Высокие девушки на высоких каблуках

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

sama_po_sebe сказав(ла):
ыыыыыыыыы.
девушки! обращаюсь к высоким девушкам на каблуках, вы хоть иногда смотрите под ноги !!!! не увсех три метра роста на шпильках, а есть и средний рост . а вы топчитесь!!!
п.с. ничего не имею против каждый живет как считает нужным но когда такая вот тетя 180 + шпильки махает локтями и пападает мне в дых , а ее парень по носу ..хочется взять и сломать все ее шпильки если не хуже.
извеняюсь сразу за всех! такое бывает сам не замечаеш . но я извеняюсь и это бывает ну очень редко!эт комплекс башенного крана ни че под собой невидиш! гг у меня 2м
 

artem20

Well-Known Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Лучше всего ходить во въетнамках, и дёшево и удобно, и не будете задевать головой за тролейбусные провода, когда переходите дорогу :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

мои 175-180см на каблуках меня сегодня убили, с подружкой гуляли по городу, ни одного парня не заметили выше нас.....эт что-то, куда мир катится...
 

Стася

Загадка
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Обычно хожу на высоких ( 6-10 см)каблуках или танкетке. Конечно, не дольше 1-2 часов в день. Дома предпочитаю ходить босиком, тапочки не уважаю...
При моём росте 166-170 см на каблуках, я все равно чувствую себя низенькой...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

nilayn сказав(ла):
мои 175-180см на каблуках меня сегодня убили, с подружкой гуляли по городу, ни одного парня не заметили выше нас.....эт что-то, куда мир катится...
нетам вы ходите мы наоборот выше нас некого невидели
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Luna Lovegood сказав(ла):
гг, 157см без каблуков ВООБЩЕ:)(никак себя не чувствую, даже не думаю о том, низенькая я или высокая)
ггг, у меня такой же рост :) но хотелось бы и выше ;)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Luna Lovegood сказав(ла):
гг, 157см без каблуков ВООБЩЕ:)(никак себя не чувствую, даже не думаю о том, низенькая я или высокая)
классно :)
а я вот знаю мальчика,которому нравяцца вот такие вот низенькие девочки)))
а я со своими 175 не вписываюсь=(
 

[Raziel]

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

ужас!!!я хоть и не низенький (186 см) но когда стоиш рядом с извиняюсь за слово, шпалой да еще и на каблуках, чувствуеш себя шмакодявкой, к счастью пока всех своих бывших девушек и подруг превосходил по росту
 
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

[Raziel] сказав(ла):
ужас!!!я хоть и не низенький (186 см) но когда стоиш рядом с извиняюсь за слово, шпалой да еще и на каблуках, чувствуеш себя шмакодявкой, к счастью пока всех своих бывших девушек и подруг превосходил по росту
а какая разница выше или ниже???
главное-чтоб любила и не была сцукой
;)
разница в росте-это х-ня....
на меня парни обижались-от,вымахала,шпала...
а мне наоборот прикольно
хоть раз посмотрю сверху вниз
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Килька в томате сказав(ла):
а какая разница выше или ниже???
главное-чтоб любила и не была сцукой
;)
разница в росте-это х-ня....
на меня парни обижались-от,вымахала,шпала...
а мне наоборот прикольно
хоть раз посмотрю сверху вниз
Дитя, я вот вообще и лежа сверху вниз смотрю.
А если девушка красива, грациозна, то какого хера, на каблуках или босиком. Вы согласны, мон шер?
 
Зверху