Екзамен на демократию

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Справилась ли власть с проведением честных выборов?

  • Да

    Голосів: 40 51.3%
  • нет

    Голосів: 15 19.2%
  • частично

    Голосів: 23 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
A

atos

Guest
Справилась ли власть с проведением честных выборов?
 

critick

Философ
Ответ: Екзамен на демократию

Пыталась иза всех сил,но сил явно не хватило :)
 

BOSCH

Safety & Security
Считаю всё прошло демократично. Единственный минус испорченные кем-то бюллетени, что повлекло за собой суматоху в ЦИК и ТИК, ну и люди взбунтовались немного.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Екзамен на демократию

atos сказав(ла):
Справилась ли власть с проведением честных выборов?
Такого бардака, как на этих выборах, ещё не было. Масса мёртвых душ в списках. Зато многие живые не нашли себя там. Нехватки бюллетеней. Бюллетени заранее помечены точками (например мой. Я пытался замутить скандал, но ко мне подошли 2 в штацком и предложили пройти. Не пошёл, сам их отправил известно куда. Выдали чистый). Многочасовые очереди и толкотня на участках. На 5 участках, которые я обошёл - ни 1 (!!!) иностранного наблюдателя! (При первых выборах Януковича они почти на каждом были).
От ТАК:youshenko !
 
Останнє редагування модератором:

Haup

козаченько
Ответ: Екзамен на демократию

Жора, списки просто не меняли, а взяли старые, даже без исправлений! Ото и нашлись там "мертвые души"!!! По сравнению с прошлыми выборами--это золотые!!! ;)
 

nvm

Member
Ответ: Екзамен на демократию

critick сказав(ла):
Пыталась иза всех сил,но сил явно не хватило :)
Підвела організація, голосував в ЖЕКі на Черєпіна 2 години 3 черги 1)потрапити всередину; 2) до столику,декому і до двох столиків 3) в кабінку.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Екзамен на демократию

Впринципе все было демократично! Голосуй, за кого считаешь нужным и без всяких там давлений...
Один недостаток власти, я считаю, нужно было развести по времени выборы в ВР и в местные рады....
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Екзамен на демократию

По мне так все нормально было, все зависит от самой избирательнок омиссии.
Если там нормальные люди сидят, так и выборы пройдут нормально.
А насчет "не нашел себя в списках", так можно было пойти и проверить за месяц до выборов, а тем более если пригласительный не принесли.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Екзамен на демократию

Zingelshtutser сказав(ла):
А насчет "не нашел себя в списках", так можно было пойти и проверить за месяц до выборов, а тем более если пригласительный не принесли.
Вот именно!!! Мне пригласительные принесли с ошибкой фамилии, так я взял и пошел туда к ним, все исправили и все нормально было на выборах.
Короче , кто хотел проголосовать, тот проголосовал, а кому лень было проверить и сходить, то значит так хотел...
 
Зверху