Burger Club на "Сотне"

интересно, а есть те, кто оценил это место ллучше, чем все кто здесь отписался?
поскольку сколько раз не проходил мимо - посетители там есть...или просто от безысходности!?
 

Svarog

Member
Скорее из-за новизны. Да и посетителей там не много....
 

Glucker

Здесь был статус
Выдержки из меню кто-то привести может? С ценами.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Покупал только гамбургер и колу ну и 2 кальянчика выкурил.
Гамбургер мне понрвился больше чем в макдональдсе, всетаки со свежим салатиком и сам такой дэбэлый и т.п. В коле много льда это сакс!

Про кальяны отдельная тема!
Пацанчик на кальянах тупо тормоз! Я бы 4-ре кальяна забил пока он один пыжует.

Вот над чем потрудились так это туалет! Он при его использовании издает прикольные звуки я полагаю слышно аж в зал там где все кушают.
Клоун этот дурацкий не к чему вообще! Бред! Заведение сделано на скорую руку.

А так вполне сносно! оцениваю 3 из 5! Андер мне больше по душе!
 

mishel

safe and sound
там еще и wi-fi есть, вроде 64 скорость, точно не помню, насчет цен, то блинчики 3 шт. стоят 7грн, с разными начинками есть: клубника,шоколад, карамель, чай- от 3 грн, пародия на Макщит,благо хоть запахи не такие резкие как там))
 

cyberfox

THE LOONY !!!
единственное что можно заказывать в макдональдсе - это кофе. он так нормальный (в частности эспресо), имхо. всего остального перечня меню не пробовал и не буду пробовать. думаю вышеозначенный "клаб" нечто подобное. проходя мимо - пройду мимо.
 

Modd

Очень Важная персона
Мой большой + там можно пить пиво вотличии от макдональса, еда конечно оставляет желать лучшего. Единственное что можно есть это нагисы вроде нормально.....картошка тоже нормальная но их подводит ихнее пальвомое масло, в маке на другом готоваят картошку. Вообщем они есче научатся готовотить а пока можно пива выпить) Конечно - это цены на равне с маком...по качеству и вкусности они до них не дотягивают не как.
 
Останнє редагування:

Klemento

Забанен
Не стоит туда идти. Если перекусить, то лучше уже в Кафету ...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Вполне подходящее заведение для тех, кто не хочет идти в школу или на работу,а пойти на больничный с растройством желудка.Для этого нужно всего лишь пойти и перекусить в этом заведении.
Пошли специально с женой в этот "клЮб",типа новый,а значит все должно быть на высшем уровне,хотя бы по первах (мы так думали).Заказали мороженое, сок и картошку фри.Мороженое самое дешевое принесли,даже не потрудились выложить его из пластмасовой упаковке,сок предложили ,но как только я выбрал такой как мне нужен,у них он оказался только с холодильника,а за картошку, так это был вообще "контрольный выстрел",мало того,что с прелым привкусом.,да еще в придачу и порченая.Мы с женой были в шоке.
P.S. может у кого то и другое мнение и другие впечатления,но второго похода в это заведение точно не будет и не посоветую его ни одному своему знакомому.
 

Umnichka

Антигейша
Не понравилось. Еда невкусная и едва теплая, официантки раму собрать не могут.
Никто, кстати, их вай-фай не тестил?
 
Зверху