По поводу обьеденения шардов

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Пролетарии всех шардов обьеденяемся!?

  • да

    Голосів: 11 52.4%
  • нет

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
V

ViPs

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Да это точно, нужно быть людьми,простите обиды, забыть прошлое, НО достич идиала можно токо если все приложат усилия, если все будут как одно цэлое, если все обьединятся !
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

MechEng сказав(ла):
Откуда взялось 2к? Вообщето 3к, а не 700 как на официале. А это 4 полновесных чара на официале (3000/(110*7)), считай что ты играешь командой из 4х игроков. Тебе мало?
Ето полнейший бред сделать сумскил на маленьком шарде, я понимаю если онлайн 50-60 человек тогда смысл хоть малейший появляется, каждый сможет выбрать себе чтото подуше и небудет много отцов способных вчетвером-впятером положить темного папку, но вот вопрос зачем же делать на маленьком шарде сумскил ограниченый, непонимаю обьясните если кто может.

MechEng сказав(ла):
К тому же появляется новый ресурс - слава. И ее становиться ой как жалко терять.
Вопервых использовать славу не Костя придумал, а как ресурс она существует уже давно с помощью славы у вас появляется шанс на выпадание артефакта. Учитывается ваша слава, слава монстра, ваша удача и исходя из етого шанс на выпадание артефакта.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Vano сказав(ла):
Ето полнейший бред сделать сумскил на маленьком шарде, я понимаю если онлайн 50-60 человек тогда смысл хоть малейший появляется, каждый сможет выбрать себе чтото подуше и небудет много отцов способных вчетвером-впятером положить темного папку, но вот вопрос зачем же делать на маленьком шарде сумскил ограниченый, непонимаю обьясните если кто может.
Когда сервак на кабле закрыли год назад, все ждали от Сиса, что он поднимит его по новому. Но когда этого не произошло игроки собрались и мы решили сделать сервер у меня. Тогда же обсуждались и вопросы связанные со скилкапом и статкапом. Решено было то что и осталось по этот день: статкап 225 + 25 на Харовере и скилкап 2000 + 500 + 500 (на столбе за славу ). Возражений небыло.
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

MechEng сказав(ла):
Ты хоть понял, что написал? Получается, что и удача - ресурс?
ты меня неправильно понял я просто обьяснил зачем нужна слава и с чем ее используют
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

KOCTa сказав(ла):
Когда сервак на кабле закрыли год назад, все ждали от Сиса, что он поднимит его по новому. Но когда этого не произошло игроки собрались и мы решили сделать сервер у меня. Тогда же обсуждались и вопросы связанные со скилкапом и статкапом. Решено было то что и осталось по этот день: статкап 225 + 25 на Харовере и скилкап 2000 + 500 + 500 (на столбе за славу ). Возражений небыло.
Костя на сколько я помню ты никого неспрашивал и сам все решил
 
V

ViPs

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Костя, а когда это была встеча на которой решали вопросы по сумскилу и сумстату а ? тошо я подумал, ни МЕНЯ, ни ГРОМА ,ни ВАНЮ, ни Морта туда некто неприглашал; на форуме про неё некто неписал ! так кто мог решать тогда етот вопрос, тошо остаются токо - Диффер, Дэфф, Изольда и Эш; Изольда и Эш ужэ на УО забили, так шо это получается шо ты гдето там в тихаря собрал ПОЛОВИНУ шарда Сиса и решил все вопросы ЗА ВСЕХ, походу так получается а ?
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Та че я присутствовал на той встрече и еще Диффер, Косяк и Константин, а больше никто не пришел. Там обсуждалось шо все начнут качаться с нуля и т.п.
 
V

ViPs

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

гага 4 человека решили всё за весь шард и Костя ещо это вспоминает хана, это несправедливо, поскольку про встречу дажэ на форуме ненаписали !
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Спрева давайте дождемся результатов голосования и если 67% небудет "за" тогда смысла обьеденения нету
 
Зверху