Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Всеодно треба відштовхуватись від загрози вже живій людині.Якщо вагітність несе загрозу життю матері,то краще прервати вагітність.
я не пойму, там что второй пункт опроса плохо видно?
Если следовать вашей логике, раз наркотики применяют по мед. показателям, значит давайте разрешим их употреблять всем остальным по желанию?
так и тут, есть мед. показатели по которым врачи могут порекомендовать сделать женщине аборт, но право выбора должно оставаться за женщиной, а за врачами нужен строгий контроль и тщательно следить за их ошибками.
А щоб зменшити кількість абортів,треба проводити заняття з підлітками,і щоб контрацептиви коштували дешевше,а не за ціною,яку і доросла людина не може собі дозволить.А аборти,як правило,роблять молоді дівчатка в віці від 13 років
Если занятия будут проводится в стиле Pam Stenzel "Ціна сексу"
тогда такие занятия действительно нужны и могут помочь.
А если подросткам объяснять как правильно натягивать гондон, то от этого мало что изменится. Даже взрослые люди не всегда соблюдают все правила, а подростки так тем более не будут.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Я думаю, прежде чем в нашей стране запретить аборты - то нужно раз в10 больше постоить детских домов, больниц и домов инвалидов. Ведь запрещено будет делать аборты всем женщинам, то страна должна быть готова к огромному количеству детей от алкашей, бомжей и горе-малолеток. А также должны быть в достатке : детские сады (мой ребёнок ходил в ясли, где было 34! ребёнка), школы, поликлиники. Ведь если при запрете абортов количество детей резко увеличиться - их всех надо куда-то определять, или главное родить, а остальное как хотите?
 
я против абортов
и за то, чтобы некоторых просто стерилизовали (грубо, недемократично, но факт)
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Нужно ли в Украине запретить аборты?

я не пойму, там что второй пункт опроса плохо видно?
Если следовать вашей логике, раз наркотики применяют по мед. показателям, значит давайте разрешим их употреблять всем остальным по желанию?
Я теж не розумію,коли я проголосував за другий пункт,а потім аргументував свою відповідь,чомусь у вас це викликало подразнення.І чому ви всі порівняння зводите до наркотиків?
 

bsv

Странник
Запрещать - это по нашему, а пропаганда контрацепции это так неприлично :)
А что мешает вести пропаганду после запрета абортов?
Снова такие, наркотики запрещены, а дальше одни пропагандируют здоровый образ жизни с таких причин, с такой мотивацией, а другие с другой, третьи еще с третьей.
Ну к примеру, одни говорят что наркотики вредят телу, другие еще говорят, что наркотики вредят и душе.
Так, что тут мешает запретить, а дальше вести дискуссию о том, как убедить людей рожать детей?
 

Azik1982

С нами Бог!
Я думаю, прежде чем в нашей стране запретить аборты - то нужно раз в10 больше постоить детских домов, больниц и домов инвалидов. Ведь запрещено будет делать аборты всем женщинам, то страна должна быть готова к огромному количеству детей от алкашей, бомжей и горе-малолеток. А также должны быть в достатке : детские сады (мой ребёнок ходил в ясли, где было 34! ребёнка), школы, поликлиники. Ведь если при запрете абортов количество детей резко увеличиться - их всех надо куда-то определять, или главное родить, а остальное как хотите?
Жительница Северной Ирландии Нуала Конуэй оказалась первой за 26 лет британкой, которая произвела на свет сразу шестерых младенцев. Как сообщили сегодня британские телеканалы, сотрудники родильного дома в Белфасте потратили в пятницу всего 5 минут, чтобы извлечь путем кесарева сечения четырех девочек и двух мальчиков.
Я думаю алкаши, а тем более бомжи не обращаются за помощью к акушерам, по поводу абортов. Они то как раз и рожают.
просто нужно здраво мыслить и конечно же предохраняться
 

Вкладення

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Запрещять - не нужно! Каждый сам для себя решает нужно ему это или нет. Вот это и есть свобода выбора...

А если у Вас есть аргументы - разьясняйте вред и пользу от такого шага. Если аргументов нет, или Вы не можете аргументированно убедить окружающих - не чего хотеть запретить!
Свобода выбора должна быть!!!
 

bsv

Странник
Я думаю, прежде чем в нашей стране запретить аборты - то нужно раз в10 больше постоить детских домов, больниц и домов инвалидов. Ведь запрещено будет делать аборты всем женщинам, то страна должна быть готова к огромному количеству детей от алкашей, бомжей и горе-малолеток. А также должны быть в достатке : детские сады (мой ребёнок ходил в ясли, где было 34! ребёнка), школы, поликлиники. Ведь если при запрете абортов количество детей резко увеличиться - их всех надо куда-то определять, или главное родить, а остальное как хотите?
Тогда давайте так. Запретим, пусть все рожают. А тем детям кому не хватит место в детском садики, вот их и убьем. Нормально ?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
В любом случае, при запрете абортов у нас - найдуться подпольные "любители-акушеры" к которым пойдут женщины! И вряд ли это сохранит здоровье нации. Предохраняеться конечно нужно, но случаи в жизни бывают разные, даже у благополучных.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Тогда давайте так. Запретим, пусть все рожают. А тем детям кому не хватит место в детском садики, вот их и убьем. Нормально ?
Нет. Не нормально! С точки зрения затрат - Вы предлагаете расточительство. Отнеситесь к этому как к экономической задачи посредством затрат и прибыли Вы увидите свои ошибки! :)
 
Статус
Закрита.
Зверху