Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

все равно или нет-это конечно же личное дело каждого,для меня например слон и моська-смешно:croc:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

це вобще бред,высокая девушка на высоких каблуках :) и будет под 2 метра... ото красота... :)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
эх...я уже свыклась с мыслью что высокий симпатишный веселый интересный не глупый парень=это нереал:sad:
реально!!!не знаю,сколько всего таких,наверное очень мало,но по крайней мере мой любимый подходит под все эти катигории:))))
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
все равно или нет-это конечно же личное дело каждого,для меня например слон и моська-смешно:croc:
аналогично...смешно,даже очень!!!!!!!!!!!!!!:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Кицюня_ сказав(ла):
це вобще бред,высокая девушка на высоких каблуках :) и будет под 2 метра... ото красота... :)
нет ну почему, у меня я уже писала 175 см и я оч люблю каблуки!!! в том числе 10-ти сантиметровые и выглядит это вполне нормально :)
от человека зависит!!!
а вобще мне нравится когда у человека от рождения хороший рост, без каблуков! в этом плане мне нравится Инна Цимбалюк, которая будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная " :)
и вобще фигурка у нее классная, эх мне б такую!!!!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
у меня я уже писала 175 см и я оч люблю каблуки!!! в том числе 10-ти сантиметровые и выглядит это вполне нормально :)
от человека зависит!!!
у меня такой же рост кстати=)))
полностью поддерживаю,и вообще считаю что модельная обувь на каблуках,пусть даже не очень высоких делают девушку более женственной)):littleang
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Главное чтоб умела на каблуках ходить. А то смотришь идет красотка, и думаешь: " Лучше б - она босиком шла".
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
у меня такой же рост кстати=)))
полностью поддерживаю,и вообще считаю что модельная обувь на каблуках,пусть даже не очень высоких делают девушку более женственной)):littleang
поддерживаю!!!ножки кажутся стройнее!Если я не ошибаюсь то нашлось 3 родственные души, шальная,ангел без имени , и я -фєшн :)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

LETICIA сказав(ла):
Главное чтоб умела на каблуках ходить. А то смотришь идет красотка, и думаешь: " Лучше б - она босиком шла".
это не главное,а САМОЕ ГЛАВНОЕ!Если не умеешь ходить-то лучше самой не мучаться и не мучать окружающих своим *мастерством* хождения на каблуках :hah:
 

Lera

Kiss
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

каждый сам выбирает в чем ему комфортние,и лучше
З.Ы.:лично у меня почти вся обувь на шпильке
 
Зверху