Выбор системника

S

sashok

Guest
Ответ: Выбор системника

SNayper сказав(ла):
Стандартная конфигурация из класса "подешевле", которую сейчас парят во всех сумских магазинах. В принципе неплохо, на материнку можно поставить спокойно Athlon 64 3200, ДВД НЕК сейчас все рекомендуют, видеокарту рекомендовал бы GeForсe 6800, а вот корпус взял бы на 350. Переплатить не много а смысл есть... Про винт уже говорили
Советовать пореальней надо...
Жефорс 6800 на складах нет
Или в сумских магазинах по мега спекулятивной цене
Из приводов я бы еще посоветовал Sony
Неплохая штучка
Уже года 2.5 с приводами Sony. Без всяких проблем
 

SNayper

Воене
Ответ: Выбор системника

Не спорьте насчет винчертеров. Много перепробовал. Случай: недавно знакомый со 2-й общаги принес мне две 40вки, вд и сигейт, на обоих (!) погорел контроллер в один вечер... А насчет видух мона взять радик х1600.. юзал недавно, неплохая... а Атлон 3200 и гефорс 6800 это я на случай апгрейда системы говорил
 

seeker

seeker of information
Ответ: Выбор системника

А разве там не интегрировано видео nVidia nForce4 ? Или это я ошибся?В инете ее еще подробно не успел посмотреть.Я хочу для начала чтобы чуть с экономить с видео на материнке купить, а потом можно и експресс.А что на игры не пойдет? У моего товарища Дюрон 750 и не очень от этого он и страдает.А за брендами я не собираюсь гоняться да и нет смысла сегодня бренд а завтра выйдет другая и уже не бренд.Да и цена на бренд на 30% больше чем тогда когда выйдет что то более новое.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Выбор системника

SNayper сказав(ла):
Не спорьте насчет винчертеров. Много перепробовал. Случай: недавно знакомый со 2-й общаги принес мне две 40вки, вд и сигейт, на обоих (!) погорел контроллер в один вечер... А насчет видух мона взять радик х1600.. юзал недавно, неплохая
Радик х1600 не работает с чипсетом нфорс
Проверено моим знакомым пару дней назад
По поводу случая. Чего только не делают с компьюетрами в общаге...
 
S

sashok

Guest
Ответ: Выбор системника

seeker сказав(ла):
А разве там не интегрировано видео nVidia nForce4 ? Или это я ошибся?В инете ее еще подробно не успел посмотреть.Я хочу для начала чтобы чуть с экономить с видео на материнке купить, а потом можно и експресс.А что на игры не пойдет? У моего товарища Дюрон 750 и не очень от этого он и страдает.А за брендами я не собираюсь гоняться да и нет смысла сегодня бренд а завтра выйдет другая и уже не бренд.Да и цена на бренд на 30% больше чем тогда когда выйдет что то более новое.
Неа, то чипсет мамки :)
На счет товарисча, то каждому свое. Может он марио гоняет
Для серьезных игр видуха стоить будет баксов от 200
 

SNayper

Воене
Ответ: Выбор системника

sashok сказав(ла):
Радик х1600 не работает с чипсетом нфорс
Проверено моим знакомым пару дней назад
По поводу случая. Чего только не делают с компьюетрами в общаге...
Чего не знал, того не знал... :)
Действительно надо сначала определится, для каких целей предназначен ПК, ибо даже формфактор видеокарты колеблет цену в лучшем случае +/- 100$
 

Master

Алхимик
Ответ: Выбор системника

sashok сказав(ла):
Какая ерунда
С каких пор вд шумят?
Макстор... а что это за компания?
И сколько же дают гарантии на самсунг? Теже 3 года что и на сигейт?
Ну твое дело
Самсунг делают: озу, моники, винты, приводы, пылесосы, стирался, телики, видики и прочую муть
А сигейт и вд специализируются на винчестерах
Впрочем, тебе решать
Maxror - выпускала в свое время электрокипятильники/жесткие диски-по совместительству. Компания приказала долго жить, как и ее продукция.
WD - выпускает лучшие (но немного устаревшие) жесткие диски. Шум/температура - ниже всяческих похвал! У самого 2 винта WD уже 3 года. Комп сутками не выключается, ни одного беда.
Seagate - на острие прогресса.
Samsung - no comment. Никогда не покупать то что крутится от Samsung.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Выбор системника

SNayper сказав(ла):
Чего не знал, того не знал... :)
Действительно надо сначала определится, для каких целей предназначен ПК, ибо даже формфактор видеокарты колеблет цену в лучшем случае +/- 100$
Я серьезно грю
Тем более что х550 там пашет аж бигом

Master, respect
 

SNayper

Воене
Ответ: Выбор системника

sashok сказав(ла):
Я серьезно грю
Тем более что х550 там пашет аж бигом
Нет,я же не спорю, действительно не юзал.. Я за КТ-шным сидел. А насчет общаги, то там наверно веселый Электрик с рубильником сидит, и думает 110 или 380?
Насчет вращающейся продукции от самсунг тоже не спорю, однако же юзаю уже почти 2 года 40-вку самсунг (тоненький), и не жалуюс, хотя раз 10 уже возил в кульке в багажнике машины.. :kto:
 

seeker

seeker of information
Ответ: Выбор системника

Тогда думаю для начала и Radeon 9550.А єта видуха разве не потянем серьезные игры?ну пускай пару эфектов и будет утеряно но думаю от этого большой потери не будет, а само быстродействие будет обычное.
 
Зверху