По поводу обьеденения шардов

  • Автор теми Vano
  • Дата створення

Пролетарии всех шардов обьеденяемся!?

  • да

    Голосів: 11 52.4%
  • нет

    Голосів: 10 47.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

И я не собираюсь продолжать этот флуд, потому как это пустая трата времени! Я и так уже против этого обьединения, хотя былобы интересно посмотреть на эти войны в игре.
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Алф ну ти що нас зовсім за дітей тримаєш??? Кому потрібен твій чітерський шард???? Де ГМи перші чітери на шарді??? Час все розставить на свої місця і тоді подивимось який шард помре, а який витримає випробування часом!
Я видел только 1 читерскую вещ на шарде , и больше ничего... Никаких призов мы не выбераем после квеста , просто нам даються балы. И ничего больше. За количество собраных балов можно что-то преобрести..
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Немає фактів???? Те що у вас після сейву речі зникають?? те що у вас світи не заселні це не факти??? Тоді що ж факти?????????????????
Это было давно и неправда.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ALF сказав(ла):
Это было давно и неправда.
Почитай логи канала #uo если сохраняешь или попроси у кого-то...
Там практически постоянно идут жалобы о грубых багах шарда.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ImMortal сказав(ла):
Я видел только 1 читерскую вещ на шарде , и больше ничего... Никаких призов мы не выбераем после квеста , просто нам даються балы. И ничего больше. За количество собраных балов можно что-то преобрести..
Я знаю деже багато на тему панів Сіса і Шторма і що вони робили на сфері! Костя це вже казав у якійсь гілці!
Мені цікаво інше. чому за об’єднання так валує сфера Сіса???? Чому з нашого боку жодної такої ініціативи не поступало???? а тільки обговорення ваших пропозицій??? Нас влаштовує гра на сфері у Кості, а от що невлаштовує користувачів сфери СІса то це зрозуміло кожному!
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: По поводу обьеденения шардов

За весь период моей игры у меня непропала ни одна вещь, а насщет мира дак он заселен но чуть-чуть неправильно, в данный момент стафа нету когда приедит все будит исправлено
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Зверюга сказав(ла):
Я знаю деже багато на тему панів Сіса і Шторма і що вони робили на сфері! Костя це вже казав у якійсь гілці!
Мені цікаво інше. чому за об’єднання так валує сфера Сіса???? Чому з нашого боку жодної такої ініціативи не поступало???? а тільки обговорення ваших пропозицій??? Нас влаштовує гра на сфері у Кості, а от що невлаштовує користувачів сфери СІса то це зрозуміло кожному!
Это потому что на сфере Сиса играет много игроков которые знают что такое инетовские шарды и что такое хороший онлайн...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: По поводу обьеденения шардов

ImMortal сказав(ла):
Это потому что на сфере Сиса играет много игроков которые знают что такое инетовские шарды и что такое хороший онлайн...
Ну так знайте на здоров’я! Я вже казав що час покаже яка зі сфер вистоїть!
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: По поводу обьеденения шардов

А от у меня пропала гильдийная роба, около месяца назад, а я за неё 100ка отдал не своих... Классный шард ничё не скажешь
 

KILLER

New Member
Ответ: По поводу обьеденения шардов

Кароче забейте !!!!! Еси Костин шард прёт играть в 10 рыл и бегатть тока монстров ипашить то хай играют !!!!Ваня,Вип, Морт (и остальные АОСЫ) Нессыте !!! Будет и у нас вар гилд трошки попоже ;) ОНЛАЙН увеличивается !!!! всё будет акейц !!!
 
Зверху