Разрешаете себе промывать мозги сектанством и прочей гадостью, пожалуйста не промывайте остальным мозги бабтистской пропагандой и этими же картинками!!! запомните, КАЖДЫЙ человек имеет хоть толику морали и какие-то принципы, а загонять всех под одну гребенку, заставлять плодить толпы детей и становится овцами божьими, и при этом обогащать верхушки сект - оно не всем хочется!
я не атеистка,и прекрастно знаю, что аборт это нехорошо, по-этому я и включаю мозги, когда что-то делаю.
а запрещать аборты и навязывать кому-то рожать....увольте, это не игрушки. и обеспечить весь мир детьми.....по-моему это похоже на агонию или шизу!!!

настоятельно рекомендую вам записаться волонтером в детский дом, или еще лучше в дом для деток умственно отсталых и посмотреть им всем в глаза!!! так вот они вам наверняка скажут, что лучше бы и не рождаться, чем так жить.
месяцок каждый день пообщайтесь, а потом прийдете и расскажите нам, нужно ли что-то запрещать!!!!

з.ы. немцы вобще делают укол детям, которые родились недоразвитыми. да это очень не гуманно и порой хочется плакать навзрыд, но природный отбор должен быть, не так ли????
 

vadimv

Well-Known Member
п.с. а топикстартер случайно не ярый противник абортов?? если да, то вопросов больше нет :)
Представитель ортодоксальной секты, который считает всех несогласных аморальными типами, а их мнение - недостойным внимания и в корне неверным.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

После введения запрета абортов
1) Резко вырастет смертность женщин в результате подпольных абортов
2) Резко вырастет количество младенцев в детдомах и на свалках
3) Резко вырастет эмиграция в нормальные страны
4) Будуть купуватись справки про хворобу матері або плоду. Ну що ж, хтось на цьому нагріється гарно.
Для максимального снижения абортов (практически до нуля) нужно
1) Разработать эффективные контрацептивы
2) Поднять уровень здравоохранения
3) Поднять уровень образования и культуры
4) Створити нормальну підтримку самотнім мамам.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

bsv, треба лікувати не симптоми хвороби, а саму хворобу. Вилікувавши прищ на лобі, наступний вискочить на попі.
Якщо виступають проти заборони на аборти, то це не значить, що всі за аборти, як єдиний вихід. Просто починати треба з іншого.

То ви кричите у нас жахлива демографічна ситуація, то кажете, що треба всіх кинутих дітей віддавати за кордон. Визначиться вже.
І ви так і не розкрили секрет як не завагітніти без контрацептивів. Чи це таємниця церкви?
А питання до вас було тільки як підтвердження вашої інформації. У нас різні поняття адекватності відповіді. Якщо когось цікавлять подробиці мого сексуального життя, то комплекси на форумі не лікуються.

З.І. Ви достойний представник своєї церкви. Головний критерій відбору: аморальність прикрита популістською духовністю.
 
Ravenne

как по мне, пора прикрывать эту тему, насаживание сектанства по-моему не демократичная вещь :)
 
Статус
Закрита.
Зверху