Burger Club на "Сотне"

FEOFAN

http://feofan.com
Я так думаю, что отличить фаст-фуд от ресторана пишущие смогут. Но есть одно НО... - никто и не требует от фаст-фуда качество ресторанной еды (как и ассортимент), НО качество фаст-фудовской еды должно соответствовать качеству фаст-фудовской еды (установленной в требованиях франшизы), а не быть холодной, дурнопахнущей половой. Потому как такое качество уже более подходит под определение "еда из гандэлыка". Если данное заведение собирается позиционировать себя именно подобным образом, тода да - претензий к еде нет!
+1
Вообще, из фастфудов было просто оху#нно если бы у нас открыли Пузату Хату. Существующие фастфуды тогда бы соснули х#йца...
 

Svarog

Member
Даааа, Полтава, это показатель! Центр вселенной!

Я так думаю, что отличить фаст-фуд от ресторана пишущие смогут. Но есть одно НО... - никто и не требует от фаст-фуда качество ресторанной еды (как и ассортимент), НО качество фаст-фудовской еды должно соответствовать качеству фаст-фудовской еды (установленной в требованиях франшизы), а не быть холодной, дурнопахнущей половой. Потому как такое качество уже более подходит под определение "еда из гандэлыка". Если данное заведение собирается позиционировать себя именно подобным образом, тода да - претензий к еде нет!
Именно, едали мы и в ресторанах. Но в данном случае сравнивается два фаст-фуда.

4em balovat'? - toy pishchey o kotoroy vi sami ne o4en' lestno otozvalis' ??? Lu4she nikuda ne idti, a prigotovit' 4to-to doma - i vkusno i polezno...
На счёт "побаловать" - извините, кавычки добавить забыл... Имелось в виду именно то, что я там не рассчитываю жрать ежедневно по несколько раз в день, а просто "перекусить бродя по городу"...
 

Max_S

Active Member
Рекомендую посетить столовую, возле пожарки. По качеству и вкусности пищи маки с бургер клабами рядом не стояли. Борщ с булочками с чесноком, харчо, отбивные с картошкой или гречневой кашей, вкусные пирожки и булочки со свеже свареным компотом, морковка по корейски, мясной салат и т.п. И все это в пределах 12 грн.
 

Svarog

Member
Рекомендую посетить столовую, возле пожарки. По качеству и вкусности пищи маки с бургер клабами рядом не стояли. Борщ с булочками с чесноком, харчо, отбивные с картошкой или гречневой кашей, вкусные пирожки и булочки со свеже свареным компотом, морковка по корейски, мясной салат и т.п. И все это в пределах 12 грн.
Это где?
 

Max_S

Active Member
Перекресток Горького, Леваневского, Металургов переходи к заводу Фрунзе. Параллельно заводу идет улица с тупиком возле завода. По этой улице пройдеш метров 150 слева будет 3 этажная столовка.
 

alexelius

New Member
+1
Вообще, из фастфудов было просто оху#нно если бы у нас открыли Пузату Хату. Существующие фастфуды тогда бы соснули х#йца...
ПХ спаскудилась... ціни зависокі стали.. 15 грн за маленьку відбівну - не забагато? тай якість.. постійно купа мух літає.. бєєє
 

KindLyGirl

me to you
может не совсем в тему, но кто был в так называемом Burger Break?... находится возле МакДака
 

Simpson

シンプソン
Модератор
заходил, посмотрел меню и цены - ушел)) цены на 20-30% выше, чем макдак...
 

KindLyGirl

me to you
ты не первый человек, который увидел цены и ушел... интересно там люди вообще есть? :)
слышала якобы там готовят пиццу по "итальянскому" рецепту... интересно кто пробовал...
 
Зверху