По поводу обьеденения шардов

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Пролетарии всех шардов обьеденяемся!?

  • да

    Голосів: 11 52.4%
  • нет

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Мені взагалі цікаво чому якщо шард Сіса такий гарни і там багато наробу ви намагаєтесь ці шарди об’єднати??? Грайте на сісовому шарді і все, а ми вже звикли до нармально працюючей ультими і не збираємось переходити до глючного голої сфери Сіса бо там не тільки світ не заселений, а і після сейву можуть якійсь речі зникнути... Так шо не намагайтесь об’єднати те що не може вже бути об’єднано...



З.І. І Читера ГМи нам теж не потрібні....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Vano сказав(ла):
А насчет Сисового сервака так хоть там и лаги бывают, хоть там и Токуно незаселено но интересно играть.
Серьёзно? БатлЗону я делал как закрытую територию и поэтому там действительно пихал каждой твари по паре. А на счёт Токино, так, помнится тебя возмущало очень сильно, как я у себя заселил, мол не так как оно должно быть, а теперь что, тебе пофиг стало? Тебе, на старом конечно интересноее будет - прокачал уже наверное всё что мог :).
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Мені взагалі цікаво чому якщо шард Сіса такий гарни і там багато наробу ви намагаєтесь ці шарди об’єднати??? Грайте на сісовому шарді і все, а ми вже звикли до нармально працюючей ультими і не збираємось переходити до глючного голої сфери Сіса бо там не тільки світ не заселений, а і після сейву можуть якійсь речі зникнути... Так шо не намагайтесь об’єднати те що не може вже бути об’єднано...



З.І. І Читера ГМи нам теж не потрібні....
Хотим то обьеденить из за того чтобы играло большее количество народа на одном сервере, реально было бы проходить интереснейшие квесты типа острова робинзона, шахты там непомню его фамилии, а разве турнир с участием 20 человек становится неинтересным?

Насчет глюков так их исправили давно.

З.Ы. И отвечай за себя а не за всех
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

KOCTa сказав(ла):
А на счёт Токино, так, помнится тебя возмущало очень сильно, как я у себя заселил, мол не так как оно должно быть, а теперь что, тебе пофиг стало?
Насчет Токино заселено неправильно так как в лесу Хири я неувидел неодной Хири, зато там де она недолжна была стоять она стоит. Есть жеж специальные координаты для заселения Токуно и ето довольно трудно заселить их руками.

KOCTa сказав(ла):
Тебе, на старом конечно интересноее будет - прокачал уже наверное всё что мог :).
Прокачал уже почти все нужные скилы кроме нескольких штук, оно ж всетаки интереснее бегать прокачаным чаром нежели ходить с 2к скилкапа, я считаю такой скилкап нада делать не на маленьких шардах, а на шардах с высоким онлайном вот там будет смысл, когда каждый игрок имеет исключительно свой профиль.
 

RePeR

RePeR
Ответ: По поводу обьеденения шардов

нафиг оно вам нада ? всёравно некто не будет обїединятся !
 

aj!

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Лично мое мнение ...
Я не знаю что біло до єтого какие у вас разногласия да мне єто и не нужно ...
Просто смысл ультимы как игры для меня это квесты и воины кланов ( да и просто ПК ) но так как народу мало на 2 серверах по отдельности було бы не плохо сделать 1
 
V

ViPs

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Сказать серьёзно: Мне сёравно кто будит ГМом, и сколько их будит, мне просто нужно штобы на одном шарде играло много людей (будит класно), штобы у меня был мой Чар (с его полными скилами и статами), и штобы квэсты и турниры проводилися по выходным по любэ, ато и чащэ; а кто ГМом или Админом будит мне насрать, я просто хочу играть в Ультиму, и наслаждаться игрой; я за обьединение чисто изза повышэния онлайна. А спор ГМовской это "детский лепет", (просто хотелось бы видить весь Стафф, в полном зборе: Нэкст, Костя, Сис, Шторм; зря вы таккатите друг на друга бочку, надо забывать старые обиды, просто надо уметь прощать) нужно быть людьми !
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ViPs сказав(ла):
Сказать серьёзно: Мне сёравно кто будит ГМом, и сколько их будит, мне просто нужно штобы на одном шарде играло много людей (будит класно), штобы у меня был мой Чар (с его полными скилами и статами), и штобы квэсты и турниры проводилися по выходным по любэ, ато и чащэ; а кто ГМом или Админом будит мне насрать, я просто хочу играть в Ультиму, и наслаждаться игрой; я за обьединение чисто изза повышэния онлайна. А спор ГМовской это "детский лепет", (просто хотелось бы видить весь Стафф, в полном зборе: Нэкст, Костя, Сис, Шторм; зря вы таккатите друг на друга бочку, надо забывать старые обиды, просто надо уметь прощать) нужно быть людьми !
Вип пока читал пост аж прослезился :)
З.Ы сори за оффтоп
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Эххех. Вип, ты прикольный чел! Значит тебе ультима интересна токо если там есть твой чар??? А с 0 слабо????
ЗЫ: ещё раз сори за оффтоп :terminato
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Я проголосовал против обьединения так как сто процентов возникнут новые конфликты , и старые не забудуться.... 30 человек онлайна хорошо , но хорошо когда этот шард в поряде , и нету такого как сейчас твориться с МУ - кто хочит тот делает сервак. Нужно конечно чтобы был 1 , но толковый сервак, где будет много народу , где будет мир и будут войны, где будут интересные квесты , но с вашими старыми обидами этого никогда не будет....
 
Зверху