Burger Club на "Сотне"

EEM

My post = My IMHO
Ne sovsem v temu - a 4to za zavedenie vozle "Yizha4ka" na Voskresenskoy ?? Ukrainskaja kuhnja vrode - eto toje fast food? est' posetivshie ??
Скорее всего имеется в виду "Шинок", на месте которого ранее распологался продуктовый магазин "Ветеран". Как раз напротив Ёжика.
Пару раз обедал там. Качество/цена нравится. Обычные стульчики, обычные столики, возможно через чур тесно друг к другу, но если сидеть у окна ты огражден колоннами от остальных (окромя центральных) столов.
Вечером туда пару раз заходил, но сразу же уходил... Горланит музыка, а если народу как в рукавичке - такое ощущение, что зашел в гэндэль...

P.S. Если пообедать - рекомендую. Уж лучше, чем в Бургер Клубе.
Я часто заказываю суп куриный - около 6грн., и лапшу с мясом в сыре - около 8грн. В добавок стакан сока и хлебушек, вот и выходит около 18грн. Чувствую себя при этом сытым и довольным :)
 

supafly

Member
только что из бургера... пиво - разведенное (пью только этот сорт уже 4 года), пиццу ждали 23 минуты (я засек), в пиццу не доложили помидоры (хоя в меню они были указаны), пласиковая посуда напомнила чебуречную в пырятине на киевской трассе, джедай 45 минут крутил одну и ту же заунылую мелодию (хотя я поклонник клаба) причем на такой громкости что я с сидящим напротив меня человеком не мог нормально общаться и чтобы ответить на звонок телефона вынужден был выйти на улицу. 2 пива и пица - 41грн. больше туда не пойдем.
 

skull19

Active Member
Короче я так понял лучше купить пол батона,майонез(кефир) и сесть на лавочке пожрать,чем всякую хурму хавать не известного происхождения
 

MiLen@

PassioN
Отстой! Не совеую туда ходить! Я была в шоке, когда попробовала их "Греческий салат"! Хотя там вся кухня ужас!
 

ANDREW

Member
Скорее всего имеется в виду "Шинок", на месте которого ранее распологался продуктовый магазин "Ветеран". Как раз напротив Ёжика.
Пару раз обедал там. Качество/цена нравится. Обычные стульчики, обычные столики, возможно через чур тесно друг к другу, но если сидеть у окна ты огражден колоннами от остальных (окромя центральных) столов.
Вечером туда пару раз заходил, но сразу же уходил... Горланит музыка, а если народу как в рукавичке - такое ощущение, что зашел в гэндэль...

P.S. Если пообедать - рекомендую. Уж лучше, чем в Бургер Клубе.
Я часто заказываю суп куриный - около 6грн., и лапшу с мясом в сыре - около 8грн. В добавок стакан сока и хлебушек, вот и выходит около 18грн. Чувствую себя при этом сытым и довольным :)
Бургер Клаб без комментариев, тихий ажас.
ТОже с товарищем пообедали в Шинке, в принципе понравилось, большой выбор первых блюд и не дорого, на 40 грн нормально пообедали. Единственное что бесит 12 часов дня и народ уже сидит с пивом или с водкой, и это не еденичный случай а норма, причем в каждом заведение. Этот народ никогда хорошо жить не будет.
 

Skel

42
Бургер Клаб без комментариев, тихий ажас.
ТОже с товарищем пообедали в Шинке, в принципе понравилось, большой выбор первых блюд и не дорого, на 40 грн нормально пообедали. Единственное что бесит 12 часов дня и народ уже сидит с пивом или с водкой, и это не еденичный случай а норма, причем в каждом заведение. Этот народ никогда хорошо жить не будет.
Пообедать монжно за 15 грн на воскресенской в:
Фреше
шинок
кафе сумка
 

Nuska

счастливая :Р
заведение не понравилось. заторможенный персонал, по три раза переспрашивают заказ, объяснить содержание "блюд" не могут, медленно готовят. блинчики - прошлогодняя резина с жуткой начинкой. принесли все уже холодное. одноразовые вилочки и бумажные коробки вместо тарелок - жуть, но вроде как фаст-фуд... простительно. но когда спустя 5-10 мин. подошла девушка и попросила отдать чашки от чая т.к. у них посуда закончилась, я немножко офигела))) (зал был почти пустой) к тому же жутковатый дизайн, громкая музыка, скользкий пол, да и цены низкими не назовешь. в общем лучше 1 раз сходить в макдональдс чем 3 раза туда))
 

Snack

Мультидесятиардер
МакДак с пивом, кальяном и ужасной "едой" :)
 
Зверху