Высокие девушки на высоких каблуках

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

windsong сказав(ла):
Это ты точно подметила, а главное - самокритика, достойная уважения. Хотя, знаешь, можно было бы и не так резко о себе отзываться...
А вообще продолжай в том же духе!
И на парней надо смотреть только так - свысока, и никак иначе. А то ведь мы и возгордимся! А самое главное - если б не особо выдающийся рост+шпильки никто б и не заметил такую замечательную девушку... Хотя, судя по всему, и это не помогает:)
Увы,молодой человек ваше мнение оказалось ошибочным!!!!и то что вы приняли за мою самокритику относилось к вам "сильной половине",хотя если чесно я редко встречаю действительно представителей этой самой "сильной половины" и вы молодой человек как раз к ней не относитесь и ваши язвительные замечания говорят о том что как раз вы комплексуете по поводу своего роста
растишку кушать надо !!!! :)
у меня с ростом и со внимание проблем нету!!!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

windsong сказав(ла):
Дети писаются от смеха и бегают следом толпами с криками: "А тетя -каланча!"
Но есть выход!!!
Носи с собой ходули для нестандартных мальчиков. Говорят, тогда не так заметно...
А вообще маленькие пареньки бывают полезны.. Скажем, захочешь поправить белье, а прям через юбку неловко, а ему там, маленькому, удобнее - поднырнул и вперед; или вот еще случай - уронишь что-нибудь, а он - раз и собрал уже все, а ты только успела бы наклониться...
В общем, смысл в них есть...
Если *тётя* ростом 175-*каланча*,то появляется вопрос,какого же роста дядя?? :)
гггггггг
а вообще,твой напоминает крик души мущщины из клуба *мущщины до 150*
:hah:
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
полностью ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. из всех каблуков наиболее мне приемлемы тоненькие шпилечки!!!!
дадададада))))а я люблю тоненькие,абалденно высокие металлические шпильки)))В некоторых случаях-усыпанные стразами,но это конечно не на каждый день :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

насчет шпилечек со стразами тоже згодна!!!вобще классно когда твой подьем и шпилька устойчива :)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

А каблуки самые классые по форме и устойчивости исключительно у итальянской обуви)))Обожаю обувь Fellini,жаль у нас тут нет,приходиться только в Киеве покупать..
 
Останнє редагування:

JamesSH

#indie
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

я чувствую себя карликом.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

А че мну такие нравятся,только по ним сложно лазить в горизонтальном положении :)
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Обувь на каблуках вредна для ножек!
Я не оч знаюсь на болезнях, но думаю все видели когда вены такие на ногах видны..фе.... забыл как наз. Смотрел передачу, и там говорили про это.
С этим можно бороться! Нужно после таких забегов на длинные дистанции:) делать упражнения:
- стать у стенки лицом, ножки выставить одну за другой - отак : :) и упираясь об стенку делать приседания не отнимая ступни от пола.. даже если это слабые приседания.. главное чтоб чувствовалась тяга в ногах....
- подымать пешком, а не лифтом(канеша не на каблуках).
- бегать
- делать упражнения на растяжку.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

ыыыыыыыыы.
девушки! обращаюсь к высоким девушкам на каблуках, вы хоть иногда смотрите под ноги !!!! не увсех три метра роста на шпильках, а есть и средний рост . а вы топчитесь!!!
п.с. ничего не имею против каждый живет как считает нужным но когда такая вот тетя 180 + шпильки махает локтями и пападает мне в дых , а ее парень по носу ..хочется взять и сломать все ее шпильки если не хуже.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

25% женщин и 15% мужчин страдают от заболеваний ног, связанных с ношением некомфортной обуви.
-Специалисты считают, что частое(дольше 2-3 часов в день чаще 2-3 раз в неделю) ношение обуви с каблуком любой формы выше 5,5 см. нефизиологично и чревато остеохондрозом. Дело в том, что высокий каблук вызывает смещение таза вперёд и таким образом усиливает изгиб спины и смещение позвонков. К тому же пяточное сухожилие при постоянной ходьбе на высоких каблуках остаётся "без работы" и со временм атрофируется.
-Обувь на шпильке неустойчива, даже если у неё прекрасная колодка и укреплён задник. Вес тела распределяется неравномерно-отсюда к проблемам "высокого каблука" прибавляются натоптыши и отёки ног. А ещё шпилька чаще других видов каблуковстановится причиной вывихов голеностопного сустава.
-При перекатывании стопы(пятка-носок) идёт стимулирование многих внутренних органов:сердца, почек, печени. Так вот, высокая платформа начисто лишает нас этого. А ещё мышцы и связки, призванные поддерживать свод стопы, лишаются возможности сокращаться и раслабляться. Начинается застой кровообращения, а это весомый "кирпичик" в развитии с озрастом артроза.
-Но не только обувь на высоких каблуках приносит вред. Обувь совсем без каблука лишена супинирующей, рессорной функци, что тоже неполезно для ноги и постепенно ведёт к плоскостопию.
Отсюда вывод: Формирование скелета заканчивается к 18-ти годам, а до этого возраста косточки и хрящи очень податливы. Поэтому подросткам форсить на каблуках выше 4-6см. рисковано. Результатом этого могут стать москолиоз, поперечное плоскостопие, остеохондроз....(с)

п.с.Это так, для общего развития, почитать от скуки)))Лично я каблуки выше 6 см. не ношу. Не вижу в высоких каблуках ничего красивого, сплошное мучение для ног. А летом так темболее. Смешно смотреть, как девушка ходит по рынку, на каблуках 8-10см., ноги уже подкашиваются(ну попробуй выходить по рынку без присяду), но зато ж красиво))Эх...красота всё таки не всегда стоит таких жертв))
 
Зверху