Burger Club на "Сотне"

Svarog

Member
О пицце я вообще узнал, когда уходил из сего заведения, случайно услышал как заказывают пришедшие после меня клиенты. В меню она у них почему-то не значится. Знал бы - лучше б пиццу попробовал.. :) А вобще пиццу я люблю. Ел её правда только в Челентано и в Андерграунде, ну ещё заказывал надом разок. Больше всего понравилась в Андере...

В "Нью-Йорке" тоже ел, суховата показалась.
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Ne sovsem v temu - a 4to za zavedenie vozle "Yizha4ka" na Voskresenskoy ?? Ukrainskaja kuhnja vrode - eto toje fast food? est' posetivshie ??
 

FEOFAN

http://feofan.com
в сумке с 11 до 15 каждый день комплексные обеды 16 грн. Не шик, но за 16грн очень неплохо.
Вечером тоже можно хорошо посидеть. Главное там - это домашняя кухня.
А с обслуживанием - официантки туговаты(не раздражает, но видно что некоторые не на своем месте), нужно их подучить.
 

Freddi

New Member
Был тм один раз, заказал их "фирменный" бургер и картошку по 2 и колу, заплатил 85 грн., сделал вывод - Burger Club на "Сотне" ПОЛНОЕ ГОВНОООО!!!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мало просто, кто знает как готовится все "на высшем уровне" в ресторанах!
Мой выбор, лучше МакДак, чем Бургер клаб... Фришка как писалось выше явно зажареная, а потом просто разогретая во фритюре:((( Отличное у них развитие...С таким размахом, у них через месяц и клиентов-то не останется...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Cамое ужасное заведения в котором я был в Сумах
Поддерживаю полностью.

Эти унылые салатики - при их виде хочеться сразу выбросить в мусорку....про пиццу как писали выше вобще нету сведений )) да и сама пицца ну на 4 с минусом примерно тянет.....пиво тоже так себе.....сервис просто поражает своей бездарностью......

Если уж выбирать место, посидеть небольшой компании что-то обсудить, то это явно "Челентано"...
 

Svarog

Member
В "Челентано" не нравиться шумовая атака... :) Но перекусить можно, пица вполне съедобная, и салатики мне ихние нравятся.
 

MANGO

___________________
Блин, не думала, что по франчайзингу может быть такая лажа.. В сумском не была, но по отзывам форумчан аж стрёмно идти туда))
Freddi, как ты умудрился заплатить за это 85 грн?. Посчитала примерно твой заказ - 45 55 мааксимум.
Кстати, кто тут писал, что Полтава не показатель, тот ошибается. Сумам ещё дооолго, такая ж блин провинция.
я бываю только в полтавском бургер-клабе. Итак, скорость инэта -покатит. Прикольно, что в помещении и возле каждого окна розетки. Прикольно, что играет чёткая музыка, не туфта,норм клуб. Нравится то, что играют иногда джедаи)
ОБСЛУЖИВАНИЕ БЫСТРОЕ!!! Я, например, когда с обеда бегу на работу (бургер-клаб находится по пути), то захожу именно туда, а не в магазины и супермаркеты, мой стандартный заказ - бургер-клаб, приносят всегда за 2 минуты))). Я всегда нервно стою жду с телефоном в руках, поглядывая на часы, чтоб не опоздать, так вот, всегда приносят заказ за 2 минуты! Нравится и то, что есть чизбургеры, гамбургеры и тыды со ржаными булочками, а что, мелочь, а приятно, типа ж они не так вредят фигуре))
Блинчики, конечно,не восторг, но в принципе стоят своих денег. И ими одними только можно подкрепиться, много и сьедобно.
"Государственная" (гы) котлета мне нравится намного больше,чем макдаковская! Сочная, мясная)) В макдаке лучше котлету в гамбургере не рассматривать, как будто фарш тщательно пережёванный или из блендера... вобщем от макдаковских котлет я не в захватi.
В Бургере обычная фри, фри как фри)). Пиво)). МАЛО ИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ДЕТЕЙ!!!! А то в Маке,да и других кафешках-фастах-ресторанах они часто орут, носятся по заведению,а родители сидят в носу ковыряют, сами-то привыкли к своему дурдому!!))
А, и обслуживание нормальное. Ну, никто при встрече не расцеловывает, но приветливые, не тупые, не деревенщина и люди как люди.
Извините зафлуд, всё вышеописанное - про Бургер в Полтавке.
 
Зверху