Екзамен на демократию

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Справилась ли власть с проведением честных выборов?

  • Да

    Голосів: 40 51.3%
  • нет

    Голосів: 15 19.2%
  • частично

    Голосів: 23 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Екзамен на демократию

Фальсификаций не было , но вот организация выборов была ужасной ... (не путать с фальсификацмями)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Екзамен на демократию

Life-ua сказав(ла):
Фальсификаций не было , но вот организация выборов была ужасной ... (не путать с фальсификацмями)
другим словом- безалаберность.. вряд ли на местах такими честными были. Просто сфальсифицировать не смогли. Но насчет свободы слова спорить нечего-она была...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Екзамен на демократию

Grosso сказав(ла):
другим словом- безалаберность.. вряд ли на местах такими честными были. Просто сфальсифицировать не смогли. Но насчет свободы слова спорить нечего-она была...
Правильно , организация приужасная , безлаберность тоже . Такого как при Януковиче - в помине не біло . Я не видел что-б кто-то жалувался что его заставили голосовать , той же рекламы за Янука на єтих выборов было больше всех (показатель свободы слова , чего Кучма не допускал - кроме как только их пропагандировали ...)

По моему задача на будущее - должна для власти быть в этом вопросе в том , что они должны признать что выборы были ужаснео организованы и исправить все ошибки на будущее ;)
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Екзамен на демократию

За звичай від попередніх виборів, ці пройшли з меншими порушеннями! Це є заслуга нинішньої влади!
Але казати, що на всі 100% були чесними - НІ!
Ніколи не можна буде стверджувати, що жодні вибори пройдуть без фальсифікації! Це було і буде як в нашій державі, так, і в інших. Але фальсифікацію можливо уникнути.

P.S> Вибори - не є екзаменом на демокртію.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Екзамен на демократию

каши мало ели сил не хватило
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Екзамен на демократию

Екзамен повинен здати кожний громадянин нашої Країни!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Екзамен на демократию

Чесные выборы!))))....вы о чём, кто был наблюдателями или в комисии и видели выборы ещё нельзя заявлять очесности. Это не аплод контроля и чесности(наблюдатель и комиссия).
Что перед выборами творилось со штабами и партиями+организации.....кто знает тот и скажет где чесно....
Бугага.....
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Екзамен на демократию

я думаю что наша власть не справилась так как в Донецком регионе опять творился беспредел и подтасовка за ПР да и людей пугали местные братки
 

Haup

козаченько
Ответ: Екзамен на демократию

Славутыч, а как помаранчевые относились к бело-голубым? Шо дорожку стелили из венков? У знакомого, когда он был еще школьником, одна учиша поддерживала Януковича так ей всю дверь обплевали? Это нормально? У нас такое воспитание, нет культуры....мы думаем, что когда одел очки, то уже блатной......

Я не за Януковича был...просто смотрю на вещи адекватно, все мы не без греха!!!
 
Зверху