По поводу обьеденения шардов

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Пролетарии всех шардов обьеденяемся!?

  • да

    Голосів: 11 52.4%
  • нет

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Sauron сказав(ла):
Эххех. Вип, ты прикольный чел! Значит тебе ультима интересна токо если там есть твой чар??? А с 0 слабо????
ЗЫ: ещё раз сори за оффтоп :terminato
Саурон если бы ты прокачался так как многие прокачались на шарде Сиса, ты бы сам с нуля никогда и не при каких обстоятельствах заново, с нуля, не начал бы прокач, ты бы забил бы на игру и все, поверь мне!
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Ну по іншому він просто не міг відмазатись )))))
Зверюга, ты же вроде не играеш в ультиму ни у Сиса, ни у Кости, а здесь пиз**ш!
А... ты наверно тоже на прокаче, сумпост качаеш, угадал?
И по видимому у тя не плохо получается уже как ни как седьмая сотня пошла.
Качай, качай там после тыщи рейтинг на форуме вроде подымают, а что правильно делаеш!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ALF сказав(ла):
Зверюга, ты же вроде не играеш в ультиму ни у Сиса, ни у Кости, а здесь пиз**ш!
А... ты наверно тоже на прокаче, сумпост качаеш, угадал?
И по видимому у тя не плохо получается уже как ни как седьмая сотня пошла.
Качай, качай там после тыщи рейтинг на форуме вроде подымают, а что правильно делаеш!
Алф, якщо у вас проблеми с головою то це не є моєю проблемою! Ви хочаб поцікавились якійу мене нік на шарді Сіса і шарді Кості, бо і там і там в мене є перс!


З.І. І за П***ш можна і в бан піти! Якщо ви настільки неврівноважені то вибачайте вам не місце на форумі!
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Алф, якщо у вас проблеми с головою то це не є моєю проблемою! Ви хочаб поцікавились якійу мене нік на шарді Сіса і шарді Кості, бо і там і там в мене є перс!


З.І. І за П***ш можна і в бан піти! Якщо ви настільки неврівноважені то вибачайте вам не місце на форумі!
То что есть у тебя перс и там и там я знаю, но то что ты не играеш ни там, ни там это совсем другое.
А в бан меня незачто кидать.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ALF сказав(ла):
То что есть у тебя перс и там и там я знаю, но то что ты не играеш ни там, ни там это совсем другое.
А в бан меня незачто кидать.
Ну звідки ти знаєш де я граю?? Ти вже айпі мій узнав?? Чи досі вважаєш той старий моїм??? Алф ви дурбецело бо кажете повні дурниці! Спитайте у гравців Костіного шарда граю я там чи ні!
 

Vano

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Ну по іншому він просто не міг відмазатись )))))
67% ето больше 2/3 проголосовавших игроков просто
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Ну звідки ти знаєш де я граю?? Ти вже айпі мій узнав?? Чи досі вважаєш той старий моїм??? Алф ви дурбецело бо кажете повні дурниці! Спитайте у гравців Костіного шарда граю я там чи ні!
Ладно я не хочу начинать заново этот флуд который уже в какой-то теме был. Но я не пойму одного почему ты так не хочишь чтобы шарды обединились? Ты написал где-то про Шторма, что типа нехочешь чтобы он ГМом был, но именно для обговора всех подробностей и собирались провести встречу.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

И твои фразки в сторону игроков Сисового шарда нагнетают еще больше обстановку сложившуюся между нашими шардами. Именно из-за таких как ты половина и не захочит обединять шарды!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

По перше, про об’єднання каже чомусь лише ваш шард... По друге, Сіс сам спровакував виникнення другого шарда, бо відмовився тимчасово розмістити сервер у Кості на комп’ютері! Третє, ви и тільки ваши гравці почали інфорамтивну війну проти шарда Кості, тобто що на ньому неможливо грати і т.і.
І після всього цього ви намагаєтесь об’єднати гравців??????
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Объединения не получится т.к. у Сиса и у Кости разные подходы к администрированию.

ЗЫ. Альф, Зверюга такой же игрок, как и все, так, что здесь он не п**дит, а высказывает своё мнение. А обстановку нагнетаете вы, вспоминая там, что мол Костя такой-то сякой-то... Вашим ГМ-ам поучиться бы у Кости...
 
Зверху