Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Шальная,конечно не забуду=))еще меня раздражает когда на улице подходит парень знакомиться :wan: в 2 раза ниже ростом,смотришь на него сверху вниз и офигеваешь от просьбы поделицца номером телефончика)))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
обожаю конечно каблуки,особенно тоненькие шпильки))Только иногда проблематично-рост 175+каблуки 10,как то уж очень некомфортно себя чувствую на улицах нашего города,когда большинству народа смотришь в затылок сверху вниз)))
вооо, знакомая ситуация!!!!!
аналогично,идешь и смотришь на парней сверху вниз!!!
эх деградируем!!!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
вооо, знакомая ситуация!!!!!
аналогично,идешь и смотришь на парней сверху вниз!!!
эх деградируем!!!
прикол в том,что низкие парни совсем не комплексуют по поводу своего роста,а комплексуют как раз девушки к которым они подходят знакомиться..
хотя опять же повторюсь,:thk:рост не главное в жизни...Но почему то уж так выходит что это далеко не подледняя важная деталь в парне..
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
вооо, знакомая ситуация!!!!!
аналогично,идешь и смотришь на парней сверху вниз!!!
эх деградируем!!!
аха аха,или ещё за попенцыю ктото хватает,обворачиваешся...,а тебе гномик улыбается:)))
]З.Ы.жестоко:))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
прикол в том,что низкие парни совсем не комплексуют по поводу своего роста,а комплексуют как раз девушки к которым они подходят знакомиться..
хотя опять же повторюсь,:thk:рост не главное в жизни...Но почему то уж так выходит что это далеко не подледняя важная деталь в парне..
точно, точно!!!
мне иногда даже стыдно становится если с кем то иду куда- то и знаю что парень ниже меня, то стараюсь каблуки не одевать!!!чтобы ни он ни я не испытывали дискомфорта :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
прикол в том,что низкие парни совсем не комплексуют по поводу своего роста,а комплексуют как раз девушки к которым они подходят знакомиться..
хотя опять же повторюсь,:thk:рост не главное в жизни...Но почему то уж так выходит что это далеко не подледняя важная деталь в парне..
ну просто во сновном нами правят стереотипы того,что парень должен быть выше девушки!И мы не как не можем от этого отклонитца!
З.Ы.низкие парни у меня обычно хорошие друзья!Просто он и я понимаем,что врядли когдато полюбим друг друга:),и поэтому легче сохранять дружбу:)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

Шальная сказав(ла):
аха аха,или ещё за попенцыю ктото хватает,обворачиваешся...,а тебе гномик улыбается:)))
]З.Ы.жестоко:))
эх...по поводу этих красавцев,которые хватают за попу по закону гор без предупреждения отдельный топик делать нужно,и вообще,нельзя такое спускать на тормоза..:argue:
и вобще,с парнем ходить нужно :duel: чтобы защищал..
 

Шальная

консультант
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):
эх...по поводу этих красавцев,которые хватают за попу по закону гор без предупреждения отдельный топик делать нужно,и вообще,нельзя такое спускать на тормоза..:argue:
и вобще,с парнем ходить нужно :duel: чтобы защищал..
ага,или с собачкой:)))
З.Ы.ну если парня нету:))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

fashion girl сказав(ла):
точно, точно!!!
мне иногда даже стыдно становится если с кем то иду куда- то и знаю что парень ниже меня, то стараюсь каблуки не одевать!!!чтобы ни он ни я не испытывали дискомфорта :)
дадада,обуваешь кроссовочки и шуруешь
у меня почему то такое чувство что все вокруг смеюцца :hah: когда иду с парнем ниже меня ростом..
 

Henry

Member
Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках

NO NAME ANGEL сказав(ла):

у меня почему то такое чувство что все вокруг смеюцца :hah: когда иду с парнем ниже меня ростом..
А что тут такого? Лично для меня, всеравно, кто выше. Может я чего-то не знаю:)
 
Зверху