Многодетство- хорошо ли это?

  • Автор теми Pol@
  • Дата створення

Многодетство- хорошо ли это?

  • Так и должно быть!

    Голосів: 15 8.1%
  • Нет.

    Голосів: 25 13.4%
  • Если есть достаточно денег- то хорошо.

    Голосів: 122 65.6%
  • Конечно нет! Сними много хлопоту и заботы

    Голосів: 3 1.6%
  • Я думаю что хорошо... Мы должны жить по религии

    Голосів: 3 1.6%
  • Это плохо. Я вобще не люблю детей. И они мне совсем не нужны.

    Голосів: 18 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Тут что-то много разговоров пошло о том, что рожать тяжело.
А кормить такую толпу думаете легко? Вам роди — и радуйся. А нам всю жизнь горбатиться и мы, заметьте, не жалуемся. Такова наша задача от природы, а вот вы свои задачи норовите не выполнить.

2 все кто говорил, что детей у них не будет: ну и сдохнете в одиночестве в доме для престарелых. У вас явно проблемы в семье. В нормальных семьях таких детей не бывает.


Что касается меня, то я хочу 2 дочек и 2 сыновей. И я сделаю все(!) для любимой девушки, которая мне их подарит.
Вам всю жизнь горбатиться, говоришь?? Что-то я не вижу, что мужской пол надрывается на работе ради семейного благополучия.:D Хорошо, если ты такой, как себя описываешь. :cool: Но, увы, как только заканчивается любовь к женщине, так и бегут от семьи. Если алименты платят - замечательно, а насчет воспитания детей вообще забывают. А если появляется другая семья и другие дети, то пиши - пропало. Оглянись вокруг, неужели не видишь??? Сплошь и рядом разбитые семьи, в которых женщина горбатится, да еще и унижается перед бывшим: дай алименты.
Я люблю детей, их у меня будет двое, но на мужскую поддержку не расчитываю. Не люблю мечтать. Окажется мужчина порядочным (как ты), хорошо, а нет, так и не надо.
P.S. Хотела бы я все же посмотреть на твою будущую семью со стороны. Очень ты все красиво пишешь, а как будет на практике?
 

Мосbка

Руде Щастя
Я люблю детей, их у меня будет двое, но на мужскую поддержку не расчитываю. Не люблю мечтать. Окажется мужчина порядочным (как ты), хорошо, а нет, так и не надо.
Тоже самое,пока не буду уверена,что сама, своими собственными силами, не смогу обеспечивать своих детей, без чьей либо помощи,рожать не буду..
А вообще обожаю детей и думаю, что как минимум их будет двое, а потом видно будет :)
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Конечно же многодетство это хорошо, когда у вас есть достаточно денег, чтобы обеспечить хорошую жизнь вашим детям. И главное чтобы вы любили этих детей. А то бывает что деньги есть для того чтобы обеспечивать детей всем необходимым, но эти дети совершенно никому не нужны, ими никто не занимается. Так что помимо денег нужна еще и любовь и забота, а то детям потом ничего от вас не нужно будет, кроме денег.
 

Salve

Модератор
Модератор
1. средства для содержание ребенка
2. ребенок должен быть желанным, а не по дурости..
ну и нужно понимать что времени дети будут отнимать очень много, по началу будет оч. сложно, но лет через 10 будет уже попроще=), главное приучить ребенка к самостоятельности, что ценится в многодетных семьях.
 

Гре4ка

New Member
ну не плохо точно!:).главное,что б все они были нужны родителям,и что б их папа с мамой смогли обеспечить хотя бы всем необходимым.а вообще я восхищаюсь многодетными матерями.Некоторые и с 1 не справляются,а они с 5-6ю, все у них хорошо и замечательно:).
 

JuicyGirl

Celestial....
Мне кажется трое в самый раз, если конечно же есть деньги, что бы прокормить и вырастить этих детей.
 

Chit

Герой нашего времени
Люблю детей токо в 3 видах:
1.Жареном.
2.Вареном.
3.Спящем.
Шутка естественно.А вообще не особо люблю детей!
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Многодетство-эт хорошо, только тогда, когда каждому ребёнку родители уделяют достаточно внимания, когда в разумных пределах удовлетворяют их потребности. Как здесь уже говорилось неоднократно, для нашей страны в нынешнее время многодетство - это редкость, т.к. у большинства семей финансы поют романсы, и они не могут позволить себе иметь больше 1-го-2-ух детей.
А раньше многодетство было довольно распространённым явлением. У моей бабушки, например, 2 сестры и 3 брата и это считалось нормальным. Сейчас же это дико, когда в одной семье так много чад.
P.S. Самой бы хотелось иметь двоих карапузов - старшенького мальчика и младшенькую девочку:)
 
Зверху