Высокие девушки на высоких каблуках

Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

sama_po_sebe сказав(ла):
а мой наоборот любит когда я на шпилях , хоть и выше его кажусь ненамного.
а моему обидно
;)
а
седни опять одену,как раз новые босоножки купила на шпильках
так им всем и надо
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

научите меняяя, вон Фазька меня бьет, когда я через каждые 200 метров ною, что ноги болят :(
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Ну например, я высокая, а каблучки - что одеть нельзя? А хочется.... и ношу....
классно...как.... :))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

обожаю конечно каблуки,особенно тоненькие шпильки))Только иногда проблематично-рост 175+каблуки 10,как то уж очень некомфортно себя чувствую на улицах нашего города,когда большинству народа смотришь в затылок сверху вниз)))
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
обожаю конечно каблуки,особенно тоненькие шпильки))Только иногда проблематично-рост 175+каблуки 10,как то уж очень некомфортно себя чувствую на улицах нашего города,когда большинству народа смотришь в затылок сверху вниз)))
ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО!И ДАЖЕ РОСТ ТАКОЙЖЕ:))),родственную душу нашла:))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Шальная сказав(ла):
ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО!И ДАЖЕ РОСТ ТАКОЙЖЕ:))),родственную душу нашла:))
ну тогда ты меня понимаешь на все 100=))маленькие у нас мальчики в городе какието..аж неловко прямо..нашла брата по разуму)):goss:
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
ну тогда ты меня понимаешь на все 100=))маленькие у нас мальчики в городе какието..аж неловко прямо..нашла брата по разуму)):goss:
о да да,у меня уже дошло до того что на вопрос,что ты цениш в мальчиках.я отвечаю:рост:))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Шальная сказав(ла):
о да да,у меня уже дошло до того что на вопрос,что ты цениш в мальчиках.я отвечаю:рост:))
гыгыгыгыгы...:yaya: сама такая же,хоть это и не самое главное в жизни)))Как утверждает история,низкорослые мужчины-более амбициозны,и в жизни добиваются большего.Икзампл:Наполеон Бонапарт и ты.ды. и ты.пы...
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

та понятное дело,но всрёавно хотелось бы парня выше тебя:),хотя если он высокий придурок,то извините подвинтесь:))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Шальная сказав(ла):
та понятное дело,но всрёавно хотелось бы парня выше тебя:),хотя если он высокий придурок,то извините подвинтесь:))
эх...я уже свыклась с мыслью что высокий симпатишный веселый интересный не глупый парень=это нереал:sad:
 
Зверху