Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

bsv

Странник
По неофициальной статистике, в Украине в результате абортов ежегодно гибнет 1,5 миллиона детей, ежедневно – 3,5 тысячи, каждый час – более ста, и каждую минуту – трое! За годы независимости в Украине было сделано 30 миллионов абортов. Такие поражающие показатели демонстрирует лишь Украина. Для сравнения, в Польше за эти же годы сделали лишь 82 тыс. 329 абортов, что в 365 раз меньше, чем в Украине.

Официальная статистика осуществимых абортов в Украине тоже ужасная: в 1990 году было сделано 1 млн 19 тыс. абортов, в 1992 – 902 тыс. абортов; в 1995 – 740 тыс. абортов; в 2000 – 434 тыс. абортов; в 2001 – 370 тыс. абортов; в 2002 – 346 тыс. абортов; в 2003 – 316 тыс, абортов; в 2004 – 289 тыс. абортов; в 2005 – 264 тыс. абортов; в 2006 – 230 тыс. абортов.
Хотя официально признано, что аборт – это убийство живого существа. А в Украине его можно сделать даже на 154 день беременности.
Украина стоит на грани демографической катастрофы: за годы независимости из 52 миллионов украинцев осталось лишь 46 миллионов, а если не учитывать то население, которое выехало на заработки за границу, то в Украине в действительности проживает немного больше 36 миллионов человек.

P.S.
 

bsv

Странник
Некоторые смотрят на официальную статистику и говорят "что в 2006 году абортов было сделано меньше чем в 1990" Но что это значит?
Так ведь и народу меньше стало, по официальным данным на 6 миллионов + те кто уехала заграницу.
Теперь сравните 52 миллиона в 1990 и сейчас фактически 36 миллионов, конечно же число абортов будет меньше. Если бы осталось на прежнем уровне так это ж тогда вообще стремительное падение самоубийцы с многоэтажке в низ на асфальт.
 

ALT_

Забанен
Надо принуждать делать, собственно тех... короче уже поздно :)... повезло некоторым ... а некоторым нет )
 

ALT_

Забанен
Лично для поборника - я б сказал не принуждать к абортам, а зашить коечто коекому.. вы просто не знаете реальной статистики сколько мамаши-кукушки поотказывались за этот год от новорожденных... Зачем рожать было? Ради тех пары тысяч? Чем они думали? Головой? Врятли :(. Говорю вам, т.к. вполне полностью владею информацией по данному вопросу, в виду трудовой деятельности.
Sexual education prevents abortion(c)
100%, вот только сколько не давай дуре гандоны, она всеравно забрюхатится... ибо за это бабки платят.... дешево и сердито. Фигня правда , что потом у нее отнимут права на детей (как минимум 4-х, такова статистика), еще нарожает..
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
нужно запретить рожать ...дебилам дебилов.
 

Azik1982

С нами Бог!
За даними Всесвітньої Організації Здоров’я, в світі проводиться щорічно 40-60 млн. абортів. Щороку знищується стільки людей, скільки загинуло під час Другої світової війни. Це — масове вбивство, в якому беруть участь матері, батьки, а також їх батьки, друзі і, звичайно, медики. Без перебільшення можна сказати, що до цих вбивств прямо, або побічно причетні більше ста мільйонів людей. У історії людства це безпрецедентна по своїх масштабах і тривалості війна. З року в рік її ведуть батьки проти своїх власних дітей, отже, і проти свого власного майбутнього. Молоді в повній відповідності з расовими теоріями нав’язується думка, що діти — це велике навантаження, що з народженням дітей можна і почекати; що є діти бажані і небажані. Якщо юна дівчина потрапляє під дію цих нелюдяних, аморальних установок, то, з часом її можна так розбестити, що вона ніколи не захоче стати матір’ю. Може порушитися внутрішня гармонія, що дарувала від Бога кожній дівчині. Тепер стала звичною картина, коли по вулиці йде зухвало одягнена дівчина, у якої в одній руці сигарета, в іншій — пляшка пива. Чи буде цнотлива, чиста дівчина так поводитися? Очевидно — ні.

В результаті постійно і ефективно діючої пропаганди складається кризова демографічна ситуація, тому що багато подружні пари не хочуть мати дітей. Для нашого народу питання народжуваності - це питання історичного буття, його життя і смерті. Для підтримання чисельності населення хоча б на одному рівні необхідно, щоб на кожні десять родин доводилося двадцять дві дитини, тобто більше двох дітей на сім’ю
 

Azik1982

С нами Бог!
Возможные последствия аборта:
Аборт - наиболее частая причина гинекологических заболеваний. Воспалительные заболевания развиваются у 10-20% женщин, которые сделали искусственное прерывание беременности.Особая группа риска - нерожавшие женщины;
Женщина, идущая на аборт, не задумывается о том, что может быть навсегда лишается себя счастливой возможности стать матерью... И не надо надеяться на чудеса современной науки, позволяющей зачатие в пробирке.
 

mi][a

Человеку нужен человек
запрет абортов абсолютно ничего не решит,
нужно бороться не с последсвиями, а с причинами!
 
Статус
Закрита.
Зверху